Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2578 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Carry on Behind

Страна: Великобритания
Премьера фильма: декабрь 1975 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в середине 20-го века в 70-х годах. Друзья-подростки Нил и Джо, решившие стать настоящими байкерами, отправляются в Мюнхен, где вскоре гоняют на своем Рено по улицам, выясняя, кто из них круче. Их называют Джеки и Боб, и они решают не только ездить на машинах, но и жить полной жизнью. В результате друзья становятся настоящими друзьями и даже жениться. Забавная история, главный герой которой промышляет наклеиванием стикеров с надписью "Give me!" на стены домов, а после убегает от преследователей на байке.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джералд Томас

В главных ролях
Эльке ЗоммерКеннет УильямсБернард БресслоуКеннет КоннорДжек Дуглас
21.11.2013, 10:15

Фильм начинается с событий, которые происходят в наши дни, но за несколько секунд до начала фильма нам показывают, что он идет в 70-х годах. Потом мы видим начало съемок и наблюдаем, как снимают этот фильм. В первую очередь я смотрела на то, какие актеры играют роль в этом фильме. Эти актеры были очень известными и любимыми. Мне они очень понравились, как они играли в фильме, какую игру показывали. Они мне напомнили некоторые известные фильмы, такие как Один дома и Назад в будущее.

7
16.04.2022, 22:10

Фильм был прекрасен и смешон, но был немного тяжеловат и грустен.

6
27.05.2022, 21:20

Это очень смешной фильм, который я бы посоветовал посмотреть всем. Особенно рекомендую его к просмотру людям, которые потеряли надежду, веру в себя и в свой успех. Я пришел домой и обнаружил жену в постели с каким-то мужчиной. Я ничего не сказал, просто сидел и наблюдал, как они занимались любовью.

6
10.05.2018, 10:59

Этот фильм, в котором снимается знаменитая актриса Оливия де Хейвен является хорошим комедийным фильмом. В фильме много юмора, сцен, которые можно назвать просто отличными и веселыми. Если вы хотите посмеяться от души, то обязательно посмотрите этот фильм. Здесь нет пошлости, но много веселых шуток.

6
18.03.2015, 04:39

— Фильм ужасный. Мне понравился один момент, где мужик на вертолете прилетел в лес и начал искать свою жену. Потом он упал с вертолета, но сумел приземлиться в джунглях. Наконец, он нашел ее, и они поженились. Она была такая счастливая. И он ей говорит: Дорогая, мы женаты всего полгода, а ты уже беременна. Затем он исчез, она его искала два дня и решила, что он улетел обратно. Конец фильма.

5
02.03.2013, 19:09

После просмотра фильма остается очень хорошее впечатление. Так как я смотрел его еще в кинотеатре, то на улице были уже сумерки и это мне тоже понравилось. Кино мне очень понравилось, есть смешные моменты, а где-то и просто интересные. Мне понравилось, что в фильме есть любовь, так как я люблю такие вещи. В основном, это комедия, но есть и драма, поэтому фильм понравится не только взрослым, но и детям. Здесь есть все, даже экшен и немного мистики.

5
22.09.2014, 03:35

Все в этой картине хорошо, кроме двух вещей. Первая - в конце не показывают титры, вторая - фильм начинается с того места, где заканчивается предыдущий. Так что если вы хотите посмотреть какой-то другой фильм, и не знаете, как называется тот, что идет сейчас по ТВ, то этот фильм - отличный вариант. .

4
14.05.2017, 18:21

Для детей точно нет ничего лучше!. У этой реплики есть продолжение:И для стариков тоже нет ничего лучше. Я только что понял, как это работает. Когда я набираю сообщение или говорю по телефону, то обычно смотрю на дисплей. Это уже стало ритуалом и, вероятно, самым эффективным методом борьбы со стрессом. Но когда я последний раз звонил маме, я увидел, что ты смотришь телевизор.

3
26.08.2018, 04:33

Очень странный фильм. Он рассказывает о трех друзьях, которые учатся в колледже и проводят все свободное время в забегаловках и барах, пытаясь найти себе работу. Однажды на них свалилась фантастическая удача — они выиграли в казино миллион долларов. Но и теперь, имея возможность каждый вечер веселиться, они не могут отвлечься от своих проблем.

1
17.04.2013, 20:36

Поющие в терновнике или В песне слово любовь Фильм снят по роману Поющий в терновник Колин Маккалоу. В фильме показано время когда началась война между индейцами и англискими поселенцами. Главный герой фильма — юноша, который вынужден работать для своего дяди на золотых приисках в Австралии. Там он встречает девушку по имени Джейн, которая помогает ему избежать многих неприятностей.

1
Добавь свой комментарий!