Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Crazy

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Действие фильма начинается с 1969 года. Главный герой, Джон – сын владельца конкурирующей компании по строительству домов. Он добившись успеха, решает уйти на покой, и отправляется со своей семьей на тихую, райскую калифорнийскую ферму, расположенную в уединенном месте. Но там он оказывается не один, на его ферме поселяется Энди Фишер – бывший когда-то самым богатым человеком в Америке, ныне потерявший здоровье и рассудок. В свои 45 лет он видит одни проблемы, он уже не молод и не может зарабатывать деньги. А когда- то он был лучшим инвестиционным банкиром в своей компании. Владелец земли, на которой расположена ферма, создает семью с женой и двумя детьми и решает переехать жить к ней. Но тут в доме Фишеров появляется старик – отец главного героя, который скитается по Америке, бомжуя и надеясь заработать на стаканчик мутного виски. У него есть свои тайны, в том числе и о его прошлом и о прошлом его семьи. Постепенно, бывший инвестор привязывается к старику и они становятся друзьями. Но помимо старых проблем, которые надо решать Джону, на семью Фишера сваливается еще и новая проблема – двое его племянников, которые собираются в отслужившую свое ракету. Их бы легко заменили на металлом, но они ученые и хотят создать летающую машину. Чтобы помочь им, Джон соглашается на сбор средств для осуществления их мечты. Фильм История одного вампира (США, 2010) станет отличным выбором для любителей данного жанра. Вампир Роберт (Рон Перлман) – профессиональный киллер, он совершает убийства только вампиров, а обычных людей просто отпускает. Он называет себя Настоящим Человеком и у него есть подружка, которая работает в прокуратуре, она-то и делает все чтобы Роберт избегал своего работодателя. Однажды на охоте Роберт видит настоящего вампира, он сообщает Роберту, что если он поможет ему, то будет жить вечно, хоть это и противоречит желаниям самого вампира. Роберт соглашается, и помогает Роберту найти настоящего вампиром, однако когда Роберт начинает работать с настоящим вампиром он понимает, что это всего лишь спектакль, в который он сам и вовлечен. В фильме Воплощение желаний (Корея, 2011) рассказывается реальная история двух братьев, которые очень хотели стать чемпионами бокса, но ничего не получалось. Но спустя много лет им все-таки удается это сделать.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эллисон Лидди

В главных ролях
Лара Флинн БойлДэвид Джулиан ХёршЛиндсэй СлоунКристин БауэрКрис Сарандон
Трейлер к фильму Crazy
29.04.2022, 16:31

Что можно написать про этот фильм? Я могу, но не буду. Потому что фильм мне понравился, и так как я писала на этом сайте, что люблю фильмы про маньяков, то этот фильм просто супер-мега крутой и захватывающий фильм, который стоит посмотреть. Фильм начинается с того, что мы видим в начале трейлер фильма и понимаем, что идет фильм про Чикатило.

7
23.07.2012, 20:49

Crazy (Безумный) — американский комедийный фильм ужасов Джорджа А. Ромеро, вышедший на экраны в середине 1980х годов. В этом фильме есть три главных героя: девушка по имени Сара, её парень, и их соседи. Сара — наркоманка, которая однажды встречает некоего таинственного человека, который обещает ей избавление от зависимости и предлагает ей попробовать наркотик, которого она никогда не пробовала. Поначалу Сара отказывается, но потом всё-таки идёт на этот рискованный шаг.

7
10.03.2016, 09:11

Это лучшая история, которую я видел. Так что смотрите с людьми, которые знают, о чем это. Если у вас нет друзей, то вы можете посмотреть его с ними. Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть всем. И я рекомендую его для того, чтобы понять, что все мы можем выжить без родителей. Некоторые из нас выживают, некоторые приспосабливаются, некоторым это не удается. Но это правда.

6
06.07.2020, 16:02

Потрясный фильм! Если вы в свое время не видели картины Игры разума, то стоит глянуть. Фильм о том, как человек после болезни мозга обрел сверх способности. Мне было действительно интересно наблюдать за развитием событий. От фильма веет какой-то магией. Это один из лучших фильмов, которые я видел. Всем рекомендую посмотреть. Я с нетерпением жду выхода нового фильма этой тематики. Советую посмотреть его всем, кто не смотрел.

5
15.07.2014, 21:59

Фильм не плох, но он про то, как много нужно верить в себя, а не в Бога. Если Вы верите в Бога, то Ваш фильм будет называться Crazy. in love. А если Ваш фильм Бог - лучший режиссер, то Ваш фильм должен называться Come on. В итоге получился просто тупой фильм, который не стоит смотреть. После просмотра фильма, я понял, что я один из самых умных людей на планете.

4
02.04.2019, 02:17

Очень трогательная история, жаль, что на реальных событиях. Но это все равно не комедия. Да и вообще, комедия ли это? А если это драма, то какая? Почему все ругают эту книгу? Разве в ней много пошлости? Так, а разве в фильмах она тоже есть? Ведь это книга.

3
26.09.2022, 11:51

Не знаю, как называется эта часть, которую так усердно ищут по всему свету, но скажу, что фильм просто великолепный и смотреть его необходимо каждому. Эта часть самая сильная и самая лучшая. И да, там играют такие известные актеры, как Том Хэнкс, Хью Грант, Майкл Дуглас, Джуд Лоу, Кевин Клайн, Марк Уолберг и др. Также, эта часть стала последней для Тодда Филипса, режиссера картины.

2
30.05.2022, 21:33

Название фильма - Сумасшедшие, которое отражает основную идею фильма. В названии уже заложен смысл, так как все герои - не в своем уме, и даже не в каком-то определенном, а в целом. К тому же название переводится как Безумные. Это и есть основной посыл сюжета фильма, который раскрывает в себе, как с одной стороны, так и с другой - суть людей, живущих в современном обществе, где правят деньги и власть.

1
26.08.2013, 11:30

Crazy (Сумасшедшая) – очень хороший фильм. Он снят в жанре: Комедия, Драма, Мелодрама. В главной роли снялась: Кэтрин Хайгл. Фильм повествует нам о девушке-студентке, которая учится на журналиста в университете, и работает в газете. Она отправляется в свой первый отпуск с друзьями. Перед её глазами возникает одна проблемма, перед которой, как говорится, не спасуют даже самые смелые.

1
02.01.2017, 22:50

Этот фильм, как хороший чай с бергамотом, который я пью с молоком. Сначала хочется просто заварить его, и он будет такой терпкий, с горчинкой, а потом ты уже понимаешь, что этого мало, хочется добавить еще чуть-чуть молока и наслаждаться его вкусом. Именно так я чувствовала этот фильм. Сначала я даже пыталась найти что-то подобное, что бы передать это чувство, но у меня ничего не вышло.

0
Добавь свой комментарий!