Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond the Time Barrier Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1426 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

За пределами временного барьера

Страна: США
Премьера фильма: июль 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* В 1960 году, лётчик испытатель новых ракетных машин, которые могли развивать скорость до 5000 миль в час и достигать высоты более чем 100 миль над землёй, он стал командиром корабля United States Air Transport (USAT), выполнявшего рейс USAT 656 в Абердине. 10 июля 1961 года, во время первого полета самолёта-носителя A-12, он был гостем на борту самолета UH-60 Black Hawk (морской вариант вертолета UH – 60 Huey). Во время нахождения на борту самолёта-испытателя, Шеннон уговорил чернокожего пилота команды испытателей, носящего фамилию Гарт, и его жену взлететь с одного места на воздушном шаре, чтобы выиграть приз. Гарт полетел и достиг высоты приблизительно 240 метров, и был сбит в 68 километрах к югу от города Абердин. Он приземлился на грунтовую полосу. Правительство США отказалось отпустить Гарта, и правительство Великобритании также не приняло его в свою команду. Десять лет спустя, в марте 1969 года, Бинни Шеннону выдалась возможность появиться на борту авианосца USS Dwight D. Eisenhower. Во время встречи с генералом, Шаннон угнал этот самолёт и взлетел на нём, при этом не добившись успеха. Эта история известна как «Абердинская история».   Тремя годами позднее, в октябре 1969 года Шеннона Шенноном снова осенило, и он снова угнал самолёт, только на этот раз на этот же рейс. Авиалайнер столкнулся с самолётом авиакомпании Pan American World Airways (PAW), и лётчик корабля под номером один, Андреаса Бутта, выжил. Когда самолёт приземлился в Абидосе (Египет), его экипаж был спасен двумя пожарными. Летчик, который угнал первый самолёт, был объявлен пропавшим без вести. 11 апреля 1971 года самолёт UH–60 Hueymen (Harrisons), пилотируемый одним из членов экипажа, вылетел из Локерби, (Ливия) и приземлился уже через несколько секунд после взлёта, сбросив контейнеры с 65 тоннами взрывчатки.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond the Time BarrierРежиссер: Эдгар Дж. Улмер

В главных ролях
Роберт КларкДарлен ТомпкинсВладимир СоколовБойд ’Красный’ МорганStephen Bekassy
18.12.2013, 15:33

Очень понравился. Вот только конец немного скомкан в реальности — ну, то есть, мне показалось, будто его растянули на три части, или больше, в отличие от фильма. Но все равно понравилось. По идее фильм должен был заканчиваться как раз после того, как герои попадают во временную ловушку.

7
20.03.2017, 07:03

Я думаю что данный фильм больше для фанатов фильма, которые знают о сюжете фильма, и не читали книги, и скорее всего не смотрели фильм. Фильм интересный, я его смотрел 2 раза в разное время, второй раз уже не так ярко в глазах все было. История рассказывает нам о двух влюбленных пареньках - Томасе (Том Харди) и его однокласснице, которой он безумно нравился, но она была из бедной семьи и родители не хотели чтобы она встречалась с мальчиком из богатой семьи.

6
27.09.2022, 12:41

1. Это, конечно, не самый лучший фильм, но он очень интересный. Очень интересные спецэффекты и съемки. В целом, я считаю, что этот фильм отлично подойдет для всей семьи. Даже дети будут в восторге. 2. Главные роли исполняют: Николас Кейдж и Вайнона Райдер. Мне больше всего понравился актер Ник Кейдж. 3. Фильм на реальных событиях. Действие происходит в 60-х годах. Все, кто был на съемочной площадке, говорят, что съемки были действительно очень сложными.

6
10.05.2019, 20:33

Я бы не советовал смотреть этот фильм. Он слишком нудный и предсказуемый. Сюжет фильма таков. Главные герои фильма - это супружеская пара. И они, как и все, живут в небольшом городке. У них есть сын-подросток, который по сюжету фильма и является главным действующим лицом. Его отец, как всегда, на работе.

5
21.11.2018, 23:32

Сюжет: Мир будущего. У человечества появился шанс, но не все готовы принять его. Главный герой, после трагической аварии, перенесся в будущее на 50 лет. С помощью новых технологий он стал свидетелем и участником развития событий. В картине За пределами временного барьера - действие происходит в мире, где живут люди с разными способностями и один из них - может предвидеть будущее. Фильм о том, как можно изменить судьбу, и что может ждать человечество, если оно пойдет путем войны.

4
18.11.2017, 16:24

1. Сюжет: В недалеком будущем человечество научилось путешествовать во времени. И вот однажды некий ученый из будущего встречает в прошлом женщину, которая должна быть его женой. Но она его не помнит. В общем, они полюбили друг друга, но в результате женщина исчезает, а ученый попадает в прошлое и становится ее мужем. Он пытается найти свою любовь и вернуть жену. А в это время некая девушка из прошлого попадает во временной барьер и становится девушкой ученого из будущего.

2
17.05.2020, 12:40

Время - это то, что мы называем сейчас, но время - это также и то, чего мы никогда не сможем изменить. И так как человечество еще не знает об этом, то кажется, что оно может позволить себе роскошь жить мечтами. Но однажды оно обнаруживает, что время движется быстрее и у него остается все меньше времени, чтобы исполнить задуманное. Тогда оно обращается за помощью к пришельцам, которые готовы помочь ему в обмен на то, чтобы жить в мире.

2
30.04.2014, 03:39

Действие фильма происходит в будущем, в котором время - это физическая величина, измеряемая как количество секунд между двумя событиями. Главные герои фильма, молодые люди из разных стран, путешествуют по временному барьеру и попадают в разные миры. Главный герой - ученый, который изучает временные барьеры, чтобы создать машину времени. И вот он изобретает машину, которая может перемещаться на 20 лет назад, и на 20 веков вперед.

2
03.01.2014, 08:32

Сюжет этого фильма повествует о группе ученых, которая на самолете отправилась в космическое путешествие по временной шкале и попала во временную воронку. Это место, где время меняет привычный ход событий, а человек, попавший сюда, может вернуться назад только после того, как совершит какое-то действие. Ученые смогли вернуться обратно, совершив действия, которые вернули их в привычное время.

1
26.03.2015, 19:00

Зачарованные, который будет сегодня, на вечер. Фильм был снят ещё в далёком, 2000 году. Это значит что он уже стал классикой и его можно пересматривать не один раз.

1
Добавь свой комментарий!