Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Giant Spider Invasion Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.1/10
4053 голос
Кинопоиск
0/10
109 голос

Вторжение гиганских пауков

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Через образовавшуюся в космическом пространстве чёрную дыру на нашу планету обрушился метеорит, упавший в окрестностях американского штата Висконсин. Наутро все жители города были ошарашены сильным пожаром, полыхавшим несколько часов. Когда огонь был потушен, оказалось, что жертв нет. Однако, спустя два часа в тушение пожара было брошено ещё около 60 человек, тогда как их число должно было составлять как минимум 120-150. По одной из версий, тушение огня проводилось вручную, без использования противопожарных средств. И это притом, что средства, которые могли бы спасти от огня, были на руках у всех жителей города, просто гигантские армейские грузовики, в которых в обязательном порядке находился огнетушитель с запасом на три, пять и десять минут. Находясь на учениях на полигоне Абердин, штат Мэриленд, начальник стрельбища в последние минуты перед открытием огня стягивал все оружейные ящики в одном подвале, который был специально построен для этого. Когда офицер в последний раз забежал в свой подвал и открыл все ящики, он не поверил своим глазам. В здании не было огнетушащих средств. Тогда он решил осмотреть подвал ещё раз. После того, как он понял, что ошибся и ящик с огнетушивателем открыт, то выбросил его в окно. Шанс, что его кто-либо подобрал, был равен нулю, ведь ящик был завален мусором. Чтобы построить дорогу на Аляску, государства образовали акционерное общество "Норт Ходд", а деньги отдали в руки маленькому человеку по имени Ричард Уитмор. Однажды Ричард Уитон решил прогуляться по Аляске и решил свернуть с дороги в лес, где было много ягод и грибов. Там он заблудился. Когда его нашли, то обнаружили, что из его сумки торчит револьвер 38 калибра. Оказалось, что у Уитмора не было никакой необходимости в револьвере. Дело в том, что он решил проверить, что произойдёт, если совать револьвер в карман. Результат получился сногсшибательный. В результате Уитморов получил прозвище "первое оружие Америки". Ричард Уитман проводил время на охоту. Однажды он шёл по лесной тропинке, внезапно с него свалилась шляпа, оставив на его теле следы от её падения. Каково же было его удивление, когда он понял что потерял ботинки. В этот же день он пошёл в сапожную мастерскую, чтобы починить свои ботинки.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Giant Spider InvasionРежиссер: Билл Ребане

В главных ролях
Стив БродиБарбара ХейлБоб ИстонЛесли ПэрришАлан Хейл мл.
16.02.2019, 11:02

Фантастика, приключения, комедия, фильм Вторжения гигантских пауков Для меня фильм не плохой. Есть моменты где можно посмеяться. Но это для меня как для зрителя. Фильм был снят в 75 году. Снят в жанре фантастика, но фантастика тут какая то странная, в фильме присутствуют моменты из ужастиков, когда смотришь фильм, и вспоминаешь, что такое уже смотрел. А может и нет, я не смотрел его до конца, а смотрел только первую часть.

7
04.01.2021, 20:10

Скучно, предсказуемо, один из этих бесконечных экшнов и экшен-сцены, которые ты уже сто раз видел. Короче говоря, скучноватый фильм ужасов про огромных членистоногих, которые решили захватить мир и уничтожить человечество. Жена сидела рядом и молчала. Но потом она спросила меня тихим голосом: - Тебе никогда не хотелось иметь собственную камеру? - Я так и знал, что им это надо! — прокричал Карлсон, вылезая из торта.

6
15.02.2014, 03:28

Очень давно не смотрела фильм и тут решила посмотреть. Фильм конечно же для детей, но с некоторыми взрослыми фильмами он не сравнится. И так начну с того что очень красивые декорации, игра актеров тоже на высоком уровне, есть над чем посмеяться. Особенно мне понравились шутки в конце фильма, особенно про пиво, ну очень смешно) Посмеялись от души) Сам сюжет фильма конечно довольно таки не новый, но все равно фильм захватывает.

4
20.07.2016, 14:10

Это не фильм ужасов, а фильм про супергероев, которые сражаются с гигантскими пауками! А фильм - то просто супер! Снято очень классно, в меру страшно, да и вообще, очень интересно смотрится . Всем кто любит фильмы подобного жанра, рекомендую посмотреть! - Анна, 13 лет. Я думаю, Аня уже понимает, что этот фильм - не ужасы. Ведь на дворе 1975 год.

4
08.08.2022, 19:54

В фильме есть сцены которые, по моему мнению надо вырезать. Сцена когда паук высасывает мозги из головы героя; когда он с огромной скоростью несётся на героя, и тот от неожиданности падает на пол; когда герой прыгает на паука с ножом; когда паук бежит к герою и пытается его укусить. В этих сценах нет жизни и динамики. Всё это выглядит неестественно и ненатурально. С таким же успехом можно представить как если бы они за нами гнались, то мы бы это видели.

3
02.11.2013, 19:50

Смотрел как-то Вторжение с друзьями и был немного удивлен. Вроде как должен быть какой-то там ужастик, однако это оказалось очень даже неплохим научно-фантастическим боевиком с неплохим сюжетом и закрученным сюжетом с неожиданными поворотами. Как и полагается в таких фильмах, присутствует довольно много спецэффектов, которые выглядят весьма реалистично. В фильме присутствует хороший сюжет и достаточно интересная сюжетная задумка, так что можно без преувеличения сказать, что этот фильм хорош.

3
20.02.2018, 02:10

Фильм скучный, затянутый и предсказуемый, особенно конец. Но это было до тех пор, пока я не увидел титры.

2
13.02.2017, 06:17

Это, несомненно, самый необычный фильм из всех, что я видел в жизни. Я не помню ни одного фильма, где главный герой с его друзьями так часто бы менялись местами. По ходу фильма ты видишь, как меняется настроение героев, их характеры, взгляды на жизнь и на отношения. В этом фильме очень много красивых пейзажей, есть даже сцены сражений и погонь, а главный герой так вообще похож на оживший комикс.

1
04.04.2022, 19:25

Фильм снят по мотивам романа Питера Бенчли Челюсти (1975). Фильм очень качественный и интересный. Смотрел его 3 раза. Первый раз с женой, второй с детьми. Всем рекомендую этот замечательный фильм, особенно если есть дети. В фильме присутствует сцена где акулы пожирают людей, так что если Вы не в себе, то лучше не смотрите этот фильм. Также фильм рекомендую к просмотру детям до 12 лет. Актёрский состав хороший.

0
18.03.2019, 16:43

1. В фильме на самом деле все кадры с монстрами - постановочные. В том числе и главный паук. А все паукообразные - это обычные пауки, чьи хвосты не так уж сильно гипертрофированы. 2. В фильме нет ни одного паука, который бы реально был размером с человека. 3. В фильме есть сцена, когда на главной площади города паук спускается с крыши и превращается в человека в плаще - то есть, это не просто паук, а очень даже гуманоидная раса.

0
Добавь свой комментарий!