Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gridlock'd Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
15229 голос
Кинопоиск
7.52/10
5992 голос

В тупике

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Кошмар новогоднего утра. Подружка Стретча и Спуна загибается от передозировки. Парни мечтают завязать с наркотиками. Против них все: Правительство, наркобизнес, даже родная сестра. Легче всех живется Спуну, но в его жизни появляется самый тяжелый человек. Что стоит за гибелью невинной девушки и кто настоящая убийца? Мелодрама «Кошмары на улице Вязов» (1991) Как снять фильм ужасов, если вам нравится саспенс, ведь вы же не Жан-Жак Руссо, не Офелия Ховинд или не Джоди Фостер? Проще пареной репы. Но на этот раз в режиссуру прибилась Ким Бессинджер, а в активе – совместный со Стивеном Куганом и Кэролин Шеридан сценарий «Кошачьего ужаса». И, как выяснилось в процессе работы, самый звездный состав в истории кино. «Кошки» почти все – звезды первой величины. Но одна из них совершенно точно лишена звездности – актриса Шарлиз Терон. До воплощения эротических кошмаров из ее уст нам доведется до хрипоты спорить с Джоди, но зато посмотрим, как она будет выкручиваться, если с ней снова, как с Лореттой, случится «Кошкин». Комедия «Реальная любовь» (2003)  В отличие от «Кошек», не требующих маститых звезд, в «Реальной любви» с их завсегдатаями повезло гораздо меньше. Пол Уокер блистателен. Он не просто самый-самый, но и единственный, кто не выстрелил (а фильм в первую очередь именно для тех, кто его не увидел). Вот уж действительно «судьба» к ним так и не повернулась. Зато массу фишек внедрили из репертуара «кинопроб». Вы что, никогда «Касабланку» не видели? А на самом деле это начало фильма «Кошка в мешке». И точно «Кошку» не перепутали с «Кошкой в мешках». Выяснили, что любовь – дело серьезное и вовсе не такое растяжимое, как про это кажется на первый взгляд. Приключения «Флинстоунов» (1994)   Для большинства американцев родители всегда есть у парней, девушек, детей и животных. Даже если оно сомнительное, как у Флинстоуна и его детей.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gridlock'dРежиссер: Вонди Куртис-Холл

В главных ролях
Тупак ШакурТим РотТэнди НьютонЧарльз ФлайшерХовард Хессеман
Трейлер к фильму В тупике
29.11.2015, 13:29

Фильм о семье, в которой муж решил проверить свою жену на вшивость.

6
18.05.2013, 11:00

Очень интересно! Я получил настоящее удовольствие. Когда я был ребёнком, фильмы вроде этой мне нравились больше, чем Звёздный путь.

5
28.06.2016, 09:27

Да он действительно тупица. У него, наверное, даже мысли такой не возникало. Там все так тупо. Так тупо, что просто невозможно. В детстве я постоянно смотрела этот фильм. Мы с друзьями были в восторге от него. Помню, как мы кричали и смеялись на весь дом. Сейчас он для меня просто ужасен. Да и вообще сейчас фильмы ужасны. В детстве они были намного лучше. Но я и сейчас их пересматриваю.

4
18.06.2020, 15:51

Фильм был показан по ТВ в 1997 году летом. В фильме говорится о людях, которые пытаются найти причину происходящего и причины их проблем. Они приходят к психологу, чтобы он помог им разобраться в себе. Главный герой - молодой человек, который страдает от любви, после того как узнал, что любимый человек предал его. Все люди, которых он встречает на своем пути, пытаются помочь ему найти смысл жизни.

4
24.07.2013, 15:05

Очень плохо, очень плохо, просто ужасно. Что и подтверждает звание мусорки мирового кинематографа. Слишком много плохих актеров. В этом фильме все абсолютно безликие и не запоминаются. “Вы должны посмотреть его. Если вы не понимаете, о чем он, то для вас это слишком просто, вы ничего не пропустите. Если же вы видите его на один раз, то можете пропустить”, — заявил режиссер. ” Очень много глупых шуток, глупый сценарий.

1
16.07.2018, 12:23

Это как визит к стоматологу: неприятно, даже если у вас нет зуба. А все из-за того, что в сцене, где пациент и стоматолог играют в пинг-понг, мяч попал в лицо доктору. Так было в сценарии, который я читал в кинотеатре. Ну, и ладно. Зато я посмотрел этот фильм ради сцены, где стоматолог играет в теннис. В нее невозможно было не быть влюбленным.

1
09.02.2022, 01:47

Это лучший фильм, который я когда-либо видел! В нем, конечно, есть несколько ляпов, но в целом он очень смешной. И еще он настолько хорош, что даже если вы его уже видели, его стоит посмотреть для того, чтобы составить собственное мнение. Вот несколько цитат из фильма, которые идеально описывают ситуацию, происходящую сейчас с миром: Ты всегда такой нервный стал, я даже беспокоюсь за тебя.

1
10.08.2021, 12:48

Неплохой фильм, который вы не должны пропустить, если вы любите фильмы про вампиров. В течение 10 лет это было моей шуткой. Она продолжает повторять эту шутку до сих пор. Это было очень жестоко.

1
04.12.2018, 00:50

Это одна из тех картин, которые стоит посмотреть, даже если ты её уже видел. И действительно, фильм отличный, советую. Я очень любила фильм Чужой, но почему-то именно Чужие меня раздражали гораздо больше.

0
07.10.2015, 14:49

Я его посмотрел по телевизору в 1997 году. Фильм снят режиссером Ником Бауманом (Nick Bauman). До сих пор помню этот фильм. Посмотрел не по ТВ, а по видеомагнитофону. Для меня это было событием.

0
Добавь свой комментарий!