Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

En la cama Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.2/10
3281 голос
Кинопоиск
6.552/10
142 голос

В постели

Страны: Чили, Германия
Премьера фильма: 3 августа 2005 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* История одной ночи двух до этого незнакомых человек. Многие ученые считают, что известная в истории легендарная история любви Ромео и Джульетты является всего лишь мифом. Но как бы там ни было, ученые не могут заставить себя забыть о легенде, которой уже много лет. Одна из них - история бродячей актрисы, которая по легенде предала своего друга, Джульетта же наоборот, выдала свою любовь и вырвалась из тяжелых оков отца. О любви этой пары стало известно еще в средние века, но и к нашему времени она не потеряла своей актуальности. Рассказывать о любви этой парочки мы будем в первый день. Легенда гласит, что по ночам в одной из башен замка Анжу, что в Англии, в небольшом старом доме жила девушка. У нее был очень хороший голос и красивое пение. Она пела в местном театре и делала большие успехи. Это был не простой замок, он принадлежал могущественному феодалу, которого звали Уильямом, и большую часть своей жизни он провел в праздности, играя в карты и развлекаясь рабами и другими женщинами, которых присылал хозяин. Однажды он позвал девушку на ужин и в самое неожиданное время – девушка провалилась сквозь пол замка, и оказалась в комнате, где ни в коем случае нельзя было задерживаться. Оставшись одна, девушка решила попытать счастья. Она достала книгу и нашла в ней заклинания, чтобы обойти замок и оказаться внутри, но в книге ничего не говорилось о том, как можно изменить положение замка. Девушка подумала что это все были уловки злого лорда, чтобы разделить замок между собой и тем самым освободить для себя главную башню. Но однажды ночью девушка услышала, что кто-то в замке осторожно взбирается по лестнице, и крики ужаса прервали ее песню. Девушка была рада, что хоть кто-нибудь пришел за ней, но было поздно, у нее не было времени, чтобы выбраться из замка. Девушка пыталась отыскать окно, которое было бы открыто и через которое можно было бы проникнуть в башню, но это было не в ее силах. Когда девушка поняла, что не может ничего сделать, она начала петь, надеясь быть услышанной. И в это время, спускавшаяся снизу лестница внезапно остановилась. Сначала девушка думала, что это было связано с её пением, но потом она увидела человека, стоящего на лестнице. Он был в черной одежде и смотрел на девушку. Их взгляды встретились, и вампир, наконец, увидел, кем была девушка.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: En la camaРежиссер: Матиас Бизе

В главных ролях
Бланка ЛевинГонсало ВаленсуэлаВиктор Монтеро
17.07.2013, 16:54

Это действительно хорошая драма. Ну, по крайней мере, намного лучше, чем это (показывает на голый потолок) Я и мой лучший друг — мы просто обожаем животных. У нас дома живут животные и аквариум, и мы даже снимаем документальный фильм про кошек. Он даже будет называться: Кошачий глаз.

7
07.05.2020, 04:59

В постели (оригинальное название В napkach). Фильм основан на реальной истории из жизни. Я бы назвала историю про измену, но для меня здесь больше про семейные отношения. Это своего рода драма отношений, а точнее семейных проблем. В этой истории речь идет о супружеской паре, которые прожили вместе 30 лет. После того как они узнали, что у них появился еще один ребенок, они решили, что не хотят жить, как соседи.

6
31.10.2015, 03:06

Для такого жанра фильм хороший, динамичный. Как по мне, то актеры были подобраны, на мой взгляд, удачно. Но вот что я не могу понять: почему из всех актеров, которые не очень-то и играют, взяли для главной роли только одного, а остальных отправили в массовку? Ну кто-то же должен был играть в эпизодах?! Да и еще так хорошо у них получилось, чтобы не быть заметными, если бы вообще не снимались.

5
28.10.2016, 08:12

Я смотрела его в кинотеатре. В кинозале очень шумно. Много разговоров, которые отвлекают от просмотра фильма. И он, после фильма, показался мне очень длинным и скучным. Но фильм на самом деле хороший, интересный, захватывающий. Захватывает, когда думаешь, что же будет дальше? Когда же? По сюжету: Одна молодая девушка приезжает на остров, чтобы найти свою пропавшую сестру. На острове она встречает молодого человека, который занимается тут тем, что обманывает богатых женщин.

5
26.08.2015, 06:08

В целом фильм снят очень достойно, не затянуто, много диалогов, всё снято хорошо, без каких-либо ляпов. Но есть моменты, которые меня лично очень сильно возмущают. Например - главный герой, который только что потерял своего ребенка, после чего он очень долго приходит в себя, так вот при этом его ещё и пытаются затащить в постель с женщиной, которая в него тоже влюблена. И это при том, что он как бы не собирается жениться на ней (!).

4
13.04.2015, 23:33

Фильм очень понравился. Игра и сценарий отличные. Единственное, хотелось бы больше диалогов (или это уже не тот жанр), особенно, когда главные герои ссорятся (на фоне звучит музыка). Хочется видеть слова от актеров, т.к. диалоги идут в основном о других людях, не об отношениях между мужчиной и женщиной. Но это только мое мнение. Я люблю этот фильм. Жаль, что он не получил Оскара. А вообще, фильм смотрится на одном дыхании.

4
16.01.2020, 03:20

Сюжет: После того, как жена решила развестись, главный герой фильма начинает поиски новой любви. Он находит ее в баре и предлагает вместе пообедать. Она не сразу соглашается, но вскоре они становятся любовниками, и она уходит с ним из бара, и они едут к ней домой. Через некоторое время они решают жить вместе. Но, оказалось, что он ей не нужен, а нужна только квартира, которая осталась от матери. После того, когда он начинает выяснять отношения, она сбегает.

3
04.06.2022, 02:22

Я считаю, что этот фильм очень хорошо передает все чувства. Он заставляет задуматься над своими поступками, как бы говоря а не слишком ли много ты себе позволяешь?. Так же он заставляет задуматься о некоторых людях и их поступках. Фильм легкий, но в тоже время глубокий. Мне он понравился. А еще я считаю, что В постели — это классика американского кино, без которой трудно представить себе современный кинематограф.

2
12.02.2016, 06:31

Фильм о любви, семье, и жизни в целом, о том, как важно ценить родителей и любовь, как бы трудно ни приходилось, о семейных ценностях, которые порой так сложно найти и о том, что нельзя сдаваться! На самом деле - не стоит. У меня была одна подруга, с которой мы очень хорошо общались. Она жила в 200 км от меня, и я все время приезжала к ней.

2
02.03.2016, 16:15

Позавчера посмотрел этот фильм, в связи с чем хотелось бы высказать свои мысли по поводу него. Не буду описывать сюжет картины, но для меня он был весьма интересен. В фильме рассказывается о взаимоотношениях двух молодых людей, которые, по стечению обстоятельств, оказались в одной постели. Героиня фильма и ее друг очень друг друга любят, но в силу определенных обстоятельств, им приходится заниматься любовью втроем.

0
Добавь свой комментарий!