Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

For the Use of the Hall

Страна: США
Премьера фильма: 1975 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1988 году. Молодая девушка приезжает учиться в очень престижный колледж, где она знакомится с очаровательной студенткой по имени Мэгги. Мэгги учится в школе с раннего возраста и сейчас ей 17 лет. В этом году она заканчивает школу с отличием. Она является солисткой группы "New Throwback Band" и мечтает снова сделать хит на школьной сцене. Мэги так же хочет быть с самым красивым парнем в школе, таким как Дэвид, и на выпускном балу сделать свой выбор. На этом выпускном вечере она понимает, что Дэвид для нее намного лучше, чем он о себе говорит. Несмотря на то, что Мэгги милая девочка, она отличается от других парней, так как она понимает жизнь и не осуждает людей. Однажды Мэгги встречает Дэвида, который приезжает навестить своего друга, и пытается изменить ее мнение о Дэвиде, дав ей шанс начать новую жизнь. В результате этой короткой истории, ее отношения с Дэвидом меняются к лучшему. Но Мэгги далеко не так проста и готова простить Дэвида и узнать его, так же как узнает о его чувствах и она… Джарвис Керриган, чудесный парень, о котором много слышала Мэгги, тоже встречается с ней, но она не верит в него. На дне рождении Мэгги ему удается немного растопить лед между ними, но Мэгги еще не готова взять в свои руки управление его жизнью. Мэг же долгое время беспокоилась, что ведет себя глупо, но теперь она знает, что не все люди предсказуемы, и теперь у нее есть выбор — строить с ним отношения или нет. Так в ее жизни появляется новый парень — Рокер. Тогда Мэгги понимает, как она любит своего Дэвида, и решает открыть ему тайну своего сердца. Но тогда она не представляла, насколько она нужна Дэвиду.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Грант

В главных ролях
Сьюзен ЭнспакБарбара БарриДжордж ФертДэвид ХедисонАлин МакМэйхон
11.08.2021, 21:58

Есть один плохой фильм, который можно порекомендовать. Он как раз про это. Про любовь. И он очень смешной! Я хотел увидеть, как один из героев фильма снимает носки, и не смог досмотреть его до конца. Я слишком боялся смеяться, когда это случилось. А потом я увидел, как он их надевает, и сразу же забыл о своем страхе. Мне пришлось бежать из кинозала, хотя я был уже в самом конце.

7
23.02.2017, 20:43

Фильм снят в стиле 80-ых годов, так как в нём присутствуют песни группы Pearl Jam.

7
26.11.2015, 20:56

Я хочу рассказать вам сегодня про комедию, снятую в 70-х годах и повествующую о том, как можно обмануть весь мир и самого себя. Фильм называется For the Use Of The Hall, его режиссером является Джеймс Брукс, а главную роль исполняет Ричард Гир. Название фильма можно перевести на русский язык как Для использования в зале. В этой комедии рассказывается о том как можно было обмануть весь мир в 80-х годах, но я хочу рассказать о том каким образом это сделать в 1969 году.

6
02.07.2020, 04:50

Я всегда считал, что фильмы 70-80-х годов, снятые на основе книг или хотя бы фильмов имеют право на жизнь. Но, как оказалось, это далеко не всегда так. Данный фильм, к сожалению, является именно таким фильмом, который на 90% состоит из штампов, клише, пародий и халтуры. И этот фильм в свое время стал очень известным и имел огромный успех у зрителей, но и сейчас также интересен. В чем же причина того, что он стал таким популярным? Мне кажется причина в его сюжете.

6
31.07.2015, 10:32

Если бы не было этого фильма, то никогда в жизни бы не узнала, насколько же бывает нелепый и смешной фильм. Когда только увидела трейлер, то даже не могла подумать, что фильм будет настолько смешным, но, слава Богу, он оказался таким. Конечно, все зависит от уровня актерского мастерства, так как и на экране можно сделать кучу нелепых моментов, а также посмеяться над нелепыми ситуациями и людьми.

3
01.03.2021, 00:25

Если вы хотите узнать, как выглядит кошмар, посмотрите этот фильм.

3
23.10.2012, 07:18

Они знают, что нам нравится слушать музыку и смотреть шоу, поэтому они используют эти фильмы для того, чтобы заставить нас смеяться. Это их основное оружие в войне за наши души. Если бы я был Богом, то я бы сделал так, чтобы они больше никогда не появлялись на наших экранах. Я никогда не пойму, почему это кино вошло в школьную программу! Но я точно знаю, что это - прекрасный пример того, как надо и НЕ НАДО экранизировать классику.

2
04.09.2016, 13:40

Фильм-комедия с довольно простым сюжетом, который с удовольствием посмотрит каждый зритель. Ведь комедия это хорошее настроение для нас всех! И в этом фильме, очень много шуток, которые будут понятны всем зрителям. Этот фильм - комедийный боевик, с хорошим сюжетом. Фильм будет понятен зрителям от 18 лет и до бесконечности! Режиссер этого фильма - Джон Хьюстон. А главные роли исполняют : Джеймс Кэвизел, Деннис Хоппер и Джина Дэвис.

1
26.08.2012, 14:00

Я смотрел его несколько раз, и я все еще смеюсь! Это все потому, что я живу в маленьком городке. Все друг друга знают. И я до сих пор вспоминаю, когда смотрю это кино. Там есть такой момент, когда двое мужчин приезжают в дом к другому, играют в гольф и беседуют о погоде.

1
15.10.2019, 22:13

Я не большой киноман и мне никогда не хотелось посмотреть что-то новое или что-нибудь поновее. Конечно есть фильмы которые я люблю, но это скорее всего просто совпадение либо же все смотрят разные жанры кино. Фильм For the Use of The Hall мне очень понравился, хоть я и не особый любитель комедий. История не совсем простая, а главное смешная и интересная. Главная фишка - в фильме присутствует много шуток. Вообще это не типичный фильм для комедийного жанра, здесь есть над чем задуматься.

0
Добавь свой комментарий!