Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Willa: An American Snow White

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается 12 января. Джейн Кэмпион (Юлия Ауг), умная, обаятельная, но замкнутая девушка отправляется на поиски идеального партнёра для брачной ночи. Она подозревает, что её идеальная мечта, быть влюблённой в принца, убита жестоким и хладнокровным человеком, мастером по найму молодых людей для случайных обрядов. Во время последней встречи с ней, молодой человек устраивает ей ловушку, сажает в машину, уезжает, на краю обрыва открывает багажник и бросает ее вместе с телом его сестры. Полиция считает произошедшее самоубийством. Её жизнь поставлена под угрозу. Ванда (Елена Радевич) по профессии — преподаватель русского языка, но жизнь одной из лучших студенток в университете, похоже, идет наперекосяк. Её однокашница Лиза (Наталья Суркова) — скромница, вдруг решает предпринять дерзкий и жестокий поступок. Из-за зависти к привлекательной и успешной мисс Ларсон, в своей откровенной студенческой одежде она выходит на улицу, тем самым привлекла к себе внимание крайне необычного персонажа — весёлой дружелюбной и легкомысленной Анны (Ева Панкеева). Наивная Ванда готова ей поверить, даже несмотря на то, что Анна подрабатывает, притворяясь проституткой и обещает ей свести с настоящим принцем. Когда Анна решает проверить правдивость слов девочки, внезапно появляется сэр Ланселот (Зазау Мчедлишвили), непобедимый рыцарь и непревзойденный соблазнитель. Детально прописана история двух весьма непохожих девушек, которые хотели и готовы были влюбиться, а потом подвергнуться испытаниям и уловкам их неугомонного сердца. В финале произведения зрительский выбор одного из героев обязательно превращается в выбор истории, которую нам навязывают авторы фильма. Итак, главный герой — принц Ланселин. Он учится в университете и с большим интересом читает различные исторические романы. Но однажды, он читает "Анну Каренину", где точно описывается способ осуществления его мечты — жениться на российской княжне, и поэтому решает во что бы то ни стало исполнить мечту своей матери. Он выслеживает княжну в Москве, а, когда она возвращается в город, убивает ее ножом. После этого решает жениться на ней. Но какой бы красивой и милой он не выглядела на экране, спойлеры в конце фильма заставляют усомниться в том, что этот красивый юноша и есть принц.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Девенпорт

В главных ролях
Jonny ElkesМарк ДжастерФлойд КингJohn Neville-AndrewsКэйтлин О’Коннелл
13.05.2015, 10:46

Это самый замечательный и невероятно трогательный фильм, который я когда-либо видел. Я с женой и двумя детьми сидим в машине, припаркованной около пляжа. Тут старший сын вскакивает и кричит: - Мама, это же папа прыгает по волнам! Мы все начинаем аплодировать, и я пытаюсь объяснить сыну, что ему показалось. Но всё тщетно, он всё ещё уверен, что папа действительно прыгает по морским волнам.

7
14.03.2017, 06:23

Затянула драма, я даже заснул на несколько минут. Но концовка отличная. Я не читал книгу, по которой снят фильм, поэтому не знаю, какая там концовка. (Спойлер!) В тот момент, когда я подумал, что мама сошла с ума и ей надо помочь, я понял, что её сердце бьётся не зависимо от моих действий. Всё, что я мог сделать, это смотреть на неё, пока не умер сам.

7
07.07.2020, 14:52

Даже на экране телевизора видны все спецэффекты! Мама и папа были, как всегда, заняты. Я решила их немного отвлечь и показать им свой маленький носик. Тут же раздался визг мамы, она думала, что я собираюсь её укусить за ухо, хотя это было совсем не так. Она сразу включила свет во всем доме, и папа решил проверить, кто там так кричит, думая, что меня укусил соседский кот.

7
06.04.2012, 19:39

Фильм снят по произведению Ричарда Адамса, известного американского детского поэта, который писал стихи на основе библейских сюжетов, и с помощью этих сюжетов рассказывал детям об Иисусе, о его матери Марии, и о его распятии. Очень трогательный и поучительный фильм. История о двух американских братьях - Стиве и Джоне Сэттерах, которые живут в небольшом городке в штате Вирджиния. Младший брат живет с отцом, а старший - с дядей и тетей. Родители братьев живут в другом городе.

6
17.02.2015, 12:55

Искали семейный фильмец, чтоб детям понравилось и было интересно. Заскочили в киноцентр на Willa: An Amеrican Snоw Wоiht, так как на него был купон в моем заказе от Онлайн кинотеатра. И не прогадали!! Фильм для детей, о том, как американский парнишка после ухода отца из семьи остался жить в доме у своей тёти, которая жила там с сыном и своим мужем.

5
01.11.2020, 00:23

Фильм очень интересный, много смешных моментов но одно НО, в семье и в жизни все совсем не так как показано в фильме: отец семьи все время занят работой, мама домохозяйка и т.д. В итоге отец не уделяет внимание своим детям, особенно младшей дочке, они ее считают странной, постоянно к ней придираются. А вот когда отец идет со своей дочкой на каток, она там становится звездой, ее начинают снимать на камеру, и делать из нее звезду.

4
22.04.2016, 13:23

Фильм мне попался в самом начале. Конечно, я его просмотрел и он мне понравился. Очень понравилась игра актеров. Так же я отметил, что фильм очень добрый. И мне не показался тяжелым для просмотра. У фильма много поклонников, но я думаю, что лучше бы был снят другой фильм. Ведь фильмы не должны повторяться. Но фильм - хороший и хороший. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Хороший фильм.Для семейного просмотра.

3
08.10.2015, 19:08

Если у вас есть хотя бы немного фантазии и вы любите фильмы ужасов, вам стоит посмотреть этот. Он очень страшен! Я обожаю этот фильм, как и все, кто его посмотрел, я не могу не поделиться впечатлениями. Этот фильм не только про зомби, он о выживании. Это фильм о человеке, который, вопреки своей воле, стал частью безжалостного культа, который творит свои тёмные дела по всей Америке. Его роль исполнил великолепный актёр Николас Кейдж.

2
02.04.2013, 08:34

Я никогда не думал, что моя сестра сможет это сказать: Моя жизнь была пустой. До этого момента я считал, что это сказала моя мама, но оказалось, что бабушка. Я знаю, что умру молодой. У меня опухоль мозга и скоро меня не станет. После этого ее никто не видел. Так что, видимо, она сказала это прямо в лоб.

2
04.10.2018, 12:22

Для меня в этом фильме есть 2 главных момента: 1. Этот фильм мне очень понравился , что я не могу назвать ни одним отрицательным моментом. И, это в принципе , все, что можно сказать. 2.

1
Добавь свой комментарий!