Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La momia azteca contra el robot humano Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
2615 голос
Кинопоиск
3.967/10
129 голос

Робот против мумии ацтеков

Страна: Мексика
Премьера фильма: 17 июля 1958 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Злой доктор Фон Крупп конструирует робота, чтобы тот украл бесценные сокровища ацтеков из могилы, охраняемой древней уродливой мумией Попокой, которая уже видела, как её нашли, но продолжает в своих видениях бороться с механической армией. Рядом с гробницей размещается неупокоенная душа мальчика, который дружил с Попокоем, а также сам Попой, который стал пленником Большой Башни. И Попой особенно уязвим, потому что он — демон, и всем известно, что вещи обладают душой, и душа — это демонская вещь. С помощью волшебной силы трансформирующего ножа Химереса учёные-аппаратчики полностью меняют конструкцию и наполняют внутренности куклы тысячами и тысячами маленьких гомункулусов. Сам робот присоединяется к ватаге злых гомунлуков, а затем к ним присоединяются роботы-убийцы, и роботы-охранники. Армия, превосходящая по численности армию гомумунлов и роботов, нападает на здание и освобождает демонам дорогу к призракам. Описание: Главной героиней этого фильма является маленький слоненок. Он недавно услышал, что его хозяин умер и осталось так мало времени, которое нужно было успеть попрощаться с ним. На протяжении всего фильма у ребёнка возникает чувство одиночества и грусти, так как он остался совсем один. Он тоскует по хозяину и желает ему счастливого пути, о котором он так часто мечтал. В конце концов, слоненок отправляется на поиски своего умершего друга, даже не представляя себе, что в ближайшем городе живут свои слоны, которые понимают его и не оставят в беде. Мальчик Джейк живет со своей матерью в небольшой деревне. С раннего детства он не знает, что такое свобода. Отец, который так и не вернулся после многолетней работы на бескрайних просторах пустыни, совсем его не воспитывал. Детство Джейка прошло в полной заботе и ласке и только по истечении долгого времени он понял, что о нем никогда не заботились. Мальчик вырос в полной свободе и ответственности, о чем не мешало также помнить его отцу. Однако, именно в этом мире, где он вырос, Джейка ожидали большие проблемы. Спустя много лет, когда мальчик вырос и стал взрослым, он решает вернутся в родной дом, чтобы все исправить. Мальчику придется столкнуться со своим прошлым и разобраться в своем настоящем, а в это время его мать будет несчастна и будет обвинять себя в его смерти. Королевство: Война Королей (2011) В королевстве тиранов и убийц идет война.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La momia azteca contra el robot humanoРежиссер: Рафаэль Портильо

В главных ролях
Рамон ГэйРоза АренасCrox AlvaradoЛуис Асевес КастаньедаХорхе Мондрагон
01.06.2017, 00:25

Робот против мумии - это фантастический боевик. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, так же как и сам процесс просмотра этой кинокартины. В центре сюжета две противоборствующие силы роботов - мумий и людей. Но на борьбу приходят роботы из космоса, которым удается победить могущественных мумий. Очень интересно наблюдать за противостоянием двух непримиримых сторон роботов. Все действие фильма происходит в древнем городе ацтеков.

7
06.12.2016, 19:03

У меня нет слов. Очнулся в больнице, рядом жена и мама. У бабушки инфаркт! Как сказал врач скорой: Вам повезло, что вы остались живы. В противном случае у вас было бы сердце девушки. На вопрос зачем он это сделал он ответил, что это был первый и последний раз Мой брат-близнец родился слепым. И у него одна нога! Он играет на скрипке на ощупь. Мы с ним разные люди.

7
20.12.2021, 22:38

На данный фильм мы пошли в кино, после просмотра фильма Мумия: Гробница императора драконов, который мне очень понравился. Фильм называется Робот против мумии. Этот фильм мне тоже очень понравился, поэтому я решила его пересмотреть. Данный фильм является продолжением фильма Мумия. Так как эти фильмы объединяет сюжет и персонажи. Сюжет фильма: Главный герой фильма - археолог-авантюрист. Он уже давно разыскивает древнюю гробницу ацтеков. И вот наконец-то ему удается сделать то, что он хотел.

6
18.02.2016, 04:33

Описание: Действие происходит в древнем Египте времен становления государства.

5
30.05.2020, 15:08

Когда мы в последний раз были в Египте, то нашли там несколько пирамид. Это удивительное место привлекает своей загадочностью и таинственностью. Но в те времена о них было известно лишь то ,что это постройки доисторических времен. Теперь я узнал что египетские пирамиды использовались ацтеками при возведении своих храмов и домов для жертвоприношений. Они использовали их как храм для поклонения своим богам. И вот мы решили посетить одну из пирамид.

4
24.08.2019, 18:38

В фильме не хватает одного логического конца — если бы ацтеки победили, то роботы и мумии не смогли бы договориться, а робот с мутациями сделал бы свое дело. Я люблю спать! Сплю, сплю, и мне снится, что я падаю со 100-метровой высоты на стекло, разбиваю его, а потом, как в рекламе Pepsi, просыпаюсь, встаю и продолжаю спать! Я спал 7 часов. Просыпаюсь.

4
17.02.2016, 17:06

Мне было 14 лет и я думал, что это самая лучшая картина в мире . . . Когда ты просыпаешься посреди ночи из-за того, что тебе снился сон, который длился несколько лет. И там было много интересных персонажей, которые жили и действовали в разных эпохах. Там был один парень, которого звали Джеймс Бонд, как бы странно это не звучало. Он был самым крутым и самым лучшим, о ком я когда-либо слышал в своей жизни.

3
22.07.2012, 04:08

Фильм о роботе, который стал мумией, а потом вернулся и стал бороться с ее братом. И в итоге победил его. Причем, он был не просто робот, а робот-самоделка. Это мне понравилось даже больше, чем если бы роботы были просто точными копиями людей. Я была уверена, что он точно проиграет, но он все равно победил! Конечно, я хотела видеть такое в фильмах, так как уже видела такие в японских ужастиках.

3
28.07.2015, 06:13

Что-то мне подсказывает, что скоро мы увидим продолжение! . И как всегда, кто дочитал до конца - пишите ваше мнение о том, что будет дальше? С любовью, Ваш автор - Анастасия. Дорогие друзья! Большое спасибо, что подписываетесь на мой блог, ставите лайки и пишете добрые слова. Я очень ценю ваше внимание.

1
05.04.2014, 05:58

Для тех лет постановка сюжета на самом деле поразительная. Для начала, это самое начало фильма, где появляется робот. Что же это за робот, как его зовут? Его зовут - робот! И он уже победил древнего дракона, и в финале он побеждает мумию! Я понимаю, что это фантастика, но для того времени, конечно, все сделано очень красиво. А в целом, фильм очень сильный, особенно если смотреть его на большом экране.

0
Добавь свой комментарий!