Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

WCW Fall Brawl

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с середины 60-х годов, в то время как история WWF – с середины 70-х. Оба эти фактора изначально определяют стиль и сюжет картины. И тогда, и сейчас эти организации в свою очередь делят между собой мир профессионального реслинга, который в те времена представлял собой одну из древнейших игр в истории человечества. Однако со временем игра все больше приобретает характер телевизионных шоу, зашедших в тупик из-за чересчур агрессивных привычек брутальных бойцов, а также отсутствия должного уровня развития информационных технологий, в результате чего некоторые популярные дуэли перешли в прямые трансляции. Это привело к тому, что в конце 90-х практически все спортивные организации были объединены в Ассоциацию Звёзд Реслинга (WCW), а весь мир баскетбола оказался в подчинении профессионального баскетбола. Однако это не означало, что WWF и WCF слились воедино в единое целое, а отдельные организации остались далеки друг от друга. Первый конфликт между WCV и WWF произошел в 2000 году, когда два заклятых врага двух фирм стали враждовать из-ппытаясь "реализовать" матч на ринге. После около пяти лет противостояния, WCA уволил Джерри Киске, но потом он был возвращен обратно в WCL, таким образом опять были восстановлены старые правила. После смерти Кевина Ли таким исключением остался только Рико Родригес (Рони Родригеза). На данный момент самым известным борцом в истории WCII является Осси Рей Леонард. Также этот путь прошли и многие другие борцы, которые пока не смогли побороться за титул чемпионки, но при этом уже вышли в WBW. Настоящим триумфом спорта в Wii стала драка двух девушек: Джес Хадсон против Скотта МакФарка, которая была показана как один из самых страшных моментов, который сегодня входит в список самых запоминающихся. В случае WCB стоит заметить, что появление таких женщин, как Елена Бербер и Рози Хэндрикс было одним из главных событий на ринг, которые толкали людей к массовым убийствам. Таким образом, история WCS и WJD поддерживает и развивающую тенденцию в спорте.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Даллас ПейджВорриорБрэт ХартРодди ПайперКевин Нэш
10.01.2020, 18:06

Да, неплохо. Но для меня, это просто проходной фильм. На один раз. Для тех, кому понравился фильм Человек-Муравей, Человек Паук и Миссия Невыполнима, будет интересно посмотреть. В нем рассказывается предыстория первых людей из космоса (их зовут: Арес, Персей, Аргус, Аргумент и Триумвират). Они прилетели на нашу планету, чтобы найти артефакт, очень важный для них.

6
19.02.2013, 02:18

Я думал, дети будут смотреть его с открытыми ртами.

5
06.03.2021, 04:54

В 1999 году вышел фильм с тем же названием, но с другими актёрами, и я был очень удивлён, что он оказался лучше. В фильме присутствуют сцены насилия, которые, по большей части, основаны на реальной жизни. Я видел много сцен с избиением до полумертвого состояния, а также сцены, где героя бьют по голове, по телу и т.д. Но все они сняты без какой-либо цензуры.

4
07.12.2016, 23:51

Потрясающий фильм, который до сих пор мне нравится. Когда я был маленьким, мои отец и мать частенько оставляли меня дома одного, они работали в ночную смену и им нужно было поспать. Родители уже ложились спать и я начинал плакать, но тут они приходили, брали меня на руки и говорили, чтобы я не плакал, они со мной поиграют, рассказывали мне всякие смешные истории и так они играли со мной, пока я не заснул.

3
06.04.2022, 02:26

Неплохая кровавая бойня, даже для тех, кто не любит такого формата Когда в доме появляется маленький ребенок, он начинает везде совать свой маленький носик. И тогда это чудо начинает ползать по всему дому и собирать абсолютно все, что попадется ему на глаза. В связи с этим возникает вопрос: а как правильно убираться при маленьком ребенке? Вот несколько советов по уборке для тех, у кого в доме живет малыш.

3
20.05.2022, 17:35

1) Фильм получился очень динамичным, зрелищным и интересным. 2) В фильме было много экшн-сцен, что несомненно привлекает внимание. 3) Было много драк и сцен с использованием оружия. 4) Были показаны некоторые поединки из реальных боев, в которых принимали участие настоящие звезды и известные бойцы. 5) Фильм стал первым фильмом, который показал ММА на большом экране. 6) В фильме показывали бои без правил и бои, которые были запрещены в ММА.

3
04.06.2018, 16:09

В этом фильме есть все элементы, необходимые для успеха. Он о жизни и проблемах с ней связанных. Этот фильм не просто рассказывает о том, как мужик с бабой вместе тусуются, он рассказывает как они живут после того как их любовь прошла и всё такое. У него есть атмосфера, есть юмор, и есть какая-никакая мораль. Его можно смотреть, если вам нравится кино про бравые американские войска.

3
24.02.2018, 11:28

В первой половине фильма показывают, как герои играют в бейсбол и танцуют.

0
30.07.2013, 23:51

Как я попал на WCW (о просмотре фильма вместе с Kronos, который стал первым человеком из клана Slash) Итак, фильм по WC Wrestling Online. Сюжет фильма прост - о группе молодых рестлеров-любителей, которые, в принципе, ничего не умеющие делать парни, хотели выйти в WWF, но для этого им нужны деньги. И они их получают - устраивают бои между собой. Все как обычно - драка за право выступить, проигрыш - деньги у конкурентов. Мне фильм понравился, хотя он конечно и не для всех.

0
15.11.2016, 21:11

Я не любитель фильмов, где есть экшн. И в этом случае я скажу: я не люблю фильмы, где много экшена. Я хочу посмотреть драму, я хочу, чтобы человек, который снялся в фильме, был мне интересен, а не какой-то супер герой или что-то подобное. Это фильм не боевик, а фильм-драма. Да, в нем есть и сцены с драками, но не так, как в боевиках. У меня была очень интересная история, связанная с этим фильмом. Мне было 10 лет.

0
Добавь свой комментарий!