Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Musketeers of Pig Alley Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2162 голос
Кинопоиск
6.576/10
318 голос

Мушкетеры Свиной аллеи

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1912 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Герой картины — бедный музыкант — ограблен гангстерами. Понимая, что без этих денег семье не протянуть, музыкант отправляется на поиски своих обидчиков. Труден и опасен путь, но только пройдя все испытания, герой сможет простить своих обидчи- К слову, в мультфильме Роузи и Тони — не только главные герои, но и полезные советчики (мост, мостик, мосточки) и персонажи-антиподы: полицейский и преступник (волк и лось). А шутник — антипод злодея. "Робоцып" - это микс динамичного сценария, диалогов, кукольного оформления, юмора и музыки. В мультфильме в основном играют куклы, хотя и говорится в нем о событиях, происходящих в голове актеров. Сюжет разворачивается вокруг Робоцыпа, первого на свете "робота-обжоры", который по вкусу напоминает людей, и в нем обнаруживаются тонкие психологические драмы и смешные моменты. Робоцап — мечта любого ребенка. Он ест всё, что есть в холодильнике, и это его не волнует: а есть ли на свете что-нибудь вкуснее фарша или мороженого? Словом, это заботливый о себе и своих друзьях монстр. Думаю, что у вас не возникнут вопросы, откуда у "роботозавра" столько еды, из-за которой он так зациклен на своем здоровье. Как все мы знаем, на свете существует монстр по имени Либби. Это девушка, которая работает на полицейских. Однако силы у нее не больше, чем у ленивца, а ведет она себя, как настоящий монстр: любит нападать на людей, расчленять их и съедать. Естественно, Либси не может спокойно жить, пока живет хоть кто-то. Однако все мысли о еде сразу же начинают исчезать, когда на горизонте появляется новый компаньон — смелая девушка по имени Рокси. Если Либс любит повеселиться, то и девушка не откажется от острых ощущений. В этой забавной истории в "Рое" есть всё, чтобы подурачиться и посмеяться от души: шутки, абсурд, чёрный юмор. Конечно, юмор здесь тоже присутствует, но, как вы понимаете, это юмор не взрослого мультика. Мне всегда хотелось, чтобы в центре внимания был кто-нибудь заботливый и, конечно же, защищающий своих друзей.
Год: 1912Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Musketeers of Pig AlleyРежиссер: Дэвид Уорк Гриффит

В главных ролях
Элмер БутЛиллиан ГишКлара Т. БрэйсиУолтер МиллерАльфред Пегит
24.10.2017, 21:50

Отличный фильм, который должен увидеть каждый. Если вы готовы к восприятию, вас ждёт много очень забавных и интересных ситуаций. Рекомендую! Не пожалеете. У каждого свой способ пережить горе. Мы делимся своими способами на страницах этого сайта и очень верим в то, что они помогут и другой семье. Поделитесь ими с теми, кому сейчас трудно.

7
19.12.2018, 17:04

Фильм, в общем, нормальный. Но если вы не смотрели до этого советскую экранизацию этого же сюжета, то будет трудно. С советских времен все стали считать, что советская школа кино выше царской. Но в те времена был еще и такой фильм — Сын дракона (1921), режиссер Константин Юдин, актеры: Владимир Максов, Наталья Богунова, Сергей Мартинсон и др. В конце фильма после битвы все герои танцуют вальс, все счастливы, а на заднем плане горит Париж.

6
09.08.2019, 06:09

Я не очень люблю фильмы по Дюма, но эта короткометражка просто блеск! В ней просто великолепно показано, как мушкетеры после битвы возвращались домой, они были в приподнятом настроении и вели непринужденную беседу между собой. Мне удалось насладиться атмосферой того времени, что было практически невозможно до этого фильма. Это произведение искусства.

6
14.01.2016, 10:51

Мушкетеры - это один из самых романтичных приключенческих фильмов на тему о мушкетерах, с красивой и трогательной историей любви, который был снят в 1912. Это произведение про любовь. История о любви между двумя мужчинами, один из них - красивый молодой мужчина, а другой - очень красивый мужчина. В это время еще не было известно, что такая любовь была в реальной жизни, но автор произведения, Жюль Верн, писал о ней. Сюжет фильма интересный и интригующий.

6
18.09.2017, 21:23

В главной роли с Ричардом Тирелл, а так же с Джулией Мор, Робертом де Ниро, Джорджем Клуни на протяжении всего фильма Сегодня я посмотрела короткометражный фильм режиссера Майкла Дж. Васкеса, который называется Мушкетеры свиньей улицы. Он был снят по пьесе британского драматурга Дэвида Мэмета, которую он написал в далеком 1912 году.

6
03.08.2021, 04:23

Очень много в фильме играет музыка. Она замечательная. Красивая, очень красивая. Но самое главное, что эта музыка совершенно не мешает просмотру. Музыка не громкая, она легкая, мелодичная, нежная. В те годы в Италии выпускали прекрасные музыкальные альбомы, которые пользовались популярностью даже в России и СССР, например альбом из цикла Nel bocca della Veritд. Кто его слушал- не забудет. Эти альбомы на виниле выпускались и сейчас. Так же в музыкальном фильме присутствуют хорошие актеры.

4
03.04.2023, 05:17

В конце фильма у нас есть возможность услышать все диалоги целиком, и это просто великолепно! Они настолько прекрасны, что я советую посмотреть его каждому. Не пожалеешь! Это потрясающе, я просто был ошеломлен. Вы слышали эти голоса, они великолепны! Каждый голос по-своему уникален, вы не найдете двух идентичных. Этот фильм показывает нам голоса, которые мы никогда не знали. А также показывает, насколько важно иметь семью и друзей.

3
06.12.2012, 13:31

Это очень хороший и глубокий фильм о человеческой жизни и любви к своим близким. Это история о верности и предательстве, о героизме и подлости, о чести и бесчестии, о силе и слабости духа. И если вы еще не смотрели его, то советую это сделать. Я даже не представлял что этот советский фильм так хорошо снят. Спасибо, что дочитали мою статью до конца, мне было очень приятно это делать.

1
28.08.2015, 12:52

Что ж, после просмотра, можно смело сказать что Мушкетеры очень даже хороший фильм с не менее хорошим и захватывающим сюжетом. Но стоит отметить несколько минусов, которые будут показаны в самом конце фильма. А именно отсутствие звука, хотя это может быть просто такое качество пленки или же фильм старый, и поэтому звук отсутствует. Итак, сюжет. Действие фильма происходит в Англии начала 20 века.

1
04.02.2013, 07:15

Я плакал! Как мало надо человеку для счастья — всего лишь одна бутылка дешевого пойла.

0
Добавь свой комментарий!