Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventures of the Wilderness Family Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.4/10
1477 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Приключения семьи в глуши

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в далеком 1842 году в одном из самых спокойных уголков американского запада штате Луизиана. На протяжении многих лет в этих краях свирепствует огромный медведь-людоед Балу, который без разбора уничтожает все живое на своем пути. Но у смелой и доброй мамы троих детей Тома и Тетки Мэри есть славный духовой оркестр, который всегда готов выступить на помощь страждущим. Но Балу терпелив и умен, а еще хитер и коварен. А еще он невероятно силён. Поэтому бродячие музыканты так и не смогли его одолеть. Однажды Мэри и дети оказываются запертыми в тесной хижине посреди джунглей, в штате, где свирепствует ужасный колдун и изувер Лорд Дарк. И только Том, отважный и умный мальчик, сможет спасти жизнь своей маме и остальным от неминуемой гибели. В этом ему поможет духовой джазовый оркестр в лице его жён: Музы Тетки Джо, Музы Тома, Музы Матери и Музы Отца. Фильм Приключения Туа из деревни Норусака (Япония) в стиле драма, комедия, ужасы, приключения начинается в 1756 году в городке Норусак, Япония, в бедной семье крестьян, но с прекрасным чувством юмора, которым обладал ее глава и старший сын Имамуру. В этой семье было пять человек, которые были похожи на пять разных народов, но самое интересное то, что все они были из города Норусаки. Но, в тоже время в них отсутствовало сходство. Их отец Имамура торговал пальмовыми ветвями, а мать воспитывала пятерых сыновей: Нетё, Бурамура, Нитё, Вабу и Гамбибу. Отец Имамуры, торговал фарфором, мать шила платья, а братья торговали морскими продуктами. Их мать была прекрасной женщиной, но в то время когда между жителями Норусаке начиналось соперничество, у нее на глазах происходили трагические события. Это случилось после того как жених ее старшей дочери, тоже торговец лекарствами, пытался сделать ей предложение, но ему отказала ее мать, бросив слова "Моя старшая дочь выходит замуж. И чем скорее я это узнаю, тем лучше будет для меня". Жители Норусакии в тот день устроили похороны своего любимца-коробейника. Отдав все силы на похороны, толпа заметила, что тело еще не успело остыть.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Adventures of the Wilderness FamilyРежиссер: Стюарт Рэффил

В главных ролях
Боб ЛоганСьюзан ДамантеHollye HolmesХэм ЛарсенДжордж «Бак» Флауэр
Трейлер к фильму Приключения семьи в глуши
16.02.2021, 12:58

Не хватает экшена, динамики и драматизма. А так, посмотреть вечерком можно. Но без восторгов. После просмотра у меня возникло ощущение, что в мире очень много людей, которые хотят жить в глуши. И что для этого не обязательно уезжать далеко от мегаполисов. Можно жить в деревне, где нет сотовой связи, электричества и интернета. Где рядом нет дороги и нет соседей, с которыми мы бы могли встретиться по воскресеньям за кружечкой пива.

7
03.11.2021, 12:27

Мне очень понравился фильм. Но лучше смотреть его на большом экране, не в кинотеатрах, с хорошим звуком и с хорошей картинкой. Фильм для семейного просмотра. Сюжет фильма не очень замысловат. В этом фильме нет наворотов, но в нем много юмора, и много того, что поднимает настроение. Снят фильм просто, без особых спецэффектов, на простой пленке, но при этом очень удачно.

6
31.05.2016, 18:24

“Не самый плохой фильм, но и не самый лучший”. Вот просто не понимаю зачем его смотреть. Нет, я, конечно, люблю этот жанр, но не так. Это не триллер, не комедия, не драма. В фильме нет ничего, кроме большого куска леса, по которому ходят люди с ружьями на плече. А потом приходят герои без ружей. И всё хорошо.

5
25.11.2013, 11:56

Очень давно не выходила на большие экраны моя любимая комедия. С удовольствием посмотрела и новый фильм. И скажу сразу, что он мне понравился ничуть не меньше. Фильм про семью, которая отправилась в деревню к дедушке их внуков и бабушке их детей, в глушь, где им предстоит прожить несколько дней. Все вместе и очень дружно они проведут все лето. Они встречают там старых друзей, проводят время на рыбалке, ходят в лес за ягодами и грибами, а еще помогают местным жителям в огороде.

4
04.10.2019, 07:38

Приключения семьи в глуши - советская экранизация известного рассказа Уильяма Сарояна. Эта киноистория повествует о том, что в глухой американской провинции есть маленькая девочка, которая мечтает, чтобы её родители вернулись домой, и стала бы она жить с ними. А если нет, то она всегда найдет способ вернуться домой. Но это будет только когда она повзрослеет. В этой киноистории нет ни грамма сентиментальности. Это серьезный фильм, глубокий по смыслу и эмоциональный.

4
22.05.2021, 21:58

Ну и чушь! Я не мог поверить, когда началась эта чушь! Моя мама всегда спит в кровати в нашем доме. Однажды ночью она просто не пришла домой. Её искали несколько дней подряд по всей округе, затем я начал поиски. Я искал её в течение двух дней и искал везде, где только можно. Затем мы нашли мёртвой на краю леса, и она была завернута в одеяло.

4
14.01.2021, 18:27

Для всего мира это было кино о неудавшейся жизни молодой семейной пары, которая пытается выжить в диких условиях, вдали от цивилизации. Но для меня эта картина - фильм о том, что все мы не вечны, и что бы ни случилось, мы всегда остаемся живыми. И именно это нам и нужно ценить.

3
10.10.2014, 12:03

Во время просмотра этого фильма, я невольно вспомнила про свои школьные годы и свою первую любовь. Любовь, которая так и не состоялась, по ряду причин. В фильме показана эта история любви. И это, как и многие другие истории, не без трагического конца. Фильм снят отлично. Сюжет очень интересен, а история любви показана очень правдоподобно. Много смешных моментов. Я в целом довольна фильмом, особенно для ностальгии, после просмотра, получила огромное удовольствие.

3
16.06.2012, 00:30

Этот фильм мы смотрели с мамой во времена ее молодости, еще на черно-белом экране. Запомнился он мне тем, что там было очень много смешных и интересных моментов. Например, когда герой фильма встретил своего отца (и очень был удивлен, что тот совсем не похож на него), а также забавным поведением его жены. В общем, этот фильм мне очень понравился. Фильм приключенческий, то есть, все действие происходит в горах.

1
04.12.2015, 11:07

Этот фильм можно смотреть только из-за того, что его снял Дэвид Линч. — О боже, почему я раньше этого не сделал? Это же такая прелесть.. — Ты должен был сначала попробовать сам посмотреть! — Я не знаю, что это за звук, но он ужасно раздражает.

0
Добавь свой комментарий!