Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Treasure of Jamaica Reef Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
238 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Сокровища Ямайского рифа

Страна: США
Премьера фильма: март 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Приключенческая документально-художественная драма о поисках сокровищ с испанского галеона, затонувшего 200 лет назад. Ленту "Последний пират" можно считать сиквелом "Казино "Рояль", вышедшего в 2008 году, а также ее расширенной версией. В последние десятилетия Испания является одной из самых посещаемых стран мира для любителей азартных игр. В этой стране сосредоточено огромное количество игорных домов, однако добраться до них не просто. Отправившись в плавание на галеоне, который затонул в 1714 году, два молодых человека (Йозеф Горми и Стефан Эке) должны провести раскопки и отыскать тайные залежи драгоценных камней. Съемки начались в декабре 2009 года в городе Сан Мигель де Диос на берегу Атлантики. Картина "Последний Пират" была названа "лучшей документальной драмой" на фестивале в Кёльне, где претендовала на несколько наград. В России фильм покажут в апреле-мае.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Treasure of Jamaica ReefРежиссер: Вирджиния Л. Стоун

В главных ролях
Стивен БойдДэвид ЛэддChuck WooleryРузвельт ГрайрДэрби Хинтон
20.12.2017, 23:27

Сокровища Ямайки - приключенческий фильм, снятый в жанре вестерн режиссером Джеймсом Стюартом. Фильм рассказывает историю группы людей, которые отправились на поиски пиратских сокровищ. Главные герои – Том Верней (Бобби Лимен), его жена и сын, а также капитан корабля Джон Джонс (Энтони Майкл Холл). Сюжет фильма начинается в тот момент, когда Тома и его семью захватывает в плен пиратский капитан Маэстро.

7
19.09.2016, 01:24

Отличный фильм для хорошего настроения.

6
05.09.2020, 21:58

Фильм отстой! Нудный и скучный. Я как-то не совсем ожидал такой реакции от людей, посмотревших этот фильм. Ну и я решил посмотреть, что же это за сокровище такое. Как выяснилось, фильм - полная ерунда. Но это никак не умоляет его достоинств, а их вообще нет. В конце концов, как можно сравнивать абсолютно разные фильмы.

5
13.05.2016, 12:52

Мне понравились все сцены фильма и весь сюжет. Также порадовал саундтрек. Не смотря на то что там было очень большое количество пиратов, меня не мучила морская болезнь, как я думала. И вообще, это был мой самый любимый фильм, после которого я стала смотреть Пираты карибского моря. Когда я была подростком, то смотрела этот фильм раз 5 точно. Тогда я вообще не знала чем он так всем понравится, но потом, повзрослев я поняла, что это действительно шедевр! Фильм снят очень красиво.

5
16.08.2020, 21:20

Фильм о том, как американский экипаж в составе трех человек отправился на поиски затонувшего корабля с сокровищами, но был схвачен и брошен в трюм с крысами. Они бежали из дома, потому что их мама хотела развестись с папой, который хотел бросить эту затею, но он таки нашел этот корабль.

5
29.03.2019, 00:12

Все фильмы, которые снял Бастер Китон — это шедевры; как он смешил зрителей, так они веселятся и сейчас. Пингвин Барбуда — отличный фильм. В нем нет абсолютно никакого сюжета, только юмор и смешные рожи всех персонажей. Просто праздник! После просмотра этого фильма хочется смеяться от души. :) Вот, например, как в этом кадре: На этом всё.

5
25.05.2019, 11:47

Я давно, очень давно не видел хороших фильмов. Хотя и не люблю засилье кинопродуктов Голливуда. Но в последнее время и они стали сдавать свои позиции. Да, есть еще люди, которые умеют снимать хорошее кино. Сокровища ямайского рифа - один из таких фильмов. Мне он понравился еще и потому, что там снимались мои любимые актеры - Грегори Пека и Мэри Мартин.

5
16.11.2019, 01:41

В конце фильма, когда главная героиня узнает, что ее муж - пират, она говорит: Ну, заметь, в этом вся прелесть фильма - я могла бы выйти замуж за кого угодно, но выйду замуж только за тебя!. После чего, конечно, он должен ответить - Я согласен.

3
14.03.2021, 14:39

Фильм очень интересный, но у меня был не очень хороший английский перевод (непрофессиональный). Поэтому мой совет всем, кто смотрел - смотрите с русскими субтитрами. Так как если вы посмотрите этот фильм без субтитров, то не поймете многие моменты, а для меня это было важно. Итак, в поисках сокровищ на яхте Лунная Радуга (похожее судно) плывет два товарища: француз Жан-Мишель Жарр и француз же Жак-Ив Кусто. Они хотят найти затонувший корабль.

2
11.08.2014, 23:47

Это самый замечательный фильм в истории кинематографа, который поднимает такие важные проблемы как доброта, честность, смелость и т. п. Вы просто обязаны посмотреть этот фильм. Если у вас есть возможность посмотреть его дома, то не пропустите. А мой отзыв про мультфильм, снятый по этому же сценарию был: Если вам понравился фильм, значит и мульт не оставит вас равнодушными.

2
Добавь свой комментарий!