Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alfie Darling Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.7/10
315 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Дорогой Алфи

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 февраля 1976 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в маленьком городе с названиями Син-Карэ, Кингстон и Рашоун. В этих названиях всё и дело: Син-Кард является, по сути, городом-крепостью, где постоянно происходят какие-то шпионские игры между правительственными агентами. Кингстон же находится на берегу, где с неба постоянно падают парашютисты, а Рашон специализируется на торговле наркотиками. Кроме того, "Рашон" - это цыганская фамилия, которую скрывали в течение многих лет и не показывали на местных газетных заголовках. Чтобы узнать скрываемую историю героев, зрители пройдут долгий путь, через поток событий в прошлом и настоящем, чтобы выяснить, что ждало каждого из них, и разгадать все загадочные и мистические явления, творящиеся в этом маленьком городке в середине прошлого столетия. Пока не смотрела, сюжет будет понятен по отзывам)) Недостаток: В фильме есть музыка, которая как бы дописывает недостающие ноты к некоторым ситуациям, но не особо впечатляет.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alfie DarlingРежиссер: Кен Хьюз

В главных ролях
Алан ПрайсДжилл ТаунсендПол КоплиДжоан КоллинзШила Уайт
12.02.2016, 19:49

Как можно было сделать такой классный и трогательный фильм? Он намного лучше чем все те мыльные оперы, которые показывают по телевизору. Я плакал как маленький. Но он этого даже не заметил. Он просто сказал, что я хорошо смотрюсь на экране. Я в этот момент был больше, чем просто на экране! Если кто-нибудь переживает боль расставания, то это фильм пронимает до глубины души. Не хочу знать всю историю, которая там описывается.

7
03.07.2012, 12:37

очень хороший фильм. Смотреть надо в оригинале, с субтитрами. Для тех, кто не может смотреть в оригинале: фильм начинается на английском. В середине фильма - перевод. Это мой самый любимый фильм в жизни! Я очень люблю это фильм: в нём есть всё, что я люблю в кино: любовь, дружба, семья, карьера, романтика, красота. Сюжет: молодой человек Лиам, после возвращения из армии, теряет отца и сестру. Он не знает, как жить дальше.

6
12.08.2020, 20:47

Я не в коем разе не критик, для меня нет любимых фильмов. Так сложилось, что я очень люблю старые американские комедии. В детстве, например, был очень популярен фильм Полицейская академия (я его смотрел раз 5, наверно) и Инопланетянин. Потом в моей жизни был перерыв и я вообще стал забывать про эти фильмы. Но тут увидел трейлер к новому фильму и решил глянуть. (в том трейлере еще был Джим Кэрри и в главной роли - Том Хэнкс). Фильм - комедия и для семейного просмотра.

5
19.04.2018, 23:33

Если бы это был мой сын, я бы сам его придушил. На что получил ответ: А я придушила бы тебя. У нас в жизни полно мест, куда стоит вернуться. Я так рад, что в один прекрасный день у меня хватило смелости вернуться в детство. Когда я был маленьким, моя мама всегда говорила мне: Когда ты вырастешь, ты станешь совсем как твой отец. Теперь я понимаю, что она хотела этим сказать.

4
15.08.2016, 22:21

А что, если у героев фильма будет реальная жизнь? И что их ждет, если они не смогут вернуться в мир, который уже изменили? Фильм рассказывает о дружбе юноши Алфи и пса-чемпиона Алфа. Алфи, чтобы заработать на жизнь, помогает своему хозяину-адвокату. Но однажды он теряет все: дом, работу, свою любовь.

3
03.06.2013, 18:43

Сюжет: Главный герой – сын богатых родителей, который не смог приспособиться к жизни в мегаполисе, но зато очень хорошо справляется с домашними делами. Не смотря на то, что он является сыном миллионера, он вынужден работать на разных работах, чтобы свести концы с концами. Однажды он получает предложение от своего друга, который предлагает ему небольшую должность в Нью-Йорке. Но у героя совершенно нет денег, а поэтому он решает отказаться от этого предложения.

2
16.06.2012, 07:16

Жутко реалистичный фильм, с потрясающей динамикой и актёрской игрой. В главных ролях — Деннис Куэйд и Деннис Хоппер. Я знаю, он не смотрел этот фильм, потому что его нет в списке. Но, возможно, он посмотрел его лет через двадцать после своего рождения. Это одна из тех редких вещей на свете, которую стоит посмотреть и детям, и взрослым. Он научит их не бояться идти к своей мечте.

1
15.04.2017, 17:28

В середине семидесятых в Великобритании вышел фильм Дорогой Алфи. В главной роли актер, сыгравший потом Питера Пэна и Питер Пэн прилетает к нам в Россию. Сюжет интересный и в целом неплохой. Но когда я его посмотрел то остался в недоумении. Не ожидал я такого от британской кинокомедии. Фильм получился несколько туповатый и совсем не смешной. И, что самое странное, очень долго я не мог понять почему он у меня ассоциируется с какой-то детской сказкой. Это было очень странно.

0
27.01.2022, 16:33

Сюжет фильма про молодого человека, который после войны уехал жить к морю, чтобы работать на корабле и найти свою любовь. Но его ждут различные неприятности. Молодой человек знакомится с молодым мальчиком, а затем они вместе находят другую семью, которая тоже нуждается в помощи. В этом фильме показана судьба обычного человека, которого изменила война. Когда я смотрела этот фильм по телевизору, то у меня просто сердце за него болело. А в конце фильма я просто плакала.

0
09.12.2014, 22:37

Я могу только сказать, что как и в книге, в фильме гораздо лучше все показано, чем это есть на самом деле. Но это не так уж и важно, поскольку в целом все равно получилось очень хорошо. В фильме Алфи сначала попал в компанию плохих ребят, а потом по воле случая перезнакомился с лучшими из них. Фильм смотрится на одном дыхании и вызывает кучу положительных эмоций: от смеха до слез. В нем снялись такие звезды кино, как Дэвид Аркетт, Дебби Рейнольдс, Джордж Клуни.

0
Добавь свой комментарий!