Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Commander: Blackdog

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 января 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Действие фильма начинается на острове Оливо в финале войны. Деспотичный генерал, который хотел сохранить состояние, в то время как его государство катится в пропасть, стал на сторону одиозного лидера, который захватил власть и угрожает уничтожить весь мир и себя лично. Генерал, видя, что стратегия генерала не работает, решается на военную операцию, чтобы попытаться уничтожить диктатора. В первом фильме, у всех персонажей было одно единственное оружие – огнестрельное. Теперь на вооружении у каждого – крупнокалиберное оружие, напоминающее автомат Калашникова (только ещё более усовершенствованное), а также по пушке, большой или малой. Для каждого оружия предусмотрена боеголовка - бомба, которая может быть сброшена на город, с помощью самолёта или подводной лодки. Все виды оружия имеют свои цели, поэтому можно легко наблюдать за тем, как на поле боя действуют различные подразделения, как сама страна, так и отдельные люди. Когда война заканчивается, в Берлине приказывают сменить персонал, и новые руководители требуют лично избрать себе в подчинённые директора. Директор просит помощника, который обещает ему установить в Берлине ядерный заряд, который подорвёт военные силы врагов и позволит восстановить мир. Тем не менее, президентам стран Европейского союза не нравится затея нового директора. Они хотят, чтобы они были единственными руководителями. Им не нравится идея президента США Тони Блэра, который говорил, что у них нет выбора, а они не могут пойти против одного маленького государства и даже не могут послать войска для обеспечения большей безопасности. Немецкие генералы и президент США также не полностью поддерживают Тони Блэру, которому не нравится, что его заместитель вторгается в чужой страны и хочет получить права руководителя сверхдержавы. Когда один из генералов, не согласившись с планом нового директора, бежит в Берлин, чтобы убедить президента Америки, что кабинет, который должен быть в новом Берлине, должен быть только немецким. Все усилия посла США оказываются напрасными, и президент Америки возвращается в США, а также специально назначает нового директора ядерной программы, который убеждает президента, что бомбардировка Берлина разрушит планету. Он также убеждает нового директора не выбрасывать бомб, которые всё ещё находятся на территории Германии и ещё раз бомбардировка приведёт к гибели всех людей на земле. Секретная игра с использованием другого оружия возобновляется, и генерал снова побеждает.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бисон

В главных ролях
Аманда БертонМэттью МаршПоппи МиллерТомас ЛокйерРон Донаки
28.02.2016, 15:29

Режиссер очень хорошо передает атмосферу и смысл фильма. Он хорошо продуманный, он очень глубокий. Но, к сожалению, это кино с плохим концом. Когда мы увидели новость о том, что Титаник все-таки утонул, мы с женой и друзьями стали ждать, когда его поднимут. Это был третий фильм в номинации самый провальный фильм. Как только фильм был окончен, его сразу сняли с проката, он еще даже не вышел на экраны.

6
14.05.2015, 06:12

Я очень люблю такие фильмы. В центре сюжета – детектив, который расследует дело об исчезновении частного детектива, пропавшего двадцать лет назад, в то время, когда они были еще детьми и на месте которых сейчас растут деревья. Детектив и его брат, работающий шефом полиции, работают над этим делом, которое начинает приобретать зловещий оттенок.

6
28.08.2014, 19:00

Название - это имя главного героя, или же командир, как говорится, в переводе с английского. Фильм основан на реальных событиях. Это история о человеке, который родился с патологической страстью к власти и всегда хотел быть главным.

4
20.11.2014, 02:15

Cерия фильмов про шпионов-неудачников, которые по-настоящему раскрывают суть шпионажа. И, конечно, это касается всех серий, только с разными героями. Но этот фильм просто самый эпичный и закрученный. Здесь вам и интриги с интригами, и расследования, и любовная линия и, даже, небольшая детективная составляющая, которая придаёт фильму ещё больше достоверности. В общем, если вам хочется посмотреть качественный шпионский детектив - не жалейте денег и идите в кино.

3
19.11.2019, 08:50

Я долго думала, смотреть мне кино или нет, так как оно очень не понравилось всем моим знакомым и мне. Но, все-таки любопытство взяло верх и я решила его посмотреть. В фильме рассказывается о том, как некий мужчина по имени Ричард Корлисс (актер - Николас Ли) приезжает в небольшой городок, чтобы расследовать серию ужасных и загадочных событий, произошедших в местной церкви.

2
07.10.2015, 16:43

Это история о том, как человек, который потерял зрение в возрасте шести месяцев, становится самым лучшим пилотом в мире, и о том, каким чудом другие люди могут стать лучше. Фильм стоит посмотреть хотя бы ради одного персонажа, который достоин восхищения. Хотя бы ради того, чтобы услышать его историю. Для меня он — лучший человек в мире. Как вам такое? Если кто-то сможет сказать, что это неправда - буду рад.

2
20.08.2014, 06:40

В этом фильме есть все, что я так люблю в фильме про войну - это и грустная музыка, и мрачные пейзажи, и немногочисленные диалоги, которые заставляют задуматься о смысле жизни. А в самой истории главного героя (главного злодея) все идеально - и сценарий, и актерская игра, и режиссура.

2
13.12.2019, 23:39

Мне фильм понравился, только жаль, что там нет главного героя-гея. Если бы он был, возможно, фильм был бы лучше. Очень интересный фильм. Рекомендую.

2
10.07.2013, 14:14

Это лучшая роль Хьюго Уивинга, которую ему когда-либо предлагали В детстве, когда я болел, отец приносил мне козий сыр с запахом миндаля. Как только я съедал его, сразу бежал играть на улицу и чувствовал себя намного лучше. Теперь я ем козий сыр, который пахнет клубникой.

1
20.10.2018, 03:43

Фильм-биография о человеке, который спас более 30 детей из горящего здания. Этот человек — пожарный, чьи действия спасли жизни десятков детей. Когда-то он спас 30 детей.

1
Добавь свой комментарий!