Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

At Close Range Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
15114 голос
Кинопоиск
6.733/10
991 голос

В упор

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1986 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Отец-преступник вовлекает своего сына в безумную вакханалию жестоких преступлений и убийств. За ними охотятся полиция и ФБР. Весь мир против них, и вскоре беглецы оказываются в самом центре кровавого водоворота. Однако, сверхъестественно одаренный от природы, пятнадцатилетний юноша не только с честью выходит из самых смертельно опасных передряг, но и приобретает необыкновенную способность открывать людям их подлинное "я".
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: At Close RangeРежиссер: Джеймс Фоули

В главных ролях
Шон ПеннКристофер УокенМэри Стюарт МастерсонКрис ПеннМилли Перкинс
20.04.2016, 03:31

Это был не самый лучший день в моей жизни, но я всё равно его помню. Не из-за фильма, так как в фильме я ничего особенного и не увидел, а просто по той причине что это единственный день в моей не самой счастливой жизни. И он остался в моей памяти на всю жизнь. Я не знаю, что повлияло на моё подсознание но именно этот день я запомнил на всю мою жизнь. Да, я уже взрослый человек, но до сих пор помню абсолютно все дни, которые я провел на съемках фильма В упор. А это более 8 лет.

6
19.09.2014, 00:50

Ну и трэшак. И как можно было такое снять? Все думали, что я шучу. Пока отец не включил его для нас. Как же я тогда был зол! Когда ты маленький, всё кажется куда более важным. Даже конец света. Но взрослея, начинаешь понимать, как всё на самом деле просто. И все эти величайшие открытия в итоге не стоят ничего.

5
17.06.2014, 07:44

Давно хотела посмотреть этот фильм. Нашла, скачала. О нем много хороших отзывов и все положительные. Посмотрела. Что тут сказать? Фильм, мягко говоря, не очень! Много диалогов, которые абсолютно не запоминаются и не трогают. Очень долго. Даже не знаю, зачем так растягивать. Сюжета нет! Есть лишь один интересный поворот событий, но его не замечаешь! Ну, допустим, ты понимаешь, чем закончится фильм. Но это на любителя! Я не любитель. Ну да ладно, всё равно фильм не плохой.

4
27.01.2014, 10:55

Не могу сказать, что этот фильм мне очень понравился. Он не понравился мне даже с точки зрения актерского мастерства и актерской игры. Я считаю, что это довольно скучная (в смысле неинтересная) картина. Но в ней есть один плюс, который перевешивает весь минус. Это сама идея фильма. Идея о жизни как она есть.

3
20.10.2018, 19:40

Фильм – просто шок. После него вы будете смотреть спокойно даже Таксиста.

3
27.10.2016, 23:31

Если у вас есть только молоток и вы хотите забить гвоздь, лучшего способа, чем взять гвоздь и ударить им себя по пальцу, не найти На концерте мой друг потерял сознание. Его привели в чувство, сделали искусственное дыхание. Он открыл глаза и сказал: Что, блин, здесь происходит? Я, как медик, знаю, что ничего не произошло, но он был так потрясен, что даже не стал спорить.

2
24.07.2016, 18:00

Avi. Я очень люблю такие фильмы. Такие, в которых актеры играют просто великолепно. Что уж говорить про кино, про музыку. В фильме В упор есть все это - и музыка, и шикарные сцены. И великолепные актеры. Этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Очень яркий! Он не такой как другие современные фильмы. По атмосфере очень напоминает мне фильм Место встречи изменить нельзя. Тоже там были бандиты, которые пытались разобраться с убийцами.

2
07.01.2016, 16:32

После этого фильма захотелось посмотреть Крестный отец с Джонни Деппом. Так не бывает! Это фильм-бомба, который заставляет задуматься. После него даже не хочется смотреть какие-то другие фильмы про мафию. В фильме очень реалистично показана история клана Корлеоне. Фильм снят настолько качественно, что ты веришь героям фильма, и все события кажутся реальностью. Заставляет переживать. Если вам нравятся фильмы про мафию, то вам понравится.

1
06.06.2013, 13:05

Я, как и все, в конце восьмидесятых смотрел этот фильм. И хочу сказать, что сейчас я бы не хотел его смотреть. Как же фильм плох! Даже по сравнению с фильмом Отступники. Отступники снят в стиле боевик с хорошим бюджетом, с актерами, которых знают и любят. А вот от того фильма остались только плохие воспоминания, как от просмотренного плохого мультика. Да, там в середине фильма есть хороший момент из-за которого все и началось и все.

1
03.09.2016, 17:06

Люди, которые создали этот шедевр, взяли камеру из машины и сняли её в разных частях света, просто молодцы. Когда я учился на первом курсе, у нас был преподаватель, который по совместительству был и оператором на нашей кафедре и мы его попросили снять короткометражный фильм про нас, типа Как мы провели лето. Он согласился, сел с другом в машину и поехал в наш институт снимать студентов. Фильм не получился.

0
Добавь свой комментарий!