Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
399 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Voyage of Terror

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 20 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с перестрелки в прошлом. Банда из пяти человек, не отличающихся добротой и справедливостью, забирает у итальянского торговца наркотиками драгоценности. Его друг Каллу как-то вечером обнаруживает, что места в машине не хватает и ему приходится принять участие в ограблении. Они грабят банк, но двоих из них убивают. Через неделю Каллу узнает, что его разыскивают по подозрению в убийстве, и удваивает свою осторожность. После ограбления супруги Каллу попадают в больницу. По дороге домой их машина попадает в аварию. В больнице Каллу знакомится с женщиной по имени Стефани, в которую влюбляется. Друг Каллу, фотограф Даниель, не разделяет его чувства. Он предлагает Джилье проводить её домой, он слишком ревнивый, чтобы думать о чужих чувствах. В тот момент когда он крепко обнимает её, Даниель бросает револьвер и убегает.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Линдсэй ВагнерМайкл АйронсайдМартин ШинХорст БуххольцУильям Б. Дэвис
14.02.2015, 21:23

Мне очень понравилась игра актеров, но сам сюжет довольно нудный (хотя кто бы говорил?). Фильм снят по реальным событиям в одной из стран Африки. Фильм начинается с того, как вертолет, на борту которого военный врач, терпит катастрофу и падает в джунгли. Врач и его спутники пытаются спастись и выбраться из джунглей, но вскоре понимают что заблудились. В итоге они остаются в лесу одни и начинают выживать. Это один из самых длинных триллеров, которые я когда либо смотрел.

5
12.08.2015, 02:33

Действие фильма происходит в 60-е годы в Нью-Йорке. Молодая девушка по имени Салли приезжает учиться в престижную школу, находящуюся вдали от города и людей, в закрытом пансионате, где за ней присматривают две пожилые гувернантки. Один из главных героев фильма - бывший заключенный. Сюжет фильма построен на взаимоотношениях девушки и мужчины, которые постепенно складываются в бурный роман. Но главная интрига находится в прошлом героя.

4
04.07.2016, 11:35

А у них там все просто. Вот, блин, люди, которые реально живут в этом мире, их, оказывается, так просто можно напугать. Ну, типа, они там, типа, страшные, и их можно просто напугать. И это все. Типа все так легко. А мы там в своем мире делаем всякие умные вещи, и нас страшно и невозможно напугать.

4
08.06.2019, 02:03

Я хочу смотреть этот фильм снова и снова, вот уже второй раз подряд. Фильм, который заставляет задуматься о своей жизни, о своих желаниях, мечтах, переживаниях, о том, чего мы хотим от этой жизни. И конечно же, этот фильм о любви. Особенно он интересен тем, кто ищет свою вторую половинку. Он заставляет задуматься, что такое любовь, как её распознать и в чём она заключается.

4
18.02.2018, 00:39

Я увидел постер к фильму (там изображён человек в маске, который прячется в доме). Фильм начинается тем, что человек в маске входит в этот самый дом, и пока он прячется, показывают разные виды этого самого дома (с разных сторон, с разных ракурсов, снизу), а потом показывают, как открывается дверь, и оттуда появляется уже человек в маске. Я посмотрел ещё несколько фильмов на эту тему, но ничего подобного не видел.

3
18.05.2020, 15:46

Это потрясающий фильм, после просмотра которого у меня были мурашки по коже. Фильм про настоящую любовь! И это настоящее кино! Нет, правда, вы не пожалеете потраченного времени. Это лучшее кино в своей категории. Этот фильм стоит потраченного времени, а также денег. Ведь это один из лучших фильмов. Многие люди не понимают фильм и сравнивают с другими хорошими фильмами.

1
15.05.2019, 09:26

Это фильм я смотрела только один раз в кинотеатре, но, по моим ощущениям, это совсем не тот фильм, который нужно смотреть дома. Если вы любите фильмы-боевики, гонки на скорости, трюки, спецэффекты, то вам не сюда. Я вообще не люблю фильмы подобного жанра. Но, несмотря на свой довольно скромный экранный хронометраж, этот фильм затягивает и держит в напряжении и в предвкушении развязки. Здесь нет никаких спецэффектов.

1
18.03.2020, 15:43

Если вы, как и я, помешаны на кино, то скорее всего этот фильм покажется вам скучным. Я же считаю его одним из лучших фильмов, которые я видел в жизни. Я просто не могла оторваться от этого фильма, он очень атмосферный, с прекрасной музыкой, красивыми пейзажами. Очень жаль, что он больше не идет в кинотеатрах. Советую его всем! Это один из тех фильмов, про которые хочется рассказать друзьям.

0
21.08.2012, 01:41

В этом фильме есть все- и мистика, и ужасы, и романтика, и даже немного юмора. Фильм сделан на редкость удачно. Игра актеров превосходна. Особенно хочется отметить главную пару актеров: красавицу и умницу Натали Бэй и неотразимого красавчика Мэтта Леблана. Все актеры очень понравились, особенно Мэтт Леблан и Натали Бэй. Режиссер фильма — Майкл Нанкин. Он снял и такие фильмы как: Призрак, Тринадцатый воин, Черная кошка, белый кот и т. д. В общем, фильм на любителя.

0
02.01.2023, 12:03

На мой взгляд, фильм очень понравился. Интересный и загадочный сюжет, прекрасно подобранная музыка, операторская работа. Актерская игра выше всех похвал.

0
Добавь свой комментарий!