Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Career Girl

Страна: США
Премьера фильма: май 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с того, как красавица Мария Пинни, работает обычным воспитателем в детском саду. И вдруг её в напарники назначают в загадочный детский дом, расположенный в дремучем лесу. Когда-то он принадлежал верующим и в нём до сих пор жили и воспитывались люди. В то же время, в городе происходили многие чудеса. Вскоре, Мария понимает, что эти силы не так просты как кажутся на первый взгляд. Но как бы то ни было, она продолжает бороться и однажды отваживается даже вступить в неравную схватку с самим дьяволом. Этот фильм является режиссерской работой Даррена Аронофски, который снял фильм "Фонтан" и также участвовал в работе над такими фильмами как "Области тьмы", "Стив Джобс", "Социальная сеть" и многими другими.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харольд Дэвид

В главных ролях
Джун УилкинсонЧарльз КинЛиза БарриДжозеф СалливанДэвид Армстронг
12.09.2019, 13:31

Не могу не думать о том, что главная актриса - это сама Вивьен Ли. Интересно, каково ей было играть в этом фильме? Из интервью с Ли на телевидении. Ли Вивьен 1915-1967. Она была актрисой, женой Лоуренса Оливье, известной всему миру по роли Скарлетт в Унесенные ветром, матерью двоих детей, и автором книги О любви, о жизни, о мужчинах и женщинах. Ее жизнь стала образцом для подражания для многих женщин.

7
19.07.2012, 02:22

Фильм - просто потрясающий! Только посмотрите, что сделала эта девчонка ради своих друзей, и что они сделали ради неё! (С) Я знаю, что я ничего не понимаю в живописи, но картина даже рядом не стояла с тем, что произошло вчера вечером. Это был просто невероятный шедевр. (с) Сэр, мы не можем больше пить это вино.

7
06.07.2014, 02:20

Career Girl фильм, в котором показана жизнь девушки, которая стала работать в офисе. Главные роли сыграли Сигурни Уивер, Ричард Дрейфусс, Тони Рэндалл, Майкл Хорсфилд, Эфка Роуч и др. Сюжет: Когда-то юная Элизабет, была обычной школьной учительницей, у которой было много поклонников. Но в один миг она начинает работать в крупной корпорации, где и проходит её становление как специалиста. Эта картина очень интересна.

6
16.07.2020, 23:11

Это настолько великолепно, что даже не знаю, как передать свои чувства. В течение всего лишь 2 часов вы переживаете целую жизнь, и эти два часа переворачивают ваше сознание. Я ненавижу тебя, ты слышишь? Забудь меня! Мы были знакомы вчера.

6
14.05.2014, 03:33

Мне понравилось. Там играет великолепная Мишель Пфайфер, а в главных ролях два великолепных комика: Том Юэлл и Джо Элвин. Я посмотрел этот фильм в кинотеатре, и, возможно, из-за того, что была ночь и на улице шел сильный дождь, у меня осталось какое-то щемящее чувство в сердце от просмотра. Это хороший фильм, хотя иногда кажется затянутым. А ещё это первый фильм Вуди Аллена в моём списке.

4
24.07.2015, 12:33

Фильм о девушке, которая работает медсестрой и учится в медицинском институте. В этой картине снялись такие известные актрисы как: Патрисия Плэнэ, Джейн Мэнсфилд и другие. Мне очень понравилось это кино и я хочу показать его своим друзьям, чтобы они посмотрели эту картину. У этого фильма есть еще много других интересных фактов и особенностей, о которых я пока не могу рассказать: это нужно обязательно смотреть самому.

4
05.11.2015, 18:00

Фильм, который раскрывает нам мир женщин, где они выступают как равноправные члены общества. В этом фильме есть все: драма, комедия, мелодрама, сатира и даже немного философии. И, самое главное, он просто великолепен! Это фильм для девушек, которые хотят понять, как стать увереннее в себе, как справиться с трудностями и преодолеть их, как построить свою жизнь.

3
25.11.2015, 07:31

Я посмотрела фильм Career Girl. В нем затрагивается тема жизни молодых девушек, которые работают в очень маленьких и не престижных организациях, но при этом они не просто девушки, а еще и молодые специалисты. Мне понравилось, что картина затрагивает вопрос о честности. Ведь многие девушки обманывают своих работодателей и скрывают факты о своем прошлом. А ведь в основном их работу оценивают именно по прошлому.

1
15.12.2021, 03:40

Career Girl - фильм, созданный в жанре драмы, это одна из фильмов снятых в 1960 году. В основе сценария лежит роман Чарльза Диккенса The Girl in the Campaign Campaign Girl - это история жизни девушки, которая работала в военной компании. Она родилась в бедной семье и с ранних лет познала все тяготы жизни: голод, недостаток образования, нищета и все остальное. Но жизнь этой девушки нельзя назвать серой и однообразной, ведь она полна ярких и незабываемых моментов.

1
21.04.2018, 15:33

Career Girl - это первая работа в кино одной из самых известных актрис 60-х годов - Джуди Гарленд. Фильм стал для актрисы очень успешным и принёс ей огромный успех. В нём актриса сыграла главную роль - секретаршу, у которой на самом деле карьера складывалась не очень хорошо. Она в отчаянии и хочет всё бросить и начать всё заново, но пока что ей это не удаётся сделать.

0
Добавь свой комментарий!