Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Queen of Outer Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2104 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

Королева космоса

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Три американских космонавта отправляются в первый полет к Венере. При приближении к планете в корабль попадает атомный луч и повреждает корпус. Чтобы избежать катастрофы, корабль совершает аварийное возвращение на Землю. Но через полгода у одного из участников экспедиции проявляется сверхсила, и он становится.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Queen of Outer SpaceРежиссер: Эдвард Берндс

В главных ролях
Жа Жа ГаборЭрик ФлемингДэйв УиллокЛори МитчеллЛиза Дэвис
01.04.2022, 04:58

Фильм-фантастика Королева Космоса 1958 года. На самом деле в фильме Королева Космос нет ни каких космических путешествий, и космические путешествия являются просто частью сюжета. А все дело вот в чем: Я бы не сказал, что фильм Королева космоса такой уж интересный. Сюжет мне лично не известен, как и происхождение героев этого фильма. Но если вы хотите посмотреть интересный фильм, то фильм Королевы Земли вам понравится.

7
27.01.2022, 13:26

В главных ролях - мужчины, которые умеют играть только одни роли - роли отцов. Они все без исключения похожи на отца Джеймса Дина и вообще все как один похожи на актера Джеймса Дина.

6
20.12.2016, 08:57

В этом отзыве, я не буду говорить о сюжете, он будет вам понятен и без моих слов. Так как, в этом фильме, все достаточно ясно и понятно. Я хочу вам рассказать, о своем впечатлении, от просмотра данного фильма. Сразу скажу, что данный фильм, мне не понравился. Не могу сказать, что фильм плохой, но и не могу сказать , что он хороший. Данный фильм, стоит смотреть, только для того, чтобы увидеть, как советские пионеры, спасают мир в космосе.

6
12.02.2022, 04:11

В середине 50-х г.г. был снят хороший приключенческий фильм-комедия, который так и называется Королева космоса. Но, так как фильм был снят на Одесской киностудии и название и его сюжет связан с этим городом, то по понятным причинам этот фильм многие смотрели как одесский и даже не смотрели на оригинальное название. Я все таки рекомендую Вам посмотреть этот фильм, тем более что смотреть его можно не один раз.

4
17.02.2020, 00:51

Фильм на твердую 4 с плюсом, если вы хотите посмотреть интересный фантастический фильм, то это отличный выбор. Но после просмотра вы будете задаваться вопросом - когда это снимали? Вроде не так давно был 1957 год. В фильме все настолько реалистично, словно смотришь реальную киноверсию событий. Только что изобрели космический корабль и отправились покорять космос. Все это смотрится очень реалистично.

4
09.07.2019, 12:12

Королева Космоса - это фильм-драма о девочке, которая в юном возрасте попала на корабль инопланетян и стала его полноправной жительницей, а позже и командиром космического корабля, за её отважный поступок правительство наградило её званием Герой космоса Фильм-фантастика, но в фильме всё показано очень достоверно, местами даже жестоко и трагично.

4
14.08.2015, 23:05

В детстве я очень любил этот фильм, он очень интересный, снят в стиле научной фантастики, и он настолько потрясающий, что я советую его к просмотру даже тем, кто не любит научно-фантастические фильмы. Конечно, для взрослых этот фильм немного тяжеловат, а вот для детей в самый раз.

3
16.05.2017, 14:32

Фильм Королева Космоса 1958 года был первым фильмом у которого я увидела именно космические спецэффекты, а не просто красивую картинку. И конечно этот фильм стоит посмотреть каждому. В нём снимались такие актёры как: Марлен Дитрих, Жан-Поль Бельмондо и другие. Сюжет простой, но захватывающий, всё выглядит очень даже красиво, интересно и необычно. Советую этот фильм тем, кто любит красивые космические виды, спецэффекты и интересный сюжет.

2
13.08.2017, 15:11

Сюжет Действие фильма происходит в Англии во времена правления королевы Виктории. Три сестры – Маргарет, Сибил и София – живут вместе под одной крышей и ведут довольно легкомысленный образ жизни. У них нет ни мужей, ни детей, ни каких-либо серьезных отношений. Тем не менее, сестры прекрасно общаются между собой и часто проводят время вместе. Они очень разные, но между ними существует особая связь. Все трое отличаются друг от друга не только возрастом и внешностью, но и своими характерами.

1
08.07.2020, 18:23

Фильм отличный, но как же нудно смотреть его три часа. С большим удовольствием просто погулял бы по пляжу. Муж моей подруги не мог сдать экзамен в ГИБДД и решил, как сейчас говорят, хайпануть. Он нашел на улице бездомную собаку и принес ее домой. С ней нужно было провести курс лечения и сделать прививки. На всю эту процедуру было потрачено пять тысяч рублей, и когда он вернулся, сдал экзамен!!! Мой брат попал в аварию и разбил машину.

0
Добавь свой комментарий!