Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delinquent School Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
310 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Провинившиеся школьницы

Страна: США
Премьера фильма: март 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается со свадьбы молодой пары. Но внезапно в жизни супругов что-то не складывается, и они решают развестись. Вскоре у них рождается дочь Адель, а вскоре после нее еще одна, и все они, будто слепые, идут по жизни, как заведенные, и не замечают как проходят их дни. Живут в семье и только говорят о работе, а дел по дому нет. Адель подросла, и мать подарила ей записную книжку с телефонами мужчин, с которыми она начинает встречаться. Постепенно и ее родители втягиваются в их жизнь. Они оказываются втянутыми в эту жизнь, и пытаются как-то помочь своей дочери. Но оказывается, что рядом с ними живут очень плохие мужчины. Они очень грубы, некрасивы, они далеко не интеллектуалы и совсем не заботятся о своей семье. Но Адель не хочет сдаваться, она не позволяет им вмешаться в свою жизнь, она умеет находить выход из любой ситуации, и считает их общение с нею глупым и смешным. Она с ними просто играет, смеется над ними, и никакой неприязни к ним не испытывает, и вся проблема в том, что эти мужчины остаются с ней надолго, и даже живут в одном доме с ними и с дочерью. И у родителей Адель явно идет разлад в семье, не верят они своей дочери, обвиняют ее, обманывают и не хотят видеть в ней то, что видят в других. Они, как бы проводят разделение – для них она одна, а на самом деле они видят совсем другую Адель. Все это очень неожиданно, и страшно. А самое главное что психологическая нагрузка для них становится сильнее, и им уже сложнее справиться со своей ситуацией. К тому же они сами начинают жаловаться на то, как тяжело им живется, и вот мы уже видим, что жизнь родителей Адели и их собственная тоже становится невыносимой, и появляется интерес к психологу. Расплата за легкомыслие Молодая женщина Адель Танненбаум, работавшая в отделе финансов в крупной финансовой компании, узнает что беременна. По иронии судьбы это оказывается не радостью, а болью и разочарованием. Родилась девочка, и Адель понимает, что хочет от нее избавиться. Она приходит к психоневрологу, и он дает ей таблетки, которые вызывают беспокойство у девочки. А девочка начинает бояться мать, рыдать от страха и плакать, и с каждым днем становится все более нервной.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Delinquent School GirlsРежиссер: Greg Corarito

В главных ролях
Майкл ПатакиБоб МайнорСтивен СтакерШарон КеллиБренда Миллер
15.03.2018, 04:55

Я смотрела этот фильм в детстве, мне лет 8 было, уже и забыл. Но как то по телеку увидел и решил пересмотреть. Я так и не понял, это какой год. В интернете нашел, что он был снят 1975 году. Посмотрел, все совпадает. И герои, их имена, возраст, одежда, костюмы и т. д. Но это же не фильм? Где сценарий? Как так? Нет ни одной сцены. Даже в фильме Привидение сценаристы более менее старались. А тут какой-то фильм, который сняли, пока меня на сцене не было. Может есть еще, я не видел.

6
02.07.2022, 04:39

Это был тяжелый год для наших девочек. Это один из самых ужасных фильмов, которые я видел. Не повторяйте моих ошибок! У кого есть эта картина, тот поймет. Я в тот вечер чуть не умер со смеха. Это просто ужасное зрелище. И это не смешно! Моя жена до сих пор не любит смотреть его, после того как пересмотрела его несколько раз. Он вызывает у нее рвоту. А она у меня сильная женщина.

5
07.03.2017, 02:30

Это один из самых трогательных фильмов, что я смотрела. Он прекрасно изображает детство! Особенно меня впечатлила сцена, где девочка, которая была изнасилована и зверски замучена, не хочет идти в свою комнату, потому что ей кажется, что её мать вернулась, и она снова увидит её. Это был мой первый просмотр фильма, и я плакала.

4
27.04.2013, 08:37

Фильм отстойный. Я думал, будет что-то действительно веселое, а оказалось, что все девчонки сбежали из дома, чтобы жить вместе. Моя мама подумала, что это не страшно, мол, ну сбежала и сбежала, с кем не бывает. А папа сказал: Ничего себе девчонка, никогда бы не подумал, что такая есть. У папы вообще пунктик по поводу девушек. Он их даже в магазине в туалет с собой берет (смеется).

4
15.06.2015, 15:54

Посмотрела этот фильм недавно и решила написать отзыв. Я считаю, что этот фильм - один из лучших среди фильмов о школе. В нем снимались прекрасные актрисы и играли они превосходно. Сюжет довольно простой и незамысловатый, но именно поэтому его легко смотреть. Если вы любитель мелодрам, то этот фильм вам точно понравится. В общем, если вы любите комедии с очень пошлыми шутками, то это фильм не для вас.

3
25.04.2018, 22:40

Фильм на один раз, но все равно интересный. Посмеялись от души. А в целом фильм про то, как девушки хотят быть девушками, а юноши - мужчинами, и это грустно. И не смешно. В общем, зря потраченное время. Кстати, в фильме есть пара фраз, которые я запомнил навсегда, например: Не люблю, когда меня домогаются, но и не против. Очень точно описывает поведение некоторых людей.

3
20.08.2013, 23:56

А почему я решила его посмотреть? Потому что я люблю смотреть и пересматривать фильмы про войну. В этом фильме хорошо передана атмосфера военного времени, которая присутствует в каждой семье - это любовь, надежда и вера в то, что все будет хорошо. У меня есть двоюродный дедушка, который потерял на войне отца, а сам был раненный. До сих пор помню его рассказы о том, как они ходили в атаку и о том как он получил свое первое пулевое и осколочное. Мне было 9 лет, когда я это видела.

3
07.03.2022, 05:26

Этот фильм из тех, что мы смотрели в детстве. Для меня он является самым красивым черно-белым фильмом. Так же я могу сказать, что фильм наполнен добротой и любовью. И после просмотра я очень долго о нем думаю, пересматриваю его, вспоминаю все моменты и испытываю очень теплые чувства к нему.

1
27.10.2012, 09:14

Фильм про школьников и их друзей. Но что там происходит у них за спиной, как они проводят время, как развлекаются, как ходят в кино и т. д. Фильм в нем показаны такие моменты, которые есть и в наших школах. По крайней мере некоторые. Это школьные дискотеки, отношения между мальчиками и девочками, как проходят вечера и дни рождения, на которые приглашается много народу и т.д. Я считаю, этот фильм один из лучших и поучительных фильмов про наш советский кинематограф.

0
12.06.2021, 19:00

Очень грустный фильм про дружбу, но есть несколько смешных моментов. Девочки просто супер! — написал один из первых комментаторов. Фильм просто великолепный, он очень смешной, классный и трогательный, в нем поднимаются важные темы — вторил ему другой. В этом фильме есть все, начиная от юмора и заканчивая музыкой. И я получил огромное удовольствие от просмотра — подтвердил Третий. Один из комментаторов был настолько впечатлен фильмом, что дал ему оценку 10/10.

0
Добавь свой комментарий!