Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Within the Rock Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
593 голос
Кинопоиск
4.804/10
201 голос

Тайна астероида

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Огромный астероид стремительно несется навстречу Земле. Если не изменить его орбиту, то вся наша планета уйдет в небытие. Группа подрывников, отправившаяся на секретный объект, скрывается в его недрах. Возле станции стоит одна из станций-мишеней американской космической системы противоракетной обороны. А вот и она, станция! Она невидима для радаров, ее экипаж ни разу не наблюдал солнце. Но именно оттуда запускается суперракета-перехватчик. Задача подрывных групп – заложить мощнейшую зарядную шахту в ее центре и нанести мощный удар по станции. Пуск. Взрыв. Летят обломки. Сфера радиации! Пуск второй ракеты. Мина! Еще одна мина! И еще! Отдача! Минный залп! База-мишень уничтожена… «Джентльмены, – докладывает адмирал, — хотя мы победили, потери чудовищны. Потери звездолетов достигли тридцати процентов. Сейчас перед нами стоит новая задача – атака на базу-мишени на орбите Юпитера. Разведка доложила, что там помимо обычных «мешек» массы и размеров замаскированы пять суперракет. Необходимо уничтожить их – это единственный шанс победить…» И звезды сошлись… Cannonball (англ.) – начиненная взрывчаткой «пуля». Курочка Ряба (см. Буратино) Эпиграф: - Шли дети через дорогу... - А там заяц! - Не смешно! Лирическое отступление о происхождении слова «дети» (читай: Курочке Рябе) Согласно словарю Даль, деревня Курочье происходит от слова «курья», что в переводе с диалектного языка XVI века означает «гусенок». Все правильно. Так же, как и в некоторых других случаях. Но это не единственная версия происхождения слова «курица», объясняющего происхождение слова «следовательно». До нас дошли сведения о том, что слово «курятина» произошло от старорусского «кура», что означает «печень». Если у вас на кухне есть куриные пупки, то перед вами «куриная грудка» или «курник». Это слова, которые по своей значению очень похожи на названия блюд, о которых пойдет речь ниже.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Within the RockРежиссер: Гэри Дж. Танниклифф

В главных ролях
Ксандер БерклиКэролин БарклайБрэдфорд ТатумБрайан КраузеБарбара Патрик
16.05.2021, 23:23

Бред полнейший.

7
24.10.2018, 03:29

Фильм из разряда если совсем нечего смотреть - довольно скучный. Сюжета практически нет, на экране мелькает человек в скафандре и девушка в скафандре, в конце фильма один из них целуется, а потом всё и ничего. На фильм нет никакого смысла идти, даже с девушкой, чтобы не заскучать. Единственный плюс - это операторская работа, картинка красивая, особенно в начале фильма. И актёрский состав хороший - все актёры, кроме главного в главной роли, справились очень хорошо.

6
12.08.2014, 20:05

Итак, я посмотрела этот фильм. Жанр, в котором снята картина - научная фантастика/фэнтези и я не нашла ни одного названия, которое мне бы понравилось, кроме Тайны астероида - в том смысле, как я его понимаю. Что меня заинтересовало, так это название - на мой взгляд, оно очень интригующее! Мне кажется, что сюжет будет интересным и меня это заинтересовало. Сначала о достоинствах фильма. 1. Сюжет.

5
26.06.2012, 17:23

Если вы не понимаете о чем фильм, то он точно для вас.

5
07.08.2015, 03:01

Фильм просто супер! Но есть и недостатки в сюжете. Сюжет о том, как на Землю в один прекрасный день падает метеорит, который ученые приняли за инопланетный корабль. На самом деле этот метеорит был изготовлен на Земле, и его экипаж, посланный на поиски планеты, на которой бы могли жить люди, разбился вместе с ним. И теперь люди ищут оставшихся в живых членов инопланетного экипажа, чтобы спасти их и найти место, где они приземлились.

4
05.03.2016, 11:22

У нас дома есть один портал в другой мир, который на самом деле является входом и выходом из дома, и находится он в гостиной. Когда ты выходишь из дома в магазин или на прогулку, эта дверь всегда открыта, но стоит приблизиться к ней, как сразу оказываешься в другом мире. В этом мире есть животные и растения, которые мы никогда не можем найти в нашем. Именно поэтому, когда мы смотрим в глазок в этот момент, мы видим, что в нем ничего нет.

4
10.03.2023, 13:44

Вы могли бы снять фильм и получше.

4
09.01.2021, 06:15

Не могу сказать,что фильм мне понравился,но и не могу сказать, что полный отстой. Сюжет на 4 балла. Актеры тоже ничего так. На мой взгляд фильм на любителя. Но это не ужастик. У меня осталось двоякое ощущение. Мне фильм не очень понравился.

2
01.02.2023, 10:31

Очень атмосферный фильм. В начале очень трудно поверить в происходящее. На первый взгляд - это фильм-катастрофа. Но уже во второй половине фильма всё становится на свои места. Всё происходящее понятно, и всё-таки веришь, что так может быть. И я поняла, почему создатели фильма выбрали жанр катастроф. У них получилась прекрасная мелодрама, которая трогает за душу не хуже, чем в кино. Потому что люди могут оказаться на месте героев и сопереживать им. С этим фильмом я снова поверила в чудеса.

1
15.01.2016, 20:40

Если бы этот фильм был о том, как люди летают на другие планеты, он бы выглядел совершенно по-другому! Он о том, какой страх испытывают люди перед неизведанным. Страх, с которым не может справиться ни один учёный. Ни один астрофизик. И я рад, что в нём есть и полёт фантазии, и смелость заглянуть в неведомое. Мне понравились оба актёра, исполняющие роли учёных. Фильм не для всех.

0
Добавь свой комментарий!