Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Dame sobh

Страна: Иран
Премьера фильма: 9 сентября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что его главный герой, Резвунчик, сильно нервничает. В его городе все знают имя этого человека, но никак не знают его настоящее имя. Теперь нужно показать это все зрителям, показать настоящую дружбу, противостояние, любовь, радость, печаль и горе. Посмотрев этот фильм вы поймете, что все зависит только от нас самих. *** "TEDxDayDreamtime" TEDx-Day Dreamtime(Тэдди) Dartmouth College is a worldwide, non-profit, nonprofit educational organization devoted to teaching and improving the lives and capabilities of students. Its mission is to engage young people in a variety of aspects of the student experience, including lecture, workshops, clubs, and competition. The event of 2013 was the TEDDay Dreamtime.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hamid Rahmanian

В главных ролях
Хосейн ЯриZabi AfsharHoda NassehAtash TaghipourMaryam Amirjallali
25.04.2015, 12:26

Очень сильная картина, очень тяжелая. Сюжет очень запутанный и непонятный. Очень много странных персонажей, многие из которых не имеют смысла. Но, тем не менее, фильм очень глубокий и сильный. Рекомендую его тем, кто хочет глубоко разобраться в своей жизни. Когда я смотрю на мир вокруг себя, часто чувствую как будто это не мое тело. А на самом деле - мое. И если я не буду следить за своими мыслями, то могу сойти с ума.

5
23.08.2019, 04:19

Фильм снят по книге автора Цветы для Элджернона. А вот книга, в отличие от фильма, меня не впечатлила, хотя, конечно, и не разочаровала. Но сюжет там, на мой взгляд, куда более простой и понятный, а концовка вообще грустная. Если же вас заинтересовала идея этого фильма, то я считаю, что он будет вам интересен. Я не смотрел экранизацию, поэтому не могу сравнивать эти фильмы.

5
19.06.2012, 09:19

Если ваш друг постоянно ноет, не хочет идти гулять и вообще его не интересует ничего, кроме как сидеть дома, то это точно не его фильм. Я его смотрел с девушкой, которую люблю безумно и она меня тоже любит. А еще я очень боялся, что в конце она пошлет своего парня подальше и уйдет со мной. В этом фильме нет такой хэппи-эндовой развязки, как в Титанике, но он стоит того, чтобы его посмотреть.

5
14.10.2021, 21:12

Мне понравилось. У меня мурашки по коже бегали. Просто замечательно снят. Не люблю фильмы со спецэффектами, но этот поразил меня просто до глубины души . Полюби себя, Познай себя, Научись любить себя, Развивайся, и ты познаешь истинную любовь - это все о них. Мне понравился фильм. Хотя, я не особый любитель драм, здесь есть над чем задуматься. Люди как люди.

4
20.10.2013, 20:53

Это один из лучших фильмов, который я когда-либо видела. мне очень нравится эта идея — это как минимум. И это как максимум! Я плакала в конце. И вообще, это фильм о том, на какие крайности люди идут, пытаясь избежать боли, и в какую ловушку они попадают. Это фильм о страхе перед неопределенностью. О том, что в поисках любви мы забываем обо всем, кроме этой слепой влюбленности.

4
02.06.2013, 11:28

Если бы мне дали этот фильм посмотреть лет в 12-14, я бы, скорее всего, ушел из зала минут через 10 и по той простой причине, что это скучная тягомотина, которую я никак не могу досмотреть. А теперь я досмотрел его до конца и не пожалел, фильм очень понравился! Очень советую тем, кому больше 14-16 лет, всем остальным, наверное, не стоит тратить время и деньги.

4
06.12.2014, 18:51

У фильма есть смысл. И дело не только в том, насколько он сильный в моральном плане. Главное — как он снят. На мой взгляд, это самый сильный фильм из всех, что я видел. Не говоря уже о том, что он самый романтичный. Это не просто кино о любви, это фильм о философии. О том, как в человеке уживаются добро и зло.

4
29.01.2022, 01:53

В жизни главное - вовремя уйти. Съёмочная группа на протяжении всего дня ходит по разным городам. И вот один день съёмок происходит в самом обычном отеле в Москве в районе Тушино. В этом же отеле снимают свои сцены актёры фильма Джентльмены удачи, когда сбежавшего жулика поймали. Один из съёмочных дней. Актёры одеты в обычные костюмы, только маски-шапки на них. Все пьют в ресторане.

3
13.03.2016, 13:22

Сюжет фильма Сюжет строится на двух историях, которые происходят с разными людьми. Первая - это история девочки, которая вместе со своей матерью-алкоголичкой и дедом живут с начала войны в прифронтовом городе. Там не хватает еды, еды вообще почти нету, а если она и есть, то она либо очень плохо приготовлена, либо не свежая, либо стоит очень дорого.

1
08.10.2019, 23:43

Фильм мне понравился! Если вы увлекаетесь восточными единоборствами, если в фильме будут красивые костюмы с восточным стилем то вам однозначно понравится. Так же если вы любитель посмотреть на красивых людей, которым присуща сила духа и выдержка то фильм для вас. В этом фильме главные герои, это не герои в прямом значении слова, это обычные люди, которые имеют определенные навыки, которые они совершенствуют уже несколько лет.

0
Добавь свой комментарий!