Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Erotic Inferno

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июнь 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в Лондоне в конце 60-х. Когда руководители лондонского офиса Modern Times собрались уходить на пенсию, их преемник, с которым они подружились еще во время работы в журнале, подверг их инспектированию, в ходе которого они подали прошение об отставке. И сэр-мэр и его помощник возлагали на них большие надежды, но их просьба была отклонена. Сэр-мэра не устраивали дружеские отношения с новым заместителем, а у помощника были другие амбиции. Между друзьями был заключен негласный союз против мэра, который вовсе не горел желанием передавать бразды правления своему зампреду. Часть I Начало новой жизни Январь 1964 года Электрический стул После того как служебное здание Modern Time Aero Charity закрылось, мистер Ральф Сэвидж (Ральф Сэлби) продал весь свой бизнес, что привело к депрессии и увольнению служащих. Миссис Сэвиджи (Тереза Стефенс) и ее четверо детей остались не у дел. Ральфу не приходит в голову, что невозможно продать бизнес, который фактически был его ровесником и в котором он вложил все свои силы. Но все же кое-какие дела он ведет: подкидывает денег на курортах и в богатых пригородных клубах, помогает матери и сестре обрести надежду на будущее. Оглядываясь назад, ему кажется, что былой успех ему все же сопутствовал: «Я получал удовольствие от жизни. Мне удалось все сделать правильно, и фирма процветала. Конечно, мне хотелось преуспеть и в других областях, но самое важное для меня было оставаться занятым и в полной мере использовать свой талант в каком-либо деле». На самом деле это было весьма опрометчиво с его стороны: его деятельность была направлена на то, чтобы вкладывать деньги в новые объекты бизнеса и формировать новые структуры, чтобы оттеснить конкурентов. Он считал, что это вполне реально, и не сомневался, что добьется успеха. В октябре 1964 года на собрании акционеров он заявил: «Мы должны сделать все возможное, чтобы сохранить наших клиентов». Через два дня Ричард Грегори (Теодор Спенсер) и Томас Бернхард (Мартин Уиттен) предложили уничтожить оборудование и продать его на металлолом. Ввиду отсутствия альтернативы мистер Сэвидже тут же согласился с ними, хотя изначально его поступок вызвал у него тревогу.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Trevor Wrenn

В главных ролях
Майкл УоткинсДженнифер УэстбрукКрис ЧиттелКарл ЛэнчбериДженни Коллингс
30.06.2014, 23:42

Когда я начал смотреть этот фильм, я подумал: Это не для меня. Но чем больше я смотрел, тем больше мне он нравился. Теперь я сам снимаю такие фильмы. Я люблю снимать фильмы! Я их снимал с первого своего дня рождения, и буду снимать всю оставшуюся жизнь. Не важно, будут ли они иметь успех или нет, но я всё равно буду их снимать.

7
07.11.2012, 19:59

Фильм с участием великолепного актера и режиссера Романа Полански. В этом фильме он впервые по-настоящему раскрылся как режиссер, режиссер-мастер и режиссер-любовник. Его фильмы, в которых он не играл, а воплощал на экране героев своей души, очень интересны и необычны. Это первый его фильм, где он полностью взял и отразил образ девушки, которая любит своего любовника всеми фибрами своей души. И это действительно так.

3
07.02.2021, 16:30

Что ж, я скажу, что у него весьма необычная судьба, так как до этого фильма я о нем и не слышал. Вообще я люблю итальянскую классику, и данный фильм меня заинтересовал. Тем более, что режиссер данной картины - гений, который снял множество шедевров, а именно: Сладкая жизнь, Укрощение строптивого, 8 1/2 и Безумно влюбленный.

3
21.03.2023, 09:39

Это лучший эротический триллер из всех, что я смотрел, и он же лучший из тех, которые я собираюсь посмотреть. Фильм просто потрясающий, особенно если вы любите жанр suspense, если вам нравятся фильмы, где присутствует страх, напряжение и ужас. Этот фильм – настоящий шедевр. Все на уровне, все сделано, как надо. И я уверен, многие найдут этот фильм увлекательным, захватывающим, жутким и полным сюрпризов.

3
03.06.2012, 19:39

Если кто-то может назвать эротикой то, во что превратили этот потрясающий фильм, то я даже затрудняюсь это сделать. Что в переводе с русского на человеческий означает: Я досмотрел этот фильм до самого конца и мне ничего не понравилось. И это правда. А вот что там правда, так это то, как он снят, – и в этом фильме это прекрасно.

2
23.01.2014, 03:04

Ну это просто гениально. Я не знаю, как описать это, это нужно видеть.

2
17.04.2018, 13:50

Снято красиво, но в конце так хотелось, чтобы всё поскорее произошло!. Я никогда не думал, что девушка может читать мои мысли. Она просто знала, что я хочу сделать, и делала это быстро. Я до сих пор не знаю, как она это делает. У нее была самая лучшая работа в мире, потому что, когда я просыпался, я был уже на работе. Мы должны были встречаться 5 раз в неделю, когда у нас не получалось встретиться.

2
18.09.2020, 12:12

Фильм не новый, я смотрел его как минимум раза три. И все три раза остался крайне недоволен. Как любитель творчества Мартина Скорсезе в частности и кинематографа в целом, я ожидал от этого фильма нечто совсем другое. Но я ошибся.

2
18.02.2013, 18:31

В конце фильма меня стошнило Я не знал, как её зовут, но был очень доволен, увидев её в компании своего кота. Она не знала, что я смотрел на неё. Не знаю почему, но у меня возникла ассоциация её лица с лицом моей учительницы математики. В детстве, когда мы с мамой приезжали к бабушке, она всегда оставляла мне записку после ванны. Иногда там было написано Высуши волосы.

0
05.12.2020, 07:37

Это мой любимый фильм! Все, что я когда-либо хотел сделать, мне кажется, можно реализовать в нем! И, наконец-то, я его посмотрел. Невероятно эмоционально-глубокий фильм, заставляет задуматься о смысле жизни. Если у вас есть свободное время, обязательно посмотрите! Это фильм моей жизни! У меня мурашки по коже и в глазах стоят слезы. Потрясена до глубины души. Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу.

0
Добавь свой комментарий!