Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Arde baby, arde

Страна: Мексика
Премьера фильма: 16 октября 1975 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в типичной для Мексики Мексиканской деревне и развивается параллельно с событиями в США. Главный герой — молодой рейнджер Хуан Тачо — ищет пропавшую дочь. В поисках он нападает на след клана наёмников. За ним охотится местная банда матадоров. В финале, Хуан Таччи, как и полагается герою, побеждает бандитов и спасает девушку. Это последний фильм Tron (1983) и первый фильм Ассасина (1973).
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Боланьос

В главных ролях
Глен ЛиВинишия ВианеллоДжеймс УэстерфилдВёрджил ФрайEvaristo Márquez
24.08.2013, 05:03

Этот фильм я посмотрел в середине 1990-х годов. Он мне очень понравился. Снято кино в жанре фэнтези. В фильме показано противостояние света и тьмы в мире, где живут люди и их маленькие домашние животные (кот и собака). И добро обязательно победит зло! Главный герой фильма - пес по имени Арди, любит путешествовать со своей хозяйкой, которая его приютила. Но однажды случается несчастье - у хозяйки похищают собаку, и ей приходится отправиться в путь.

7
13.11.2019, 05:31

В детстве он был моим самым любимым фильмом, теперь я его ненавижу. Хотя мне уже 50 и смотреть я его не смогу никогда. Унылая мрачная сцена, как мужик насилует беременную женщину. До сих пор не понимаю, как такое можно смотреть. Зато сцена на крыше под дождем, одна из самых любимых. Особенно, когда чувак достает свою пушку, а она просто падает на землю. А ещё в фильме очень крутая музыка.

7
15.03.2015, 20:27

Меня очень впечатлило. Для меня это одно из тех кино, которым обязательно нужно поделиться, оно захватывает тебя целиком и полностью, захватывает, погружает в глубины своего повествования и после просмотра оставляет глубокое послевкусие.

4
02.02.2019, 03:38

В фильме есть один интересный момент, который полностью оправдывает его название. После того, как девочка проходит курс лечения от анорексии и уже идёт на поправку, её мать говорит, что собирается вернуться к работе. Ребёнок начинает плакать и умолять, чтобы мать осталась дома, потому что ей страшно оставаться одной.

4
08.11.2018, 19:53

Я уже писала об одном фильме из этого же цикла Арди. Недавно наткнулась на этот фильм. Вот он. Это тоже драма, но в ней немного иной сюжет, более драматичный, трагичный и даже страшноватый (в хорошем смысле этого слова), чем в Арде. Ардэ - название одного из штатов Северной Америки, расположенного в горах. В этом краю живёт молодая семья - муж и жена, у которых есть ребёнок.

4
02.06.2017, 13:43

Фильм-мюзикл. Арде – это женщина, которая живёт на краю пустыни, и у которой есть дочь, которую зовут Арде. У Арде есть также друг, который называет себя Эду. Эду и Арде ведут войну против индейцев и против других людей. Когда начинается война, Эду понимает, что он не может больше оставаться со своей подругой, а Арде не может жить в пустыне, поэтому они решают пожениться. Но Арде беременна, и их свадьба откладывается.

2
09.08.2022, 00:29

Хороший киносеанс. Один из тех фильмов, где не надо было ждать конца, чтобы понять, что к чему. Просто смотреть кино и думать. Мне кажется, я это уже видел, но здесь другое. Я смотрел глазами маленького мальчика, наблюдавшего, как он, его отец и их соседи празднуют день рождения его маленького сына. Всё, что ему нужно было, - это просто сидеть рядом с ними в тишине.

2
07.04.2023, 18:15

На острове нет никого, кроме меня. По крайней мере, так кажется, когда мы смотрим фильм.

1
21.09.2014, 22:26

Arde baby, Детский Ард Arde Babies - это фильм-фэнтезийный, снятый в 1975 году режиссером-постановщиком Пьером Годо и сыгранный в нём самим режиссером Пьером Годоном. Фильм рассказывает о детях, которые спасают от ужасных ведьм целый мир. У фильма было продолжение, но его я не смотрела. Режиссеру удалось снять свой фильм о том, как дети борются за свою жизнь и защищают свой мир, с помощью своего воображения. В фильме много юмора, смешных моментов и красивых кадров.

0
19.08.2022, 04:31

Ardere 1975 – фильм ужасов. Но для меня это именно психологический триллер, который не отпускает до финальных титров. Сюжет фильма рассказывает нам о женщине, вышедшей на пенсию, которая вынуждена ухаживать за своей бабушкой. В связи с этим она все время проводит со своей бабушкой, которая постоянно пытается ей что-то внушить. И вот однажды она находит книгу, написанную некой женщиной, которая описывает свой опыт, как она ухаживала за своими родителями, которые уже давно ушли из жизни.

0
Добавь свой комментарий!