Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

CMT Outlaws 2005

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается тогда, когда Томас отправляет в путешествие своего сына Джейка на протяжении пятнадцати лет, и встречается с ним на публике. Время действия картины - все время, когда Джейк пребывает в розыске, в розысках следующих пятнадцати лет. Продолжительность фильма - 92 минуты.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ivan Dudynsky

В главных ролях
Дэвид Аллан КоуМерл ХаггардДжек ИнгрэмТоби КитШелби Линн
30.10.2017, 08:59

Озвучка - не русская, но все понятно и без нее (как будет звучать мелодия на русском языке я не знаю). Перевод - отличный (если смотреть с диска или с русской озвучкой). В начале фильма идет вступление к группе Роллинг Стоунз (а-ля I wanna be your man). Как по мне это самый красивый отрывок в фильме. После вступления мы видим, как эти ребята играют на гитарах и поют свою песню.

7
17.11.2013, 08:26

Это не музыка, это просто что-то нереальное! Просто не могла не написать отзыва про этот фильм! Это, наверное, самый лучший фильм из всего, что я смотрела за последнее время в кино. Не зря его даже некоторые критики называют лучшей музыкой для фильмов. Эта музыка просто не дает покоя, хочется все время двигаться и танцевать вместе с героями фильма. Да что там говорить - это просто нужно видеть и слышать! А еще лучше его посмотреть и послушать вживую.

7
08.07.2020, 21:16

Режиссер и сценарист Джон Логан. В главных ролях Том Уэйтс, Слэш и Джеймс Айвори.

7
05.12.2015, 07:59

Фильм - супер! Это не боевик. Это кино, и оно о любви! -А где здесь про любовь? - это ты у нас любитель о любви поговорить! - А как я должен о любви говорить в кино? - Как обычно говорят в фильмах - нежно, с улыбкой, красиво и романтично. - У тебя в квартире есть место, где можно спокойно поговорить? Нет? Вот и мне негде.

6
21.10.2014, 14:19

Он не для тех, кто имеет чувство ритма. Он для тех, у кого есть чувство прекрасного. Это музыка для тех кто понимает, что такое драйв. Кто понимает, что жизнь это постоянная борьба и победа.

4
04.10.2016, 08:32

За все время проката в России - этот фильм - один из моих самых любимых . Про него я могу сказать только одно - он хороший. А теперь - как он выглядит по порядку. Во-первых, сюжетная линия. Тут все довольно просто - группа американских рейнджеров (не буду называть имен ), отправленных для того, чтобы выследить и ликвидировать банду наркоторговцев, на пути которых они становятся сами. Банда не одна, с ними, естественно, банда.

4
29.11.2013, 12:36

Outlaws, что в переводе с английского означают волки, это группа бойцов. Их песни отличаются от других групп и напоминают стиль стиляг. Они исполняют музыку в стиле рок, но с налетом готики. Мне очень понравилось. Музыка, костюмы, поведение персонажей, всё это вместе взятое делает этот фильм интересным. Фильм про настоящих мужчин, которые готовы защищать свою страну. В фильме рассказывается история создания группы, ее становление и уход со сцены.

1
18.07.2012, 21:05

Это - одна из лучших экранизаций произведений Г.Ф. Лавкрафта. Фильм с неожиданной концовкой, но при этом фильм о том, как человечество (и мы вместе с ним) оказалось беззащитным перед лицом неизвестного. Очень понравилась музыка, написанная специально для фильма. И как красиво снят город, атмосфера - все так реалистично, аж жуть берет.

0
22.11.2018, 12:51

Про данный фильм я уже писал отзыв недавно, и это был мой самый лучший фильм на сегодняшний день. Все что было в нем, я бы не доверил фильму, который только выходит. Вот, когда выходит, можно посмотреть, как фильм. А когда фильм уже показали по телевизору, то, это уже не кино, а просто фильм, и ничего хорошего в нем нет. Это мой последний фильм, где я снимался. Сейчас я играю в театре, и я все больше и больше погружаюсь в себя, и мое тело живет отдельно от меня.

0
31.10.2015, 06:19

За этот фильм я больше всего переживала, когда его смотрела, ибо это реальная история, такая же, как и мой отец. И, как мне кажется, его воспоминания очень реалистичные. Когда я увидела его первый раз, я просто рыдала. Он был таким маленьким, беззащитным, слабым. Это был мальчик, который пережил ужас, боль, потерю близких людей. Его детство, юность, зрелость — все это было настолько ужасно.

0
Добавь свой комментарий!