Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.5/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Désiré Landru

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 сентября 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в середине 90-х. Группа студентов университета готовится к встрече Рождества. Среди них есть девушка по имени Мег. Она влюбляется в своего однокурсника Стефана. Все остальные относятся к их любви довольно скептически. Мег влюблена в Стефана, так как осознаёт, что он единственный из всех слушателей, кто проявляет интерес к её увлечениям. Но Стефан не разделяет её чувств. Однажды девушка проносит в университет украденную дискету, где на компьютере находится информация о её любимых группах. Одним из тех, кто пострадает от её действий, будет Стефан, её бывший парень. Поскольку дискета содержит важную информацию для университетского сообщества, Мег пытаются выследить все студенты. И только когда она прольёт кровь Стефана и взломает компьютер, она узнает что дискета не была похищена, а диск записан не на неё, а на её подругу, которая выдала себя за неё. Эта информация дает возможность студентам вычислить Мег и изгнать из университета. Она понимает, что ей лучше уйти, но не смеет этого сделать, поскольку они хорошо её знают. В 2002 году был снят одноимённый ремейк этого фильма под названием "Désigne".
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пьер Бутрон

В главных ролях
Патрик ТимситДжули ДелармеКатрин АрдитиФрансуа КаронДаниэль Лебрун
17.01.2012, 13:01

Кино для тех, кто соскучился по временам Властелина колец, если не по самому фильму, то хотя бы по первой части трилогии. Не самый красивый, в плане актерской игры, фильм, но определенно интересный и завораживающий. В принципе, сюжет не нов, но все равно, очень даже интригует. Сюжет повествует о том, как молодая девушка, из знатного рода, решает что ее жизнь не так уж и идеальна, и решает пойти наперекор традициям и изменить свое прошлое.

7
24.06.2018, 17:43

Фильм - не то, чтобы хороший или плохой, он не заставляет задуматься о каких-то глобальных вещах. Просто, как говорится, смотрите и наслаждайтесь игрой актёров и визуальным рядом. Для меня это оказался довольно грустный фильм. И ещё, фильм основан на реальных событиях. Он реально об этом говорит. Люди, которые не любили друг друга - они просто не любят. Они просто хотят быть вместе, а любить и страдать - это не для них.

6
05.05.2012, 10:20

Это самый лучший фильм, просмотренный за последний год! Он настолько искренний и настолько правдоподобный, что становится даже немножко обидно за главного героя! Этот фильм стоит посмотреть всем: и тем, кто любит историю, и тем, кому она безразлична. В фильме показана вся история Франции глазами одного человека, который рассказывает её без прикрас (а именно так часто и бывает в жизни) с одной лишь целью — показать, что такое быть французским солдатом.

5
26.01.2020, 19:09

После фильма мне было очень тяжело, потому что я был разочарован, но все не так плохо. Меня удивило то, что у фильма отличный рейтинг и даже есть хорошие отзывы (ну тут уже я не удивлен). Я бы сказал, что это типичный фильм категории В, то есть, что-то среднее между мелодрамой и боевиком. Да, он может напугать, но скорее из-за того, что после него вы будете чувствовать злость, злость на самого себя и свой поступок. Мне было жалко людей, которые в этой истории были главными героями.

3
01.12.2014, 03:25

Он может быть слишком сложным для одного человека, но не для семи. И только семь человек могли понять, о чем вообще речь. После просмотра фильма, мы дружно решили, что он вполне мог бы пойти в прокате за счет проката одной только первой минуты. Но, судя по рекламе в кинотеатрах, это фильм не для широкой аудитории.

3
23.10.2015, 03:35

Как часто мы не знаем, кто скрывается под маской серийного насильника-убийцы или вора? И вот, перед нами — очередная история о том, как он это делает.

3
29.03.2015, 14:16

Мне совершенно не понравился фильм, а всё оттого, что я был под влиянием этого фильма и в реальной жизни. Я смотрел Das Kapital уже во второй раз, и как это ни удивительно, он мне понравился гораздо меньше. Первый раз я смотрел его в 2005 году, и он мне казался очень интересным, тогда он произвел на меня неизгладимое впечатление, и я решил, что обязательно должен его посмотреть еще раз.

3
08.02.2022, 12:17

Это история жизни и борьбы человека за выживание в условиях дикой природы Африки. Фильм снят отлично Я даже и представить себе не мог, что для того, чтобы быть услышанным, нужно кричать. Для того, чтобы тебя услышали, ты должен кричать. И если ты будешь молчать, то тебя никто не услышит. Никто и никогда. Это закон жизни, закон джунглей. Все это очень ярко отражено в этом фильме. Очень много смешных моментов.

1
13.02.2015, 01:42

Фильм-вызов, фильм-насилие, фильм о мужской жестокости, фильм-завывашка. Про что смотреть: про то, как мужик с детства мечтал быть рок-звездой и мечтал быть похожим на AC/DC, в итоге ему это удаётся. Мужик из обычного студента превратился в звезду. Если так, то он не просто так стал музыкантом и музыкантом известным.

0
03.04.2012, 08:30

Мне было лень идти в кино, поэтому я просто скачал этот фильм торрентом. - На каком моменте ты вышел из зала? - Я просто сидел там. А когда фильм стал заканчиваться, я понял, что не один. Вот тогда я и пошёл домой смотреть его в оригинале. - А что за зал? Название? - Ну там была парочка. И они были не в том помещении, где обычно сидят. Я встал и вышел.

0
Добавь свой комментарий!