Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La noche de las gaviotas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1832 голос
Кинопоиск
4.938/10
214 голос

Слепые мертвецы 4

Страна: Испания
Премьера фильма: 1975 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:29:00

Достойное завершение сериала о слепых мертвецах тамплиерах. Новый доктор, приехавший на службу в приморскую деревушку, и его жена сталкиваются с неприязнью местного населения. Они узнают, что жители деревни приносят девушек в жертву призракам рыцарей тамплиеров.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La noche de las gaviotasРежиссер: Амандо де Оссорио

В главных ролях
Виктор ПетиMaría KostyСандра МосаровскиХосе Антонио КалвоДжулия Сали
05.11.2017, 23:43

Я досмотрел до титров, после чего выключил звук и уснул. Потом я долго думал об этом фильме и о том как легко можно заснуть от такого кино. - Мама, у меня уже руки дрожат и голова кружится! Можно я пойду поиграю на улице? - Только недолго, дорогой. Смотри, уже темнеет. Я не уверена, что смогу тебя найти. Занавес. Не говори маме, что я с тобой.

7
17.12.2015, 15:03

Когда смотришь этот фильм, то становится как-то не по себе. Если вы не боитесь щекотки, то смело идите в кинотеатр. От просмотра мурашки по коже бегут. Мой старший брат, когда мелкие были, часто их пугал — в шутку, конечно. Но теперь, когда они его просят, он так делает уже профессионально. И всё равно их лица становятся похожими на морды.

7
22.11.2015, 06:36

Слышали ли вы когда нибудь про фильм Слепые Мертвецы? А как насчет хоррора в жанре кино-ужасов Слепая Мертвечина? Если нет, то я вам все сейчас расскажу. Ну, это не совсем ужасы. Это, скорее, мистика. Но так ли важен жанр для данного фильма? Он хорош своими событиями, не менее интересен игрой актеров, а еще и в нем снимались такие знаменитости как: Джек Николсон, Роберт Инглунд и многие другие. И, наконец, он просто ужасает своей атмосферой. Фильм не стоит на месте.

6
05.10.2013, 06:47

Фильм снят по мотивам рассказов Рэя Брэдбери, а также имеет прямую связь и с работами других западных и российских авторов: Станислава Лема, Евгения Замятина, Виктора Пелевина (в нем фигурируют некоторые его персонажи). На момент выхода фильма этот жанр уже был достаточно популярен на западе. Это своего рода ответ на фильмы ужасов 60-х годов, когда в фильмах ужасов было много спецэффектов и все остальное. В этом фильме тоже есть несколько спецэффектов, но они не так бросаются в глаза.

6
22.01.2018, 19:27

Я так и не посмотрел его ни разу, ибо у меня после его просмотра не только страх, паника и ужас, но ещё и кошмары снятся, а это значит, что фильм действительно ужасен. Но зато мама посмотрела сразу после этого, хотя до этого даже не слышала о нём.

5
05.11.2017, 13:33

В этом фильме я увидел только жуткую и ужасную картину - мёртвые оживают и бродят по городу, нападают на людей и на домашний скот. Также мне понравился актёрский состав этого фильма - в нём снялись настоящие звёзды кинематографа того времени. И ещё - очень порадовала игра актёров. Даже не смотря на то, что всё происходящее было очень ужасно - я получил огромное удовольствие от просмотра этого фильма. Этот фильм-ужасов я смотрел и пересматривал много раз и буду это делать и дальше, при случае.

4
09.04.2013, 03:30

Данный фильм, несмотря на всю его убогость, является одним из моих любимых фильмов ужасов и я с удовольствием пересмотрел его уже 3 раза. Что касается сюжета, то он достаточно прост и банален - группа студентов приезжает в старинный дом по просьбе местного шерифа, который, в свою очередь, обещает им полное обеспечение. На деле все оказывается не так хорошо и мирно.

2
14.03.2013, 00:52

Для меня это просто очередной фильм ужасов. Жуткий, но не более. Ужасов я и дома могу насмотреться. Это фильм для любителей пощекотать себе нервы. Мне не страшно. Я люблю ужастики, но только когда это оригинально (с учетом жанра фильма). А когда это тупой ужастик для нетребовательных зрителей - все-таки есть чувство, что тебя обманывают. Не понравилось.

1
15.12.2017, 13:28

Я смотрел его три раза и смеялся громче всех. Особенно мне понравилось, как люди шли, спотыкаясь, и падали, потом ползли, снова падали, извинялись и снова ползли. А я все это снимал на свою видеокамеру.

0
06.01.2014, 04:46

Это просто отличный фильм! Когда я его смотрел, я немного опасался того, что после просмотра буду бояться спать один, но когда я увидел концовку, то понял, что бояться нечего. В конце всё встало на свои места. Теперь я точно знаю, как должны выглядеть настоящие зомби. А ещё там был крутой момент с автобусом. Не знаю, может, он и сейчас есть, но я его не видел.

0
Добавь свой комментарий!