Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anna Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Анна

Страна: Италия
Премьера фильма: 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: 03:45:00

* Действие фильма начинается в 1959 году. Правда, на протяжении всего фильма показано, как это произошло. Приходит беда в наш городок, где проживают многочисленные итальянские семьи. Почти случайно, в руки к главному герою попадает книга одного из жителей. Как раз в этот момент произошла страшная авария, в результате которой погибло большинство жителей. На месте аварии были найдены другие книги. И, благодаря им, и смог понять герой смысл жизни.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AnnaРежиссер: Alberto Grifi

В главных ролях
АннаRaoul CalabròПилар КастельStefano CattarossiДжейн Фонда
13.03.2016, 16:21

Я обожаю этот фильм, пересматриваю его по нескольку раз! У меня есть все части. Сейчас посмотрела фильм Анна. Фильм очень старый, но не менее красивый. В фильме играет очень талантливый актёр Владимир Ивашов. По сюжету: девушка, которая живёт с мамой в деревне и мечтает вернуться в Москву, получает письмо из Москвы от своей подруги, в котором та пишет, что уезжает навсегда в столицу и просит её навестить. Но у Анны нет денег и её мечта так и остается недостигнутой.

6
16.05.2018, 18:15

В прошлом году мы с женой посмотрели этот фильм. Очень, очень интересный, интересный. Фильм про жизнь двух сестер и их семьи, и про ту борьбу за право на любовь между ними. Этот фильм снят режиссером Владимиром Басовым, а в главных ролях снимались Анна Каменкова, Лариса Лужина и Николай Гринько. Это был фильм про войну, то есть про очень трудную жизнь нашей страны в то время, но несмотря на это, там очень много юмора, так как фильм не только о войне, а и о дружбе, мужестве, доброте и любви.

6
17.12.2013, 04:30

Очень хорошо, что главный герой умер молодым. И очень хорошо, что их осталось двое. Один из них уже был стар. А второй не дотянул до старости. И еще интересно, что когда мы смотрим фильм о том, как люди жили раньше, мы воспринимаем это как должное, будто все было так всегда.

5
13.12.2019, 04:51

Это единственный фильм, который заставил меня плакать. После его просмотра я вышел из кинозал с опущенной головой и думал о своей жизни. С тех пор я потерял единственного друга. Это фильм о любви, и он заставляет задуматься о нашей жизни. Я плакал и раньше, но это были слезы радости или грусти. А это слезы одиночества и потерянной дружбы. Никто не заслуживает быть потерянным. Мне так жаль людей которые проходят через эту потерю и остаются в одиночестве.

2
02.05.2020, 18:26

Фильм очень старый, был снят в далеком 1974 году. И по этому мне кажется что сейчас он слегка наивен и наигран. Так как в то время не было ни каких продвинутых технологий съемки. Вот и получился фильм таким каким был, с теми же актерами и в том же времени. В нем показаны события Первой Мировой, и не просто показаны, а как все это происходило в то время. Да и главные герои фильма были молодыми. Не только я, но и мой брат в то время им был. Сейчас бы не поверил, что так могло быть.

2
01.03.2014, 06:45

Фильм Анна это советский фильм, снятый в 1975 году режиссером Георгием Данелией. Этот фильм был снят на киностудии Грузия-фильм. В этой киноленте рассказывается про жизнь в грузинской деревне во времена Советского Союза. Эта киноистория не только о любви, но и о жизни грузинского народа в целом. Главные герои фильма это муж и жена, которые прожили вместе 40 лет. Когда они были еще совсем молоды они и помыслить не могли что проживут столько лет вместе и станут мужем и женой.

1
07.08.2016, 02:03

Не буду говорить, что это классика советских комедий, но это один из любимых моих фильмов. Просто замечательный фильм, с очень приятными актерами. Фильм, как говорится, советский, но снят очень добротно, качественно! Но самое удивительное в этом фильме - это то, что он не потерял актуальности и в наши дни.

1
29.08.2018, 20:31

В этом фильме есть все, что можно ожидать от советского фильма. Во-первых, очень красивый город на экране - Рига. Красивый город и красивый фильм. Много песен, танцы, в общем, все как положено для хорошей советской картины. В остальном фильм достаточно скучный. Главная роль Анны показана так, будто это девочка из дома престарелых. Мне кажется, что главный герой - мальчик, который просто играет, а не главный персонаж.

1
22.02.2014, 17:10

Он рассказывает о девушке по имени Анна, которая вышла замуж за человека, названного ею самим мистером Идеал. С этого момента Анна потеряла способность объективно воспринимать действительность. Она жила по правилам, которые сам для себя установил ее муж, и не осознавала, что они ей не подходили. Анна стала чувствовать, что ее любовь к мистеру Идеал становится сильнее с каждым днем, и когда он умер, она похоронила его в своем сердце.

0
29.06.2015, 06:28

Я не любитель советского кино, но этот фильм мне понравился. Не знаю почему, возможно благодаря прекрасной игре актеров, хотя игра не всегда бывает хорошей, но тут все как по маслу. Это тот случай когда я осталась довольна и хочу еще раз посмотреть этот фильм. Вообще я люблю комедии, причем советские, особенно те, которые уже давно не выпускают на экраны.

0
Добавь свой комментарий!