Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

David Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
482 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Давид

Страна: Мексика
Премьера фильма: 11 марта 2005 (Мексика)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с того, что поднимается по лестнице и внезапно к нему в руки попадает пистолет... Не скучная история, относится к категории комедии. Мартин Мецша (Мадс Миккельсен) - типичный англичанин. Он никогда не хочет работать. Когда это случается, Мартин садится на телевизор и смотрит последний выпуск прогноза погоды. Рядом с ним останавливается телеведущий Уолтер Дж. – Задница. Они быстро находят общий язык. Дело в том, что безработные интеллектуалы в один день попадают в ситуацию, когда им нечем заняться. Режиссёр - Энтони Маннано. Я очень люблю его фильмы, в особенности "Сандэнс". Волею случая, 2 раза подряд я смотрел эти фильмы. На этот раз, это "Дэвид" Энтони. Этот фильм должен быть культовым. У этого фильма отличный сюжет, нет желания смотреть. Сюжет можно описать одним предложением: "Мексиканцы, англичане, гости из будущего, молодые люди, матери-одиночки, попавшие в супер-предположительно-справедливую ситуацию, а также показной оптимизм". Речь пойдёт о парне из Англии по имени Оливер Тредгуд (Мэтт Смит). Этот парень работает на лондонской радиостанции, чьё название должно быть знакомо каждому британцу. Но ведь Лондон это отдельная история. Оливер встречается со своей дочерью от первого брака Бритни (Ума Турман). Дело в поведении своей жены Орвилл (Мишель Докери). Она периодически шантажирует его, устраивает сцены и всё такое. А ещё она боится темноты. Настолько боится, что целую неделю спала в кофте со светящимися волосами. А Оливер в свою очередь боится темноты, что заставляет его поработать на радио "Show You the Way You Did It". Однако, работая на радио, Оливер не забывает свой университет. Он получает задание от своей коллеги, которая находится в психиатрической клинике. Главная героиня фильма, Мэри (Скарлетт Йоханссон), тайно влюблена в Оливера, но эта любовь гаснет с каждым днём. Мэри начинает видеть странные сны, которые называются "Кинотеатр внутри головы" в которых она видит фильмы о своей собственной жизни. Однажды ей приснилось, что она потеряла обручальное кольцо. Оливера в фильме сыграл Мэтт Смит. К просмотру фильм рекомендуется.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DavidРежиссер: Roberto Fiesco

В главных ролях
Хорхе Адриан ЭспиндолаХавьер ЭскобарСальвадор АлварезПилар РуисФернандо Арройо
01.03.2015, 20:14

Это как будто кусочек вечности и как будто кусочек твоей жизни. Он был там, а ты здесь. Но в то же время они были вместе, они были счастливы вместе. Мы не будем знать, как они жили, когда их не было. Они были, есть и будут, пока мы будем жить.

7
13.02.2019, 20:49

Снимал фильм режиссер и сценарист Евгений Соломин, а так же главные роли в этом фильме играли Сергей Курёхин, Сергей Галанин, Игорь Иванов, Илья Олейников и Анна Каменкова. Фильм получился очень интересным, по крайней мере мне он очень понравился. Это была первая работа режиссера Евгения Соломина, до этого он успел поработать в студии Дебошир фильм, но это не так важно.

7
06.01.2023, 13:09

Это просто фантастика! Так все в жизни переплетено. Такая история и такая концовка! Все как на самом деле.

6
30.05.2015, 16:55

Сюжет про мальчика Давида, у которого умер отец и он остался один в большом городе. За то время, которое прошло после его отъезда, он познакомился с людьми, которые стали ему семьёй, он завёл новых друзей, но также в его жизни появилась девушка, которая стала его судьбой. Он познакомился с ней, когда она была ещё очень маленькой девочкой, он её удочерил, полюбил и теперь их жизнь наладилась.

5
23.11.2016, 00:01

В этом фильме два героя, которые, несмотря на некоторые различия в характерах, все-таки похожи друг на друга. Один - простой парень из рабочего класса, другой - успешный предприниматель. Первый приходит домой, где его ждет мама, он хочет есть, но денег в кармане нет, а мать требует от сына ужинать. Второй же занят важными делами и не успевает поесть, потому что спешит на важную встречу. Так они живут в разных мирах, даже не подозревая о существовании друг друга.

5
23.03.2022, 21:24

Как я провел этим летом - это первая короткометражка которая должна была быть, но что-то не сложилось (возможно просто деньги помешали) да и сюжет был очень простой и не сложный, я бы сказал даже банальщина. Но все таки что-то из него удалось сделать, так это атмосфера, которая была передана в стиле минимализма, это чувствуется от начала до конца фильма.

4
13.11.2020, 12:28

Фильм Давида Если фильм Давид не смотрели, то срочно посмотрите.

4
07.04.2022, 15:45

Это очень хорошо, что я посмотрел его сегодня. Для меня было бы большой проблемой увидеть его на завтрашних кино-сайтах. Я был очень удивлен, увидев, что фильм на самом деле имеет более чем 2 часа. Все, что мы можем видеть с первого взгляда в течение первых 10 минут фильма, это человек, который едет с двумя своими детьми. Он хочет, чтобы сделать, это в пустыне, в середине пустыни. Дети бегут от него, и он собирается идти на поиски их.

1
27.04.2017, 23:56

Ты кто?. Фильм о том, как в одной семье из трёх человек, родилась девочка. Мать и отец души не чают в своей девочке, но её мама и папа не могут решить, что лучше, на какой горшок ей сидеть-в песочнице или на унитазе. В итоге девочка сама выбирает себе горшок, после чего начинает расти.

1
14.10.2021, 07:34

Что-то меня после него потянуло написать этот пост По мотивам реальных событий. История женщины, совершившей акт мужененавистничества, и которая решила жить иначе. На самом деле, даже по мотивам этих событий можно снять кино, где женщина не изменила мужу, а осталась верна своим принципам. В этой истории есть все: и любовь, и ненависть двух людей, которые не могут ничего поделать со своими чувствами.

0
Добавь свой комментарий!