Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Changing Lanes Понравился фильм?
342
4
IMDB
6.5/10
70038 голос
Кинопоиск
7.02/10
8919 голос

В чужом ряду

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 2002 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Гэвин Банек - энергичный молодой человек, работающий юристом в фирме своего тестя на Уолл Стрит. Дойл Гипсон - представитель страховой компании, возвращающийся после долгого отсутствия на родину. Уилл Стюарт - сын тети Гирин, проживающий со своей семьей в Нью-Йорке. Миссис Стюарт, экономка тети Гири - Люси Сатклифф. Ева Робинсон - владелица дорогого ресторана, близкого к Уолл-стрит. Джек Норт - удачливый брокер, живущий на острове Ванкувер. Мисси - преподавательница математики в школе, играющая с Нором в шахматы. Жюль Гонсалеско - проныра из Мексики, который едет на Ибицу, чтобы раздобыть немного денег. Альфи Ламонт - богатый ночной клубный промоутер, вращающийся в ультра-богемных кругах. У него есть тренажерный зал и нанятая «манера поведения», его имя «Альфи». Как и Бобби, он одинок. Также, как и Джон Ландау, он играет на скрипке и любит джаз. Жюстин Темпл - экономка Робина и миссис Стюарт. Её отец умер, когда ей было 6 лет, и она воспитывалась матерью-одиночкой в доме дедушки и бабушки, пока не вышла замуж за Джона Ламонта. Она была бездетна и всю жизнь работала на Джульетту в качестве компаньонки. Она выходит замуж за её мужа Джона. Док Мэрлинсон - уважаемый частный детектив из Лондона. После смерти их брата, он переехал жить в Лондон. Он и Робин Баникоти уже нашли и арестовали Альфи, когда тот грабил банк. Подозреваемый в убийстве - Лорд Джастин Веллингтон, сын главы совета Палаты лордов, который попросил Бена Леблана найти за него убийцу, чтобы избежать скандала. Робин помогает ему найти виновного, но один из его друзей-преступников случайно приводит его к Веллингтону. В результате, Леблан жестоко наказывает Веллингтона за нарушение субординации и лишает его гражданской карьеры. Робин рассказывает о тайном обществе, в котором Бенджамин Веллингтонов и его друг Альфи служили Совету Лордов, которые проводили ритуалы в присутствии четырех других Лордов с целью сдержать их эксцентричные и разрушительные силы в те времена, когда улицы Лондона были полны зла.
Год: 2002Бюджет: $94,935,764
Оригинальное название: Changing LanesРежиссер: Роджер Мишелл

В главных ролях
Сидни ПоллакТони КоллеттКим СтонтонСэмюэл Л. ДжексонБен Аффлек
Трейлер к фильму В чужом ряду
23.01.2017, 15:01

В чужом ряду — драма о жизни и борьбе двух братьев, один из которых — глава мафиозной семьи, а второй — полицейский. Оба брата живут в Чикаго в 50-е годы и им приходится зарабатывать на жизнь незаконным бизнесом. Один из них возглавляет крупную мафиозную семью, другой — полицейский убойный отдел. При этом они связаны между собой кровными узами, которые мешают их работе. На протяжении всего фильма происходит борьба за жизнь и место под солнцем.

6
11.11.2012, 07:02

После его просмотра меня переполняет чувство гордости и патриотизма.

6
05.05.2020, 23:19

Фильм хороший, но с ним явно что-то не то. Вот есть фильмы, которые при просмотре цепляешь, и смотришь их снова и снова. А есть такие, после которых ничего не остается. Ну, как после первого поцелуя. (с) Когда мы с мужем смотрим фильм, он всегда засыпает раньше меня. И вот мы смотрим фильм про то, как двое друзей едут на машине по пустыне.

6
21.01.2015, 12:16

Для тех, кто хочет развлечься и одновременно поразмыслить. Если бы я наткнулся на этот фильм лет 20 назад - досмотрел бы до конца без особых раздумий.

5
12.09.2015, 14:28

Я бы назвал этот фильм Санта-Барбара. Фильм просто потрясающий, просто не оторваться просто. Хотя по-моему, сейчас, такой мелодрамы уже и не снимают. Но фильм просто обалденный. Я вообще-то, в целом не фанат такой романтической истории. Так как я человек семейный, с детьми, мне такое, как по мне, не очень подходит. Да и в реальной жизни не слишком уж всё это трогательно, даже если смотреть от первого лица. А здесь, всё так красиво показано, что даже на слезу пробило.

5
30.07.2018, 11:31

Фильм о том, как важно быть собой и идти к своей цели. Фильм о борьбе с обстоятельствами, вере в себя и свое дело. Мне показалось, что режиссер фильма – это человек, который очень близок к автору. Да и сама история кажется правдоподобной. В какой-то момент я начала думать, что это документальный фильм. После просмотра мне было тяжело, я плакала.

4
12.08.2015, 07:21

Я не любитель таких жанровых фильмов. Но этот фильм меня заинтересовал именно тем, что в нем нет никаких спецэффектов и декораций, а есть только актеры и история, рассказанная ими. Мне очень интересно было понять - для чего снимается этот фильм? Как он был снят? Насколько правдоподобна игра актеров? Этот фильм я смотрела и видела все своими глазами, хотя его снимали в Москве. Поэтому мне есть с чем сравнивать. Конечно же, этот фильм снят по мотивам.

3
13.07.2014, 17:31

В целом мне понравился кинофильм. Хотя некоторые сюжетные повороты в фильме мне показались нелогичными и я не понял о чем идет речь в фильмах. Но это придирки, я просто не понял, но фильм мне понравился. Режиссер фильма: Дэвид Линч Актеры фильма В чужом ряду: Билл Косби, Элизабет Перкинс, Кэтрин Хан, Энн Уинифред, Дэвид Боуи, Майкл Айронсайд, Джон К.

2
25.04.2016, 21:01

Если у режиссера нет вкуса, он все равно сделает хороший фильм, неважно, сам ли снимет или на него наложат спецэффекты. Люди в черном 2 - отличный пример. - Я не люблю фантастику, - признался я. - Я тоже, - сказал брат. - Хотя именно фантастику я и смотрел. И это был твой лучший фильм. Ты даже не смотрел эту комедию, где играют Брюс Уиллис и Мэтт Дэймон.

2
23.03.2017, 21:22

— Зачем ты рассказываешь мне про сюжетные линии, я люблю сам процесс. Я люблю смотреть, как меняется выражение на лицах героев, как они разговаривают друг с другом, наблюдать за их жестами. Мне нравится, как актеры играют роль. Как это все происходит, пока ты не начинаешь понимать, что смотришь фильм. Это не кино. — Ну ты же не можешь пойти и самому снять фильм! Тебе нужно, чтобы кто-то был с тобой во время съемки.

0
Добавь свой комментарий!