Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tutti gli uomini sono uguali Понравился фильм?
5
1
IMDB
6.2/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Трое мужчин и служанка

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Трое разведенные мужчин Джакомо, Клаудио и Мартино, чтобы компенсировать алименты бывшим женам, решают вместе снимать квартиру. Но через несколько недель супружеской жизни они понимают, что их отношения зашли в тупик, так как оба быстро надоедают друг другу, и терпят неудачу в попытках разорвать отношения. Трагическая развязка находится в руках одного из них, который предпочитает полную свободу, чем жить в страхе пред неизвестностью. Семья Эммы и Эйнара снова попадает в неприятную историю. Сара (Эрика Ринстрём) обвиняется в изнасиловании, которое она совершила в возрасте 16 лет. Её отправляют в тюрьму, где она проводит следующие 10 лет. В тюрьме Сара совершает суицид. После этого Эмма решает отомстить, и переезжает в её апартаменты в ожидании того, что Эйнар ответит за её провал. Старший сын Эйнаров Уле (Уве Леманн) решил уйти от родителей, но его мать (Филлида Рёблинг) не хочет отдавать ему своё единственное жильё в Берлине. Несмотря на все препятствия, связанные с жильём, Уле вынужден продать его, чтобы найти деньги на учёбу. Финн Мерком (Хенрик Фальк) — подросток, у которого проблемы с психикой и который постоянно попадает в различные неприятные ситуации. Сумасшедший учёный возглавляет проект по клонированию, который занимается созданием человеческих гомункулов. Для этого он использует незаконные и опасные лекарства. Финну удаётся сбежать из лаборатории на машине своего отца, но рядом с ним на дороге оказывается школьный автобус, в котором находится мать финна. Мотоцикл Финна сгорает, а сам мальчик оказывается в одной из больниц Берлина. Его забирают родители, которые посчитали, что с ним всё хорошо, а затем помещают в сумасшедший дом.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tutti gli uomini sono ugualiРежиссер: Алессандро Капоне

В главных ролях
Энзо Де КароМассимо ВертмюллерMaurizio CrozzaРэнди ИнгерманАлессандра Каселла
22.05.2015, 04:29

В то время, когда я смотрел этот фильм, я еще не смотрел другие, которые были в то время. У меня еще тогда не было интернета. И вот я решил посмотреть все, что есть в интернете. Я нашел фильм Трое мужчин и служанка. Посмотрел. Фильм понравился. И я уже не мог от него оторваться. Смотрел его и смотрел. А потом решил посмотреть еще некоторые другие фильмы из тех, которые смотрел тогда. Нашел. Начал смотреть. Фильмы все как один. Такие же американские комедии. С разными актерами.

7
06.11.2014, 08:03

Этот замечательный, добрый, позитивный и забавный фильм-комедия Трое мужчин и горничная! я посмотрела не один раз. Это не фильм с откровенными постельными сценами, как бывает в подобных фильмах. Здесь наоборот, есть место и для юмора, и для романтики, и даже для слёз (причём без слёз не обходится ни одна сцена!). Здесь есть и любовь с первого взгляда, и ревность, и интрига, и юмор, и много-много чего ещё! Главные герои фильма - трое абсолютно разных по характеру мужчин.

6
22.09.2014, 00:12

1) Фильм отличный. 2) В нём есть несколько моментов, которые раздражают. 3) Когда служанка сказала, что её муж умер, она должна была сказать, что он повесился. 4) Главный герой должен был сразу сказать главному герою, что его жена - это его мать. 5) В фильме есть сцена, где все кричат. 6) Главный герой не должен был разговаривать с хозяином.

6
02.01.2023, 01:40

В фильме Трое мужчин и горничная снялись актеры: Майкл Дж. Поллард, Питер Бойл, Кевин Бейкон и другие. Сюжет в принципе не какой, но я думаю, что его можно посмотреть, т. к. он смешной, легкий, развлекательный.

6
24.10.2017, 11:08

Это такой отстой! Лучше бы сняли про троих мужчин и одну женщину. - А при чем здесь трое мужчин и одна женщина? - Вы знаете, как называется этот фильм? Трех-мужик-одна-служанка.

5
01.01.2020, 12:16

Когда-то давно, в 1997 году, я посмотрел на видеокассетах комедию Трое мужчин и одна девушка 1995 года. Меня тогда порадовал сюжет комедии: как двое парней из деревни с помощью своей сестры-служанки отправились в Париж к своим друзьям-мафиози. А потом с ними случилось несчастье из-за чего пришлось бежать из Парижа. На протяжении всего сюжета комедии Трое мужчин и слуга 1998 года, меня не покидало чувство тревоги из-за судьбы главных героев.

3
28.09.2018, 16:03

Просто нет слов! Я даже написал этот отзыв, потом подумал, что его нужно удалить. Слишком много сарказма, слишком много эмоций. Но потом снова решил разместить, потому что хочу, чтобы люди знали, что я чувствовал в то время, как смотрел этот фильм. После просмотра этого фильма у меня возникло непреодолимое желание обнять всех людей во всём мире, хочется пожелать всем счастья, любви и здоровья.

3
24.02.2015, 10:50

Очень смешной фильм. У меня дома есть черный ход, но я им не пользуюсь, потому что там кошки! Мне больше понравилась комедия про то, как мы ездили отдыхать в Испанию прошлым летом. У меня дома нет телефона, я им почти не пользуюсь. Только при крайней необходимости. И у меня нет стиральной машины, ей тоже почти не пользуются и у меня нет холодильника. Но это у нас, а в других семьях могут быть совершенно другие проблемы.

3
04.08.2016, 08:32

Данный фильм один из лучших, что я видел за последнее время, на него стоит потратить свое время, но не просто провести вечерок, а с пользой. В этом фильме очень много интересных моментов и смешных шуток. Главные герои показаны так, как они есть, без каких либо преувеличений. Есть конечно и минусы, которые сразу бросаются в глаза, но это все мелочи. Актеры играют прекрасно, можно на них даже смотреть и не смотреть, все равно они выглядят такими, какими и должны выглядеть.

1
19.07.2017, 18:57

Трое мужчин и служанка - это комедия, которая показывает, что все в жизни возможно. И вот один из героев решил найти себе жену, но ему это не удается, а потому он предлагает свою кандидатуру в качестве жены. Все, кто посмотрели этот фильм, думаю остались довольны. Сюжет не плохой, но есть некоторые моменты, которые мне не понравились. Мне больше понравился, когда показывали, как один мужчина говорил со служанкой, а его друг просто стоял под дверью и слушал.

1
Добавь свой комментарий!