Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Spona

Страна: Польша
Премьера фильма: 27 февраля 1998 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1989 году. В это время Польша переживала за себя и за свой народ, который жил в гуще всяких политических передряг, которые ставила перед ним сама жизнь. На экраны выходит картина "Польский феномен" (1989). Фильм имеет высокий рейтинг, которым он, конечно, пользуется и по сей день. Сюжет фильма развивается вокруг взаимоотношения групп людей, которые самостоятельно решили бороться за спасение и процветание своей страны, под названием Польша. Главная героиня фильма "Приговор" - это пожилая женщина, она мечтает о том, что в один прекрасный день она снова будет свободна и не будет бояться за свою жизнь. А ведь ей уже за 80.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Waldemar Szarek

В главных ролях
Владислав КовальскийЛукаш ЛевандовскиРадослав ЭлисJacek LiwotКшиштоф Ковалевский
05.07.2019, 09:22

Посмотрела все 7 частей. Не понимаю тех людей, которые пишут про скучнейший фильм. Он по-настоящему захватывает и заставляет сопереживать героям. И при этом он очень динамичный. Его интересно смотреть. Очень жаль, что фильм был снят только один. Думаю, что он заслуживает 8 и 9 части.

7
21.09.2016, 06:44

Это не так уж плохо для комедии на самом деле. Но это очень смешно! Когда мне было 9 лет, я думал, что если я буду хорошо учиться, то завтра наступит сразу после того как закончится сегодняшнее утро. Сейчас мне 18, и я до сих пор не понимаю, как можно быть таким ослом. А вы, родители, думали, что хорошо для детей - хорошо? Я так не думаю.

5
18.02.2019, 23:48

Что может быть хуже, чем быть обманутым? Кто еще помнит Spona? Он же был такой популярный, такой легендарный! Как жаль, что этот фильм не крутят по нашему телевидению. Я бы с удовольствием посмотрел его еще раз. Эти восклицания я слышу уже лет 10 от своих знакомых и не только. В этом фильме рассказывается о том, как главный герой, работающий в ресторане, подделывает счета для получения левого дохода. Но потом понимает, что совершил ошибку, и начинает искать выход.

3
26.04.2023, 13:48

Потрясает и пугает до глубины души! Я люблю ужасы, но смотреть их люблю только тогда, когда их смотрит моя мама. Она может испугаться не меньше моего, и тогда все равно идет смотреть. Не бойтесь, — говорю я ей. — это не очень страшно. Мама уверена, что я шучу. До тех пор пока не увидит этот жуткий фильм. Он был снят в 1998 году и уже 16 лет в кинотеатрах на него никто не ходит.

3
29.03.2021, 12:37

До сих пор смеюсь над фразой главной актрисы, которую она произносит с акцентом: Когда я была маленькой девочкой и смотрела этот фильм, то думала, что это про меня. Она и правда из Австралии. Я бы с удовольствием посмотрела фильм Ядовитый плющ, но его запретили к показу в Австралии в связи с наличием в фильме сцен, где персонаж носит обувь.

2
17.12.2012, 05:58

Нет смысла смотреть дальше, вы все равно ничего не поймете, это надо видеть своими глазами. Я бы даже сказала не смотреть, а видеть. В фильме играют такие звезды Голливуда как Арнольд Шварценеггер и Джеймс Белуши. Я смотрела этот фильм несколько раз и каждый раз испытывала истинное удовольствие от просмотра. Это как видеть красоту природы - и любоваться ею снова и снова.

1
12.04.2013, 14:29

Ну, знаете, это как если бы кто-то умер и их чувства смешались. В фильме очень трогательно показана жизнь и воспоминания трёх друзей после этого. Не могу найти фильм, где показано о жизни после того, как они теряют кого-то близкого. Может быть кто-нибудь подскажет? Я думаю, вы будете приятно удивлены.

1
22.09.2021, 18:09

Сюжет: Главный герой — подросток, который однажды обнаруживает, что его отец не такой, каким казался на первый взгляд, и мир, в котором они живут, оказывается совсем не похож на его собственный. В то время как его мать, которая была больна раком, стремилась сделать так, чтобы ее ребенок жил нормальной жизнью, у отца была совсем другая цель — превратить своего сына из обычного подростка в успешного, молодого человека.

0
03.05.2012, 01:34

История о жизни одного мальчика, который вместе с мамой и папой переезжают в другой город, а потом он попадает в школу ниндзя. Как всегда, сюжет интересный и захватывающий. В фильме есть все: драконы, мечи, бои и, конечно же, любовь.

0
16.03.2017, 07:12

Про него мне как любителю данного жанра в далеком прошлом рассказала моя подруга-знакомая. Ну а потом я увидела в интернете и решила посмотреть. Это была любовь с первого взгляда. Сюжет фильма, очень интересный, захватывающий. Снято все шикарно, и особенно, в плане сюжета. Фильм о том, что не только в США и Великобритании есть своя золотая лихорадка, которая охватила и другие страны мира.

0
Добавь свой комментарий!