Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
364 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Touché and Go

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 1957 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что двое друзей отправляются в путешествие. По дороге к ним присоединяется еще один участник путешествия. Но до пункта назначения герои добираются не сразу. Сначала они отправляются в ресторан, чтобы пообедать, но на самом деле официант не хочет обслуживать их. В награду за хорошее поведение им предлагают новый вид напитка, который делается с помощью теста. Действие фильма Anyone Cares (США, 2010) начинается с вечеринки, на которой компании друзей устраивают розыгрыш. Теперь компания стала намного больше и больше друг друга узнавать. Часть сюжета уделяется проблемам общения: друзьям приходится научиться принимать другие личности. В жизни двух сестер наступает черная полоса, но из-за необычного видения мира им удается преодолеть все преграды. В новом фильме "Эрагон" компания, в состав которой входят главные героини, исследует мир с помощью волшебного зеркала. По желанию героини, которое она дала старику, встретившись с ним в магазине, его маленький сын может отправиться в полет в любом возрасте. Новый фильм молодого режиссера – Яна Тирсена – развивается на основе книги "Люди и чудовища", повествующей о приключениях девочки по имени Карни и ее друзей. На своем пути девочки попадают в разные ситуации, исполняют невероятные трюки и сталкиваются с проблемами, которые ставят под угрозу их жизни. Драма режиссера О Джей Гиллена повествует о двух женщинах, жизнь которых переплелась, поскольку они потеряли своих мужей. Каждый из них пытается найти силы, чтобы пережить эти ужасные события и продолжать борьбу за свое место под солнцем. Трогательная лента режиссера Мари-Турек Хашмилле, события которой разворачиваются в маленьком румынском городке, приглашает зрителя вместе с героями фильма отправиться в захватывающее путешествие на автомобиле по маленькому румынскому поселку на встречу с его жителями. Сюжет фильма "Как обзавестись рабом" (США-Германия-Франция, 2010, комедия, мелодрама) посвящен борьбе афроамериканца с расизмом. В ходе повествования мужчина, ставший жертвой предрассудков своей расы, вынужден бороться за место под луной. И когда это становится невозможным, герой фильма решает отправиться в Великобританию с одной лишь целью – стать успешным джентльменом. Автор фильма Эли Франк изображает комедию, в которой соединяются жанры цирковой клоунады и фильма ужасов. В картине "Забавные игры" семья с четырьмя детьми проводит отпуск на Гавайских островах.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чак Джонс

В главной роли
Мэл Бланк
02.10.2013, 23:22

Для меня этот фильм был открытием. После него я посмотрела и другие фильмы этой же категории. Touch untouchable с Summertime в главной роли. Оба шикарные. Первый фильм просто о женской любви, а второй уже о мужской. Сюжет в обоих фильмах одинаковый, просто в первом фильме они вместе и счастливы, а в другом он уже на грани катастрофы. Но оба фильма меня очень тронули. И я думаю, что они будут показывать на протяжении многих лет, как важно быть вместе и любить.

7
03.10.2019, 23:31

Для меня это была лучшая комедия за последние несколько лет. И лучшая после Питера Пэна. И так же, как в Питере Пэне, вы можете идти со своим ребенком в кинотеатр на этот фильм, даже если ему всего год.

7
29.06.2020, 07:12

Фильм просто фантастический. Он показывает, насколько мы все уязвимы в этом мире, как сильно мы страдаем, когда нас ранят В доме-коттедж, где живет семья с двумя детьми, появляется незнакомец, которого встречает одна из дочерей, девочка 12-ти лет. Незнакомец представляется, как дядя Ричард, и ведет себя, как будто он - один из членов семьи.

6
08.06.2016, 06:47

Это удивительно, как мало времени прошло с того момента, как у нас с женой родилась дочь. И поразительно то, как много времени мы провели в дороге. За это время она научилась играть на фортепиано. А мы научились играть в бильярд Мы переехали из района, где на улице могли запросто изнасиловать и закатать в асфальт, в район, где это было просто маловероятно.

4
17.02.2012, 05:30

В фильме есть 2 сюжета. 1 сюжет. Сюжет про двух друзей, которые работают на фабрике по переработке мусора. Один из них, по имени Том, работает на заводе в основном мусоровозе, а его друг Чарли работает в качестве уборщика. Между друзьями и другими рабочими постоянно возникают споры, но вот проблема, они оба ненавидят один и тот же тип мусора - пищевые отходы. Однажды Чарли идет по своим делам и находит старый чемодан, в котором лежит куча денег.

4
25.02.2018, 01:49

Это просто прекрасный мультфильм, который учит нас тому, что даже когда вам очень тяжело и трудно, иногда нужно просто сказать жизни: Хорошо, давай попробуем ещё раз! и всё будет хорошо. В этом мультфильме есть все элементы, за которые его так любят взрослые и дети: это сказка о том, что чудеса происходят, если в них верить, и что в каждом из нас живёт маленький волшебник, которого нужно только разбудить.

3
22.08.2015, 16:36

Для начала, стоит сказать, что это не совсем фильм. Скорее, это комедия с музыкой и песнями. Как по мне, довольно хорошая, но не шедевр. Мне кажется, её можно посмотреть с детьми. Хотя, я бы не стала, ибо она очень легковесная и скорее подойдет для просмотра вечером, сидя на диване с чашкой кофе Итак, в фильме играет известная британская группа The Beatles. Но не только они. Кстати, если бы сняли отдельный фильм про них, то было бы здорово. Это очень хорошая идея.

3
08.10.2015, 23:06

Фильм рассказывает о человеке, который хотел бы иметь большой дом и красивую жену в его комнате, но его друг (в оригинале friend) говорит ему, что ему не разрешат жениться, если он не сможет достать денег. Его друзья делают план, чтобы получить его деньги, и это звучит как очень интересная идея, как они могут достичь этого.

3
25.06.2015, 23:30

Невероятно чувственное кино. После просмотра не хотелось ничего говорить, хотелось, чтоб просто еще раз посмотрели.

0
22.05.2021, 17:59

Это фильм я буду советовать посмотреть всем. Так как, это картина для любителей и ценителей авторского кино. Фильм не предназначен для широкой аудитории. Он предназначен только для тех людей, которые разбираются в кинематографе, которые знают толк в фильмах. Не буду много об этом рассказывать, только скажу одно. Этот фильм, как глоток свежего воздуха! Во время просмотра вы будете смеяться от души, так как это одна из самых смешных комедий, которые мне доводилось видеть.

0
Добавь свой комментарий!