Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Dog Tales

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1958 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что маленький щенок отправляется в новый дом. Его ожидает множество новых событий и интересных приключений. В это же время кошка Адонис появляется у старой знакомой в том же доме, где жил щенок. Они начинают дружить. Кошка она слишком колючая и агрессивная. Однако, когда щенок попадает в новую обстановку, она меняется.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт МакКимсон

В главных ролях
Мэл БланкРоберт С. БрюсДжун Форэй
09.04.2019, 23:17

Моя собака идиот Снят в стиле немой чёрно-белой романтики-мелодрамы. Фильм был запрещён в своё время, потому как в нём было слишком много любовной линии и мало политики. Это один из самых смешных мультфильмов про наших любимцев. Рекомендую всем любителям кино, а особенно тем, кто любит собак, и тем, кому просто нравятся добрые фильмы про животных.

7
17.10.2013, 19:28

Отличный фильм, отлично нарисован. Но мне было скучно. И ещё там есть сцена, где собака бегает по стенам. Так это ведь кошка! Как по мне то, собака бегает круче! Хотя, возможно, это от того, что кошка бегала, пока не была нарисована для фильма, а собака бежит прямо сейчас) В детстве, отец часто брал меня с собой на рыбалку, на одну из многочисленных речек нашего края.

6
05.11.2021, 19:54

Очень люблю мультфильмы и фильмы данного жанра, поскольку это не просто анимация, а еще и фантазия с необычными событиями, персонажами, сюжетами. В свое время я много фильмов пересмотрела, которые имели такой же жанр, как и Dog Tales (Собачьи истории). В этом мультфильме меня поразил сюжет, который на протяжении всех историй держит в напряжении, а в конце мультфильма уже и не можешь угадать какой же будет концовка. Также здесь было и очень интересное музыкальное сопровождение.

6
28.05.2017, 02:52

Фильм основан на реальном событии, которое произошло в 1938 году в штате Огайо. Именно там полиция задержала пса по имени Дог (в оригинале - Juggling Dog), который был признан виновным в попытке угона автомобиля. По мнению полицейских, собака не могла понять, что в машине никого не было и попросту сожгла бензин. В фильме мы узнаем о Доге больше, чем в реальной истории. Он показан в детстве, как непослушный пес, который гонятся за птичками и ловит бабочек.

5
17.10.2014, 23:03

По-моему, это отличный мультфильм, он наполнен очень добрым юмором. Не думаю, что собака умеет улыбаться. Я точно нет. Это не в её характере. Но этот мультфильм – один из лучших, что я видел. Его стоит посмотреть. Хотя бы ради одной улыбки на мордашке этой умной собаки. Она определённо умеет чувствовать. И я думаю, она меня понимает. Потому что именно она заставила меня пересмотреть отношение к людям.

4
27.02.2022, 12:42

Если бы это был фильм, там бы было минут на 5. У каждого человека есть ребенок, которого он очень ждал. Даже если вы думаете, что этого ребенка не было, его возможно стоит ждать сейчас. Вы будете плакать и смеяться, смеяться и плакать снова и снова. Не просто так вы ждали этого ребенка. Он вас найдет и будет с вами, пока вы его ждете. Если у вас нет детей, значит вам необходимо их найти и прожить с ними жизнь.

2
11.03.2014, 10:34

Когда-то, очень давно, было очень хорошее время. Я была маленькой девочкой и смотрела этот мультик. Он был одним из моих первых мультов. И до сих пор меня тянет на это, как и много кому еще. Наверное, мне не хватает того времени, того настроения и той атмосферы. Мне приятно окунуться в те годы. Это как вернуться в детство, только лучше. Очень классный мультик, но с небольшой оговоркой. Мультфильму уже больше двадцати лет.

2
26.03.2014, 01:47

Это очень смешной мультик про собак, показывающий их с совершенно новой стороны! Я смеялся целый час! А на самом деле там, между прочим, есть один момент, где собаки, умирая, превращаются в людей. Я люблю собак, поэтому это не могло меня не впечатлить. Ну и как взрослый человек, я просто не мог удержаться от вопроса: а кошки тоже могут превращаться в людей? Ответ нет. Как и большинство взрослых людей.

2
30.03.2020, 09:08

Очень и очень рекомендую! Это один из самых лучших мультфильмов студии Warner Bros. и один из лучших их проектов вообще. Это настоящий, добротный, качественный мультфильм. Хотя в нём нет такого, как в других подобных мультфильмах, как, например, в мультфильме Красавица и чудовище (Hercule Poirot), где всё настолько ярко, броско, аляповато, что мультфильм воспринимается как стёб.

0
21.03.2019, 17:41

Собака - это всегда жизнь Так говорят в одном из своих фильмов Джентльмены удачи. Но я скажу совсем другое и о другом. С этим фильмом я познакомилась с юности (у меня даже видео кассеты с ним есть), но почему-то не запомнила ни названия, ни сюжета, кроме того, что речь идёт о собаке. Что ж, пора вспомнить. Фильм был снят в 1958 году, режиссёром стал В. Алов, в тот период его называли мастером психологического детектива.

0
Добавь свой комментарий!