Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Asylum of Satan Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
441 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Убежище сатаны

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Люсина оказывается в психиатрической клинике, которой руководит доктор Спектор. На своих пациентах он применяет нетрадиционные методы лечения. Люсина подвергается опытам профессора, а позже становится его пациенткой. Пациенты доктора Спектора похищают Люсину и отрезают ей ухо. Протагонисты должны найти способ освободиться из клиники, прежде чем система доктора Спектор рухнет. Как и в первом фильме, в данной части история Люсиной в целом иллюстрирует тему лечения от посттравматического стрессового расстройства. После того, как Люсина все-таки сбегает, её преследует доктор Спект, который хочет вернуть ей её отрубленное ухо.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Asylum of SatanРежиссер: Уильям Гирдлер

В главных ролях
Чарльз КиссинджерНик ДжоллиКарла БореллиЛуис БэндиЛила Боден
01.07.2012, 12:55

Это худший ужастик, который я когда-либо видела. Мало того, что я уже была в ужасе после нажатия на кнопку паузы, так потом еще пришлось смотреть заново! Когда в следующий раз буду смотреть ужастик, то буду держаться подальше от родителей и вообще от всех близких. Хотя, какой уж следующий раз, я и так теперь всегда боюсь смотреть ужастики (наверное, у меня на лице написано).

7
22.10.2021, 22:46

Если вам понравились фильмы Чужой и Нечто, то, вероятно, вы не заметили, что главный сатанистский символ в Сатане это череп. В фильме нет ни одного сатанинского символа, кроме черепа. Он является главным сатанинским символом в Америке. Они все смотрят на него, когда молятся Богу. Из фильма Убежище Сатаны. Сатана, кстати, на самом деле не был так уж ужасен.

7
18.12.2012, 15:42

Снятый в 1975 году фильм ужасов Убежище Сатаны (Shattered) стоит посмотреть хотя бы за игру неподражаемой Джоди Фостер в роли актрисы, которая, как оказывается, уже более 40 лет не снимаясь ни в одном фильме. Также стоит отметить прекрасную работу оператора и композитора фильма. Фильм снят в черно-белом цвете, но несмотря на это фильм смотрится намного интереснее и страшнее, чем все его современные аналоги. Сюжет.

7
18.10.2022, 19:06

До того как начал смотреть, я и подумать не мог, насколько страшный фильм! Она работает по 14 часов в день, поэтому я везу ее ужинать в Макдоналдс Когда рядом со мной на эскалаторе стоит симпатичная девушка, я всегда стою сзади нее. Если она повернется, то она или вампир, или ведьма. Я люблю таких. В общем, все мои девушки были ведьмами.

7
04.10.2017, 03:09

В далёком 1975 году, режиссёр Джон Майкл МакДона решил снять свой первый фильм ужасов, а именно ужастик Убежище Сатаны. Фильм повествует о том как в одной компании, во время празднования Рождества, среди людей, которые находились в баре, завелся настоящий демон, и он начал их всех преследовать. К тому же, это чудовище не просто так выбрало именно эту компанию, а потому что они были очень дружны и все вместе любили праздники.

6
20.03.2022, 01:29

Как он снят и на что смотреть? Приветствую Всех! Как Вы помните, в прошлом отзыве писала о том, что посмотрела фильм Убежище Сатаны (The Asses of Sadnes) 1975 года выпуска. Сегодня хочу рассказать Вам, как снят этот фильм, на что он интересен, какие его достоинства и недостатки.

6
20.01.2018, 13:09

Это один из немногих фильмов, который меня реально испугал во время просмотра. И не столько тем, что в фильме идет очень много реальных жутких сцен пыток, сколько тем, как снят этот фильм. В самом начале фильма я подумал, что это все просто фильм ужасов, который можно посмотреть на одном дыхании. Мне было интересно смотреть, как люди там выживают и в целом сюжет вроде бы хороший.

5
30.08.2014, 21:24

Если вы не видели этот фильм, то считайте, что вы вообще ничего не видели. После этого фильма, если вы не смотрели ни одного фильма ужасов, вы можете смело считать себя счастливчиком (хотя по-моему, он не страшный, просто на нем в моем доме впервые выбивали входную дверь). По-моему это один из самых страшных фильмов ужасов в истории кино. В свое время мне удалось посмотреть его с первого раза и после этого я еще долго не мог отойти.

2
30.08.2016, 15:26

Жанр ужастик и мистика. Сюжет Два брата близнеца: Джек и Бен отправляются на охоту в лес, где находят старый заброшенный дом, в котором находится старое заброшенное и жуткое убежище (убежище сатанистов). В итоге, они случайно открывают старый, но ещё работающий сейф, после чего попадают в этот дом. Там они проходят обряд посвящения сатане и становятся его слугами.

0
19.09.2015, 22:05

Фильм очень старый, начала 70-х годов. Название Убежище Сатаны - это название здания. Я сначала подумала, что это отель. А в целом фильм очень похож на историю из фильма Изгоняющий Дьявола. Хотя если бы не музыка от этой истории было бы не отличить. Фильм о том, что семья из трех человек, которые много лет назад переехали жить в этот дом, обнаружили в подвале этого здания нечто, похожее на огромное яйцо.

0
Добавь свой комментарий!