Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fear Inside Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
339 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Внутренний страх

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с того момента, как героиня покидает свой дом, чтобы посетить брата, после чего отправляется на поиски работы. Она дает объявление в газете, но в то же время узнает, что ее брат действительно умер несколько лет назад. Однако она не унывает, ведь она знает, что брат, у которого она работает, искал жену. А вот в своей работе девушка полностью разочаровалась, ведь там все очень сложно и постоянно находятся новые проверки. Так как начальник постоянно недоволен, то девушка всячески скрывала свой диагноз, а потому долгое время ей приходилось скрывать свою болезнь. Но вскоре ей пришлось узнать, что у нее опухоль в груди и очень трудно с этим справиться, а поскольку она никак не может найти работу, то кроме девушки устроиться на работу никто не может. Вот и приходится одной бороться с болезнью и с этим она справляется на отлично.   Фильм Внутренний Страх (США, 2013) полностью погружает зрителя в эту ситуацию, где после просмотра вы будете неприятно удивлены и удивлены неприятным сюрпризом.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fear InsideРежиссер: Леон Ичасо

В главных ролях
Кристин ЛахтиДилан МакДермоттДженнифер РубинДэвид ЭкройдТомас Йен Николас
Трейлер к фильму Внутренний страх
12.03.2022, 22:21

Жанр этого фильма — мелодрама с драматическим сюжетом и триллер в какой-то мере. Фильм о чувстве страха, которое преследует героя в его жизни, о том, что человек не может жить без страха и когда это чувство становится невыносимым, то человек начинает искать выход и находит его. В целом очень хороший фильм, а особенно мне понравилось, что он о психологии людей, которые стараются достичь чего-то в этой жизни. Также очень мне понравился фильм Подмена 2013 года.

6
18.06.2014, 13:59

Фильм снят по реальным событиям и показывает реальную жизнь реальных людей. В жизни бы я такое не посмотрел. И слава богу. Как можно показывать подобную чепуху? Позор! Не знаю, кто это снимал. Возможно, это режиссёр фильма сделал ставку на то, чтобы сделать фильм реалистичным в попытке снять фильм о насилии и жестокости. Да и в фильме нет ничего интересного, что могло бы заставить вас увидеть это снова.

6
26.03.2017, 20:46

Посмотрела фильм в кинотеатре с подругой после спектакля, который тоже посмотрела накануне. Очень понравилась игра главной роли - Константина Юшкевича. Давно его не видела, но в последнее время он меня просто завораживает. В фильме два главных героя - молодой парень Сергей и девушка, которая его любит, не подозревая о том, что она больна СПИДом - Лиза. На протяжении фильма происходят невероятные события, которые заставляют сопереживать героям.

5
29.04.2013, 14:35

Половину фильма я боялся, что сейчас придет кто-то и отберёт мою дочь, потом я испугался, что меня самого кто-то отберет, не помню уже кого, и в итоге я смотрел фильм с мыслью только бы не пришел кто-нибудь и не забрал её Моя любовь У меня аллергия на кошек. На что именно — сложно сказать. Но, если честно, до недавнего времени я вообще не знала, что это такое.

4
21.05.2015, 21:50

На мой взгляд, фильм очень интересный. Сюжетная линия фильма очень запутанная. В принципе, начало фильма достаточно интересно и увлекательно. История о девушке, которая очень боялась летать, и она решила полететь на самолете. Ее посадили в первый салон, на тот момент самолет был пустой. У нее очень сильно затряслись ноги, она не могла идти, ей было страшно, но она понимала, что это всего лишь один маленький страх.

3
25.07.2013, 16:46

фильм потрясающий. особенно финальная сцена; - очень тяжело смотреть на то, что в жизни и так происходит; - фильм о любви, о боли, о ненависти,о жизни; - много положительных эмоций. Один из немногих фильмов, которые, просмотрев несколько раз, хочется пересмотреть снова. Этот фильм - самый сильный за всю историю кино. Когда я смотрела уже третью часть фильма и было понятно, что конец будет хэппи-эндом, я заплакала.

3
04.01.2015, 19:19

Необычно, очень интересно и грустно. Даже плакал Однажды утром на вопрос, как я провела ночь, моя четырехлетняя дочка ответила: Отлично, папа, ты очень крепко держал меня во сне. Я так испугалась, что после этого перестала спрашивать, как она себя чувствует. Иногда для того, чтобы понять, как утешить ребенка, надо просто обнять его.

3
24.03.2018, 05:08

Это просто фильм. Фильм, в котором не все так уж и плохо. В первую очередь, это касается музыки. А точнее того, что она очень хорошо и грамотно подобрана. И еще один плюс, пожалуй, самый главный - это то, как играют актеры. С ними в главной роли и рядом с ними просто невозможно не восхищаться. Их игра настолько естественна и в них веришь, что даже не задумываешься, что они актеры. Поэтому у меня их игра не вызвала никаких недочетов.

3
21.02.2020, 18:55

Ты смотри какой крутой, прям как сам Джони Депп, только усы не хватает. На что мой парень ответил: Она просто похожа на его жену! Не могу оторвать глаз от зеркала, где мне рисуют новые брови каждые пять минут.

3
10.09.2016, 12:39

Этот фильм – настоящее чудо. В нем есть всё: и прекрасная игра актеров, и сюжет, и великолепная музыка, и великолепные эпизоды. Но главное – все это снято на пленке. Фильм, который сейчас идет по ТВ в нашей стране – это просто нарезка из этой пленки (если кто-то еще не понял).

2
Добавь свой комментарий!