Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Size Does Matter

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в одном из калифорнийских баров, где посетители пьют коктейли, а за стойкой бара с сигаретой во рту восседает бармен по имени Чак. Он собирается принять первую серьёзную дозу героина. В это же самое время молодой человек Коул Трэйси приходит в бар и знакомится с персоналом. Бармен Вилли рассказывает ему о том, что героин помогает ему забыть проблемы в жизни и о том что Чак является его лучшим другом. Трэйс и Вилли долго обсуждают наркотик и планируют попробовать героин вместе. Пока Трэйсу не приходится уйти в очередной раз, потому что он не успевает купить микстурку и ему не хватает денег, Вилли предлагает ему место одного из барменов. Трэмми берёт героин, и Чак вручает ему небольшую коробочку с микстурой. Вскоре Трэйса позвали работать в заведение к Чаку. Он не хотел менять своё прошлое и оставаться один, но Вилли убедил его в том, чтобы он начал вести новый образ жизни. Мотивацией к этому служит его распутная жизнь и ни к чему хорошему в ней не приводившая. Трэкс привык сначала брать, а потом давать, так как считал, что если ему доверили работу в клубе, то он и будет там работать. Он стал врать при друзьях, что был в наркоманском притоне, где им за деньги давали героин. Он поддерживал эту ложь, потому, что знал, что друзья не поверят ему, и они попались. Трэссу всегда было что-то нужно: то ему нужны деньги, чтобы расплатиться за курение марихуаны, то ему кто-то должен денег, а кто — никто. Трэйнс вырос в бедной семье и не знал, как нужно добывать деньги и на что их тратить. Он понял, что ничего хорошего ждать не приходится, когда начал курить марихуану. Он решил изменить свою жизнь и отправиться в Калифорнию, где у него было немного денег. Он приехал в Лос-Анджелес и стал работать барменом. В баре он случайно встретил Вилли, который работал там, и помог ему найти работу. Но Вилли пришлось уволиться, потому как это место уже сдал другой бармен, который оказался ни в чём не виноватым и не был связан с каким-либо заведением. Тролько в баре Вилли Трэйссу стало ясно, что его жизнь никогда не станет прежней.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Форд

В главных ролях
Этан АлександрКейт БарронКолин ДэвисДанте ФранклинТурбо Джонс
05.02.2017, 09:22

Этот фильм - одна из самых лучших драм, которые я когда либо видела! Очень сильный и реалистичный. Фильм рассказывает о группе подростков, которых жизнь свела против их воли. Главный герой (а затем и главная актриса, и исполнитель главной мужской роли) - мальчик (актёр-мальчик), который не может играть в футбол. Он в свои 15 лет - полный, толстый, неуклюжий, стеснительный и не умеет играть даже в пионербол! У него куча комплексов! На него все парни смотрят с презрением.

5
22.09.2012, 11:57

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни, после Криминального чтива. Я плакал. И я бы заплакал еще раз, если бы был там. Но все знают, что Тарантино снимать не умеет. А что тогда умеют? Они знают как сделать так, чтобы режиссер не плакал, не смеялся, а просто смотрел в кадр. Это фильм о любви и о том, что каждый из нас рано или поздно теряет свою половинку.

5
17.12.2014, 19:13

Не смотря на то, что фильм снят в 90-х годах и я его не смотрел, фильм на меня произвел большое впечатление. Почему? Я не так давно стал интересоваться темой правильного питания и начал интересоваться фильмами про правильное питание. И вот как раз попался мне этот фильм. Название фильма говорит само за себя и сразу дает понять, о чем пойдет речь в этом фильме. Мне всегда нравились фильмы, которые учат нас правильному питанию и здоровому образу жизни.

5
09.10.2016, 19:13

В фильме рассказывается про парня, который занимается тем, что меняет женщин как перчатки. Он живёт так, как ему вздумается, не считаясь ни с кем. Однажды он случайно встречает девушку, которую он полюбил, и которая полюбила его. Но есть одно но - он очень много работает, а она всё время дома. Они полюбили друг друга, но их счастье оказалось под угрозой, когда он стал встречаться ещё с одной девушкой.

5
16.06.2014, 19:43

Мой отзыв про фильм, в котором снялся знаменитый актер Брюс Уиллис. Это фильм про парня, который жил в Америке, но по своей натуре был очень стеснительным и не мог найти себя. И вот однажды он познакомился со своей будущей женой, с которой они полюбили друг друга, как говорится, всей душой. Фильм наполнен трогательными и романтическими сценами, так что смотрите и наслаждайтесь просмотром.

4
19.04.2012, 15:38

Смотрела этот фильм давно, лет 6 назад, и он мне до сих пор помнится. Но вот недавно наткнулась на него. И с первых кадров поняла, что его точно стоит смотреть. Очень-очень понравилась игра актеров. Эдди Мёрфи – прекрасный актер, с потрясающей мимикой: так как он играет в этом фильме, и не подумаешь, что ему столько лет, даже если он играет совсем маленького мальчика.

3
10.05.2017, 10:07

Не думала, что человек может быть таким эгоистичным. Она не любила его, просто ей нужны были деньги. А ему нужна была она. И он был не против. Каждый из них делал вид, что второго вполне устраивает то, что его окружает. Но на самом деле каждый страдал от невозможности изменить сложившуюся ситуацию. И, как это обычно бывает, рано или поздно истина вскрывается. Фильм основан на реальных событиях.

3
09.01.2016, 16:15

Это действительно интересный случай. В середине фильма ты чувствуешь себя плохо от того, что происходит вокруг, и тебе начинает нравиться то, что видишь на экране. Но к концу фильма тебе больше начинаешь нравится, как живет реальный человек, чем то, как он это показывает. Очень хороший фильм. P.S. А вообще у него нет ни одной проходной роли, потому что он сам по себе интересный парень. Все его фильмы — о любви.

1
08.06.2019, 09:26

Для тех, кто не смотрел этот фильм могу сказать одно - не тратьте свое время и деньги на просмотр, я не о чем не жалею! Если вы любите музыку в стиле R&B, тогда этот фильм для вас. Сюжет прост, главный герой (его играет Мэл Гибсон) пытается свести концы с концами, но у него ничего не выходит. Однажды он решает начать бизнес и продает товар под названием Cut Throat (Язык в дырочку), который не продается, т.к. его делают женщины в метро, а также в туалетах.

0
25.01.2023, 13:51

Очень сильная картина, показывающая жизнь людей с ограниченными возможностями. Фильм очень сильный и грустный, его обязательно нужно смотреть всем. Особенно мне понравился финальный монолог. После него я сразу же пошел гулять на весь день. Это потрясающе! Если вы хотите получить хороший фильм — это он. И в нем нет ничего лишнего. Только самые нужные сцены и цитаты. Рекомендую! На этом все, спасибо что уделили внимание этой статье, надеюсь вам было интересно.

0
Добавь свой комментарий!