Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El Calentito Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
556 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Славный и теплый

Страна: Испания
Премьера фильма: 24 апреля 2005 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что мы видим, как какая-то девушка радуется, у нее все замечательно, ее родители собираются после ужина поехать в клуб, в машине играет какая-нибудь хорошая классическая музыка. У нее много знакомых, друзей, она встречается с мужчинами, меняет их имена, номера телефонов, явки и пароли. На вопрос своего супруга, который сидит с ней рядом в машине и все ее спрашивает о ком она общается, она с победной улыбкой отвечает, что никто не может устоять перед ее блеском и неуемной энергией. У девушки, которая так оптимистично относится к жизни и еще не наигралась на свете как следует, конечно же, ни разу не было настоящего вечера, тогда кто является тем самым бойфрендом, с которым они вечером едут в клуб? Я, конечно, не знаю, но выглядит он очень подозрительно. Посмотрев эту короткометражку, я также отметила для себя, что она мне напомнила песню группы Сплин "Когда я буду умирать". Вот только в "Славном и теплом" речь идет о мужском варианте той же самой песни, и мелодия немного отличается. Так что я смело поделюсь со всеми тем, что у меня появилось после просмотра фильма. В общем, ребята, если вы смотрите разные зарубежные, но не менее веселые музыкальные комедии или просто романтические комедии, то посмотрите этот фильм, он вам обязательно понравится, тем более, что он действительно очень добрый, добрый и ироничный. Даже если вы любите такие вещи и если вы знаете, что такое хорошая комедия, то вы не пожалеете, что посмотрите эту комедию.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El CalentitoРежиссер: Чус Гутиеррез

В главных ролях
Вероника СанчезМакарена ГомесХуан СансРут ДиазНурия Гонзалес
19.07.2021, 11:04

Фильм - для взрослых, а не для детей и подростков! Смотрели три раза всей семьей (нам по 27 лет). Но, как ни странно, смеялись почти над каждой сценой, над которой смеяться не должны были бы. После этого фильма мы поняли - в России есть еще хорошие комедии! В детстве вместо сказок нам читали комиксы про супергероев. А в подростковом возрасте мы искали сайты про этих героев в Интернете. Мы знали, что они существуют.

7
25.11.2012, 12:35

Для меня самое смешное, что фильм о любви и о том, как важно помогать тем, кому еще хуже. А так, обычные любовные похождения, где муж изменяет жене и его любовница изменяет мужу. Но есть и нечто новое. И это, конечно, главный герой. Он прошел через ад, а в конце все же нашел любовь.

6
19.09.2015, 00:13

Очень понравился, рекомендую всем! Но особенно любителям фильмов про животных. Сюжет — про собаку, которую хозяин сдал в приют. Она убегает и её начинают искать. В конце концов (когда уже все поверили в то, что собака нашлась) на улицах она встречает ещё пару собак, тоже живущих в приюте. Так и становится понятно, кто эти собаки на самом деле. Ну и да, у каждой есть хозяин и свой хозяин, вот это реально порадовало.

5
17.05.2017, 21:16

Но можно даже считать, что я в этом фильме снялась:) А вообще у меня сейчас накипело:)) Когда я первый раз увидела этот фильм, я была просто в восторге! Фильм супер! Веселый, забавный, душевный, романтичный - ну и все в нем тоже, конечно. Я очень люблю этот фильм и хочу, чтобы он никогда не заканчивался! Но время диктует свои правила, и у этого фильма уже есть продолжение=) Если честно, то мне фильм понравился меньше, чем первая часть.

5
25.02.2013, 13:30

Хороший фильм с хорошим зарядом позитива. Сейчас с удовольствием посмотрел бы его снова. У меня, к сожалению, не было возможности сходить, так как смотрел на другом конце земли. Но все же решил написать и поделиться этими впечатлениями, ибо фильм действительно хороший и смешной. Фильм мне понравился тем, то что он снят не только для того, чтобы посмеяться над глупыми американскими шутками, а еще и чтобы задуматься о жизни во всех ее проявлениях.

4
06.11.2015, 17:29

Все, что надо, — это пара минут, чтобы полностью отдаться музыке, и тогда всё, что происходит на экране, растворится в ней. Это очень верно! Если вы сможете сосредоточиться на сюжете, то просто пропустите его и посмотрите фильм. Он этого не заслуживает. Сумерки. Сага. Рассвет Как-то раз, мой кот уронил мой ноутбук прямо на ногу. Это был перелом кости (не большой) и очень много крови.

4
18.07.2014, 04:09

Фильм стоит посмотреть для общего ознакомления с фильмом ужасов. Фильм хороший, но смотреть его нужно с выключенным звуком или даже с закрытыми глазами Я — мама. У моего сына уже два дня температура выше 39, и это только начало. А мне так и хочется взять его на руки, прижать к груди и сказать: Все будет хорошо. Но нельзя. Нельзя. Он должен бороться. За него. Без нас.

2
28.08.2012, 14:35

Как же мне нравятся герои фильма — они очень живые, настоящие! Хочется походить на их манеры, ухватиться за их мысли, как за ниточки. Очень здорово! Смотреть всем!!!. После такого отзыва, который пришел ко мне от моего друга, я понял, что мне нечего сказать. Да, мне тоже нравится этот фильм. И это так — если уж мне нравится музыка, а я люблю музыку, значит фильм мне тоже должен понравиться.

2
03.04.2018, 17:39

Мне он особенно нравится из-за музыкального оформления. И я думаю, что его оценят и любители поп-музыки, и ценители джаза, и просто любители качественного музыкального звука. Музыка в фильме - очень качественная и приятная. А вот сюжет показался несколько странноватым, но тем не менее, не скучным. На мой взгляд, фильм о дружбе и о том, как важно понимать и слушать друг друга. В этом плане - очень хороший фильм. Так же он очень добрый, с юмором.

0
22.06.2021, 21:56

Описание: В фильме рассказывается о том как главный герой - простой инженер-механик, вдруг становится героем войны. В связи с тем, что на его участке (где он работает) произошел сбой в электронной технике, а так же по причине того, что он случайно оказался в эпицентре битвы с инопланетными захватчиками, ему приходиться пройти целый ряд испытаний. Пройдя немало испытаний, герой фильма возвращается в родной город.

0
Добавь свой комментарий!