Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Dick Deadeye, or Duty Done

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1975 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается на борту британского фрегата Dominic (1802) в 16-летнем возрасте, в день его спуска на воду. Однажды, проходя по палубе, он обнаруживает на одном из бимсов фигуру в мантии. С этого момента Кевин, которого считают мальчиком-магом, становится специальным агентом короны. Его цель защищать закон и порядок в магической Британии. В это время на палубе его корабля происходят странные вещи: то появляются привидения, то в воздухе летают злобные драконы, то начинают совершаться чудеса. Путешествуя вместе с отцом, Ральфом Дотри, и его лучшими друзьями, Кевином, Беном Уишоу и Шоном Коннери, он помогает в расследовании различных дел и предотвращает многие преступления.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Мелендес

В главных ролях
Виктор СпинеттиПитер РивзДжордж А. КуперМириам КарлинДжон Ньютон
08.10.2012, 10:49

Все знают этот фильм по песне группы Led Zeppelin, которую они исполнили в своё время. У нас она известна по первым строчкам, которые являются её названием: Dick Diddy is a dolly of the billions Я обожаю этот фильм, и на моё удивление, не слышал о нём практически ничего. В этом фильме снялся Дидди, Джон Бон Джови, Стив Уинвуд Всё, что мне нужно сделать, это надеть штаны За свою жизнь видел многие фильмы с участием Дидди.

6
03.04.2014, 21:19

Это мультфильм, который меня просто ошарашил. Меня вообще не впечатлили мультфильмы из 90х, но тут я как будто в омут с головой нырнула. Сюжет таков - мы живем за границей, в Англии. У нас есть семья, муж, жена и ребенок, которые живут отдельно от родителей. Живут они уже очень долгое время. Мужа зовут Дик Дедай, а жену - Элизабет. За время, прожитое в Англии, он стал очень вспыльчивым, грубым и злым.

6
28.03.2021, 11:26

Это не фильм, а просто прелесть! Фильм про подростка Дика Дейда, который подрабатывал в баре, чтобы позволить себе стать военным и поучаствовать в войне во Вьетнаме. Действие разворачивается на фоне войны во Вьетнаме Как же это было здорово! Этот фильм я посмотрел года три назад. Это мюзикл. Все действие происходит на сцене. Музыка, декорации, костюмы, массовка - все в лучших традициях мюзиклов. Мне очень понравилось. Но это не тот мюзикл, что я видел до этого.

5
09.10.2021, 06:50

И, наконец, могу я поделиться моим отзывом про фильм, который мне пришлось увидеть. Это фильм 1975 года, режиссером которого является Майк Ли. Мультфильм называется Dick Deader, or The Duty done. О чём этот мультфильм? Да вот о чём: История рассказанная в этом мультфильме заключается в том, что парень по имени Дик Дейдер, а по совместительству ещё и парень с даром ясновидения, решил уйти из армии чтобы учиться.

5
12.02.2017, 17:54

Это был первый фильм, который я посмотрела с отцом. Не поверите, чем он его смотрел: Айфоном. Не спрашивайте меня как. Я сама не понимаю. С тех пор айфоны вообще не общаемся. И фильмы с ними тоже. Однажды мой отец показал мне Властелина Колец. Мы лежали в траве, над нами было бескрайнее небо и три чахлых берёзы.

4
09.10.2016, 15:54

С этим фильмом я знаком очень давно, с тех пор, как в детстве его крутили по видику. А когда он появился у меня в видеомагнитофоне, то смотрел его постоянно. Этот фильм является шедевром не только по сюжету, но и исполнению. Он просто наполнен яркими красками, яркими персонажами, которые отлично поют. Это было очень здорово! Фильм, конечно, не новый, его начали показывать где-то в 80-х годах. Но до сих пор он смотрится на одном дыхании.

1
04.02.2022, 06:46

Отличный мюзикл. В отличие от подавляющего большинства мюзиклов, во время просмотра которых я засыпал, этот я смотрел на одном дыхании.

0
20.06.2016, 16:36

Мне всё ещё нравится этот фильм. Вот только я больше не помню, чем он там заканчивается, поэтому не могу сказать о нём ничего конкретного. В конце фильма есть сцена, когда мальчик выходит из машины и падает в реку, и кто-то прыгает за ним, вытаскивает его и несёт на руках. Никто так и не узнал, кто это был.

0
28.10.2022, 04:55

Лучший фильм про американских пилотов и военных летчиков.

0
24.11.2015, 08:19

История про Дикки, который хочет стать полицейским, как его кумир - Джеймс Дин. Ну и в конце концов стал. В фильме есть несколько моментов, которые невозможно забыть. Первый - когда Дикки с друзьями идут в клуб, и один из них спрашивает: Ну что, у кого-нибудь ещё есть пистолет? А то все мы уже здесь. Второй момент - когда на вечеринке появляется некий мужчина с пистолетом. Третий момент - в полицейском участке.

0
Добавь свой комментарий!