Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
405 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Commune

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в 2040 году, когда всё человечество должно быть переведено в расселение в городах, благодаря этому город Крэбб (Crabbe)с населением около 3000 человек станет новым центром человеческой цивилизации. Горожане планомерно уничтожают лес, но их количество быстро увеличивается, они начинают осуществлять свои мечты о переселении в город. В фильме, производящем мрачное и шокирующее воздействие на зрителя, показаны темпы роста населения Крэба, разруха в домах, работающая городская канализация, сменяющие друг друга жены и пары, жизнь в котором лишь немного похожа на правду. Фильм показывает состояние здоровья и смертность среди городских жителей, безработицу, проблемы с медициной. В итоге, город Крэмб постепенно приходит в упадок.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Берман

В главных ролях
Ларри БэйконHarriet BeinfeldХосс БеннеттАллегра БракерПитер Койот
Трейлер к фильму Commune
11.10.2019, 23:16

Мне очень понравился этот фильм. Очень глубокий по своему смыслу и с очень сильной историей, рассказывающей о том как люди из разных стран объединяются, чтобы помочь друг другу. И как это всё происходит у них в головах, почему они так поступают, чем руководствуются, и что их отличает от других людей. История не просто о людях, а о Человеке в целом. Но самое главное, что это фильм про нас, людей, которые порой не замечают и не видят, что вокруг происходит.

6
05.09.2012, 07:39

Я, как и моя мама, обожаю документальные фильмы. Ну а уж когда такие фильмы сняты как Community - это вообще что-то! Фильм просто потрясающий. Это очень хороший и поучительный для всех фильм. В нем рассказывается о том, как все начиналось, а также рассказывается о проблемах современного общества. Он учит нас любить не только себя, но и других людей, делиться друг с другом, заботиться друг о друге, уважать друг друга, и вообще любить друг друга. Фильм о людях, которые борются за свои права.

6
30.05.2017, 21:11

Очень смешно. Хотя не смешно, а странно.

5
04.07.2020, 03:38

Я считаю что этот фильм является одним из лучших о коммунизме и коммунистах. Фильм начинается с того момента когда в 1945 году был создан Коммунистический союз молодежи (в последствии комсомол). В фильме есть сцены из истории СССР и его лидеров, а так же есть кадры из фильмов которые снимали коммунисты. Все это очень интересно смотреть. Так же в фильме показана жизнь простых людей в СССР. Есть моменты где показывают как люди живут в коммуналках.

5
11.09.2020, 09:58

Аффтар жжет! Надо будет тоже сходить, как время свободное появится. На следующий день в метро парень напротив признался, что посмотрел этот фильм. На что я ответил ему тем же. У девушки не хватило денег купить хлеб, и она предложила соседу по столику оплатить его для неё. Он отказался и попросил передать своей девушке, что он её любит и не понимает, почему она отказалась.

4
04.08.2019, 14:35

Просто нет слов! Мой муж не смотрел его в кинотеатре и я была так впечатлена, что на следующий день рассказала ему сюжет, с его слов. Фильм оказался про группу людей из разных стран, которые после тяжелого рабочего дня, выходят на улицу, становятся в круг, берутся за руки и начинают петь.

3
29.08.2019, 01:43

Ну очень понравилось. Но есть один минус, с которым я смириться не смог. Хотя может быть это только у меня. А это-то что вы хотели? Ну как можно назвать фильм, который снимает о вас! Ведь в фильме рассказывается история не только вашей жизни. Нет, она состоит из миллионов, миллиардов жизней, о которых говорят авторы фильма. Это - жизнь планеты Земля. Фильм-отчёт о жизни всего живого на Земле. Весь фильм вы будете смотреть на экране камеры. Все сцены в нём живые, настоящие.

2
30.04.2014, 02:45

Фильм о коммуне и ее жителях. А также о том, что люди могут найти там взаимопонимание и любовь. Как же без этого? Также там есть рассказ о том, как это было и какие люди туда приходили, и как они уходили. В фильме много интервью. Конечно, не обошлось и без сцен насилия над женщинами и детьми. Ну, оно и понятно - фильм документальный. Но, тем не менее, фильм мне понравился, я его досмотрел и могу только посоветовать.

1
22.07.2022, 23:57

Мне очень понравилось, хотя это и не совсем документалистика, скорее психологический триллер. По жанру - мелодрама, но с таким глубоким смыслом, что он может показаться и триллером. Некий американский доктор по имени Джордж (Стивен Лэнг) решает стать исследователем, что бы раскрыть тайну исчезновения своих коллег. Он отправляется в Антарктиду и начинает свое исследование, на свой страх и риск.

0
30.11.2017, 15:18

В конце 1970-х в Париже вышла книга Коммунистический заговор знаменитого французского историка Жака Ле Гоффа. Она произвела эффект разорвавшейся атомной бомбы, но на страницах книги Ле Гофф не только раскрыл тему, которая до этого была за семью печатями, но и сумел убедительно показать механизм возникновения коммунистической идеологии, ее идейных основ и корней. Когда Ле Гофф представил свою книгу и сказал, что она будет опубликована только через пять лет, никто не поверил.

0
Добавь свой комментарий!