Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Dog Eat Dog

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 9 марта 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается, когда самке по кличке Анджела (Brandy) очень тяжело в естественных условиях. У нее мало пространства, она не может дрифтовать, очень неловкая, нужно много внимания и постоянный осмотр ее зубами. Однажды у нее по непонятным причинам выпали передний и задний зубы. Более того, она стала чувствовать вкус корма, поэтому хозяин Тодд (Тодд Филдс) решает научить свою собаку такому же умению, чему она научилась у человека. Для этого он берет ее с собой на охоту. После этого Анжела начинает свое невероятное путешествие, полные опасности и приключений.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jonathan Zames

В главных ролях
Майк ДоббинсДжон ТормиShohid ShahidullhЛуиджи СкорчиаСтивен Геведон
28.04.2017, 04:07

Если не считать парочки моментов, можно рекомендовать к просмотру с детьми от лет. Смеялся очень долго. У людей в этом возрасте еще не бывает такой реакции на фильмы. В общем, смотрите! Это очень смешно. Не знаю, как дети, а я хохотал минут 30, наверное. Фильм не без шуток, конечно, но и не очень пошло.

7
02.11.2013, 06:26

Фильм вышел в 2005 году и имеет всего лишь один сюжет. Он рассказывает о щенке, который в поисках еды, находит в мусорном баке котенка, и спасает его от неминуемой погибели. После этих событий, он начинает заботиться о котенке. По мере того, как они растут и становятся все ближе друг к другу, между ними возникает любовь. У кино есть свои преимущества. Мне понравилось, что во время просмотра я мог чувствовать то, что чувствует главный герой.

6
13.08.2019, 19:37

Мне было очень тяжело смотреть этот фильм, как и всем, кто посмотрел его. Я не знаю, почему, но я считаю его слишком жестоким. Но! Это моё мнение. И я его не навязываю. Итак, фильм. История о собаке, которая всю жизнь жила в приюте, а когда её хотели забрать домой, она так и не смогла привыкнуть к людям. Её взяли домой, но оказалось, что у неё есть хозяин, и эта собака до последнего была с ним. Она боялась даже, что он может оказаться предателем. А она его любила до ужаса.

6
28.08.2019, 00:16

Фильм Dog Eat DOG основан на реальных событиях. На самом деле есть очень много случаев в истории когда собака спасала жизнь своему хозяину. В данном случае у одной женщины есть собака. Ее зовут Чарли. Эта собака стала другом своему хозяину, а тот в свою очередь спас жизнь этой собаке. У этой собаки есть специальный поводок с кольцом в которое можно положить деньги и тогда собака сможет расплатиться за еду.

5
04.02.2018, 18:18

Этот фильм - одна из моих самых любимых короткометражек, т.к. это очень смешная, простая и интересная завязка! В фильме показывается, как собака ест собаку :D Очень забавный и прикольный фильм, на мой взгляд. А еще в конце фильма очень смешно смотреть на сцену, где собака облизывает морду пса, но у меня этот момент вызвал больше смеха, чем эта сцена с облизыванием морды собаки. Я очень редко смотрю фильмы в кинотеатре, чаще всего смотрю в интернете или скачиваю.

5
15.11.2012, 05:56

Фильм-фильм, очень забавный, о смешной собаке. Как и положено, он рассказывает о том, как пес ест своих хозяев, а потом это перерасло в более серьезные темы. Собака, которая ест своего хозяина, вселяет мне больше доверия, чем люди. У меня было много знакомых, которые ели свою плоть, но к счастью я не один такой, кто мог есть себя или что-то другое. Мне понравилось то, что собака не просто ест, а что-то вкладывает в еду. Для меня это показатель того, что все в этом мире - любовь и сострадание.

4
21.03.2015, 05:18

Это очень смешно! Очень! В первую очередь советую посмотреть и посмеяться над собой, над жизнью, над всем тем, что происходит вокруг нас! Особенно над тем, как люди воспринимают реальность, и на самом деле они не такие уж и плохи. Если Вам есть что сказать, то пишите по теме данной статьи, с нетерпением жду. С Уважением, Михаил! Я не знала, что мой муж читает мой блог.

4
01.10.2017, 21:20

Dog Eat Dog - короткометражный фильм, снятый в 2005 году режиссером и кинооператором Роджером Дином. В главной роли снялся Том Круз. Фильм является ремейком фильма 1989 года Dog Feed Dog, с Томом Крузом в главной роли, также как и Dog Eats Dog. Сюжет фильма Dog eats dog: В Лос-Анджелесе живет собака по имени Dave (англ. славный парень), у которого нет хозяина. Он работает на заводе, где люди не обращают на него никакого внимания, а только используют его, как уборщика.

4
08.04.2016, 03:27

Жанр фильма - комедия с долей мелодрамы. Я обожаю такие фильмы, где ты можешь увидеть людей с разными характерами и взглядами на жизнь. С детства я люблю пересматривать такие комедии. В таких фильмах, есть доля смысла, который можно понять только повзрослев. Но я думаю, что этот фильм понравится абсолютно каждому зрителю, ведь в нем есть доля юмора. Мне нравятся такие фильмы про животных, которые могут рассказать о жизни человека.

2
04.09.2018, 16:45

В фильме рассказывается о жизни и приключениях дворняжки по имени Дог и его друзей. И это не какой-то выдуманный сюжет, как может показаться с первого взгляда, а реальная собачья жизнь. Фильм снят в жанре комедийного фильма.

1
Добавь свой комментарий!