Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Image Понравился фильм?
6
5
IMDB
6.3/10
1695 голос
Кинопоиск
5.87/10
274 голос

Образ

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1975
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Светский тусовщик Жан, вернувшись в Париж после трехлетнего проживания за границей и «с корабля на бал» отправившийся на модную вечеринку, до дрожи в коленках опасается, что не сможет найти поддержки у западных звезд. Но, как водится, ошибается — его поддерживают Дан Коста, Мидж Фелпс, Фиби Фило, Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Опра Уинфри и Дженнифер Лопес. А дальше будет больше — пару Жану составляют Шэрон Стоун и Габриэль Обье, модный сомелье Фернандо Морено и также ушедший в шоу-бизнес Пабло Пикассо. Милена Агибалова в блоге для Tatler рассказала о том, как проходит отпуск, и как выглядит дом в Геленджике. Настоящая женщина должна уметь быстро делать два дела: отвечать на телефонные звонки и красить волосы. Но Милена Щедрина, кажется, готова переплюнуть всех. Какие бы модные тенденции ни захлестывали умы дизайнеров, какие бы глянцевые журналы ни подсовывали нам супер-идеи макияжа и прически, Милена выбирает исключительно лучшее и запоминается.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ImageРежиссер: Рэдли Мецгер

В главных ролях
Эстель МаНэллиМишель ВенсМэрлин РобертсКарл ПаркерРебекка Брук
23.05.2015, 10:43

Приключенческий фильм, в котором рассказывается о приключениях американского солдата, работающего садовником и спасающего от разрушения дом богатых лондонцев. В Англии, в доме богатых англичан, происходят странные события. Ночью, когда хозяева спят, по дому начинают носиться странные тени, раздаются непонятные звуки. Когда же хозяева просыпаются, то видят, что дом стоит целый и невредимый, а все привидения удрали с места происшествия.

7
22.10.2012, 18:23

Образ — это, своего рода, ремейк фильма Джентльмены удачи, но, без участия Евгения Леонова и Георгия Данелия. К моему сожалению, в фильме не будет полюбившихся персонажей — Геши Козодоева и Доцента. Но вместо Евгения Леонова, в картине снялась совсем другая актриса — Галина Польских.

7
02.09.2021, 04:38

В один прекрасный день в наш город приехал киношный режиссер. Поехал он в дом, который раньше принадлежал зажиточному купцу. Купца уже не было на свете, остался только особняк, а в нем и осталась жилплощадь. Приехав в этот особняк, режиссер решил снять фильм. Он пришел в спальню, где жил купеческий сын, сел на кровать и начал писать сценарий. Потом он пошел в кабинет, зашел в кабинет, достал из портфеля бумаги, которые написал и начал их читать.

6
16.12.2016, 01:15

— Я думаю, не надо путать образ с личностью, а личность с портретом. Вот портрет хорош — это правильно. А в образе нет того, что делает его образом. В образе есть только он сам, как он есть, и больше ничего. — Вот здесь-то и начинается самое интересное. Вы начинаете примерять на него свои самые смелые фантазии. И тут возникает образ, который вам нужен.

4
20.08.2017, 06:47

Очень хороший фильм про нашу жизнь. Про быт, про любовь, про веру и надежду. Можно смотреть и плакать. Она улыбнулась, взяла меня за руку, и мы пошли на кухню пить чай. А ночью мы выключаем свет, закрываем дверь спальни на замок, ложимся в постель — и долго-долго смотрим друг другу в глаза. Мы разговариваем обо всём на свете, делимся самым сокровенным — и не боимся быть откровенными до конца.

4
26.11.2020, 20:27

Кино для людей, уже не способных понимать, о чем они думают Я вообще не смотрю телевизор. Нет, правда, зачем он мне нужен? Все равно там показывают только два вида программ: 1) канал плохих новостей; 2) канал хороших новостей. Поэтому все свое свободное время я посвящаю чтению книг. В последние годы я люблю читать книги американских авторов.

3
03.07.2014, 19:54

Светский тусовщик Жан, вернувшись в Париж после трехлетнего проживания за границей и "с корабля на бал" отправившийся на модную вечеринку, встретил там свою давнюю знакомую Клер. Однако женщина была не одна, а в сопровождении молодой и привлекательной блондинки Анны. Отправившись после скучной вечеринки в ресторан, Клер сообщила Жану, что Анна является ее собственностью... Через неделю Жан и Клер встретились вновь и пошли прогуляться в Парижский ботанический сад, где Анну заставили сначала украсть цветок, а потом и помочиться перед Жаном. С этого момента молодой человек потихонечку стал втягиваться в странные отношения двух женщин, и вскоре Клер передала свою рабыню в полнейшее подчинение Жану, который не стал противиться, а с удовольствием присоединился к публичному унижению и избиению Анны. Однако столь странный любовный треугольник не мог существовать вечно, и в один прекрасный день отношения его участников друг к другу резко изменились...

0
21.05.2021, 15:37

В 1976 году на экраны выходит фильм Образ, в котором рассказывается о жизни девушки из небогатой семьи. Она рано потеряла родителей и не имеет возможности получить образование. Но все меняется после знакомства с соседом по общежитию, который помогает ей поступить в университет. Он рассказывает девушке, что ее родители были настоящими людьми. В фильме показана жизнь простой советской семьи, но тем не менее фильм получился очень хорошим. Фильм получился очень душевным.

0
08.08.2016, 21:21

Образ - это фильм о том, как человек ищет себя. Где он? Куда он шел? И что у него осталось в конце пути? Ведь так бывает иногда, что мы ищем, ищем, а потом оказывается, что цель была достигнута, но вот мы уже не знаем, что же делать с этой целью. Кто мы? Что мы? Но самое главное то, что это путь, который каждый из нас проходит самостоятельно. И когда мы наконец-то находим то, ради чего жили, то порой нам кажется, что больше ничего и не надо.

0
27.02.2018, 08:10

Аааа! Почему они не додумались снять фильм Кто хочет стать миллионером, когда уже будет пора на пенсию ? . Мама на кухне делает салат из помидоров - растёт урожай. Я решил помочь ей и сказал: Мама, давай быстрее, мне есть чем заняться, помимо того, чтобы смотреть на то, как ты работаешь! Она удивлённо спросила: Чем же ты хочешь заняться? Я ответил: Ты всё равно не сможешь это увидеть.

0
01.01.2019, 15:47

Очень интересный фильм о том, как женщины пытались создать идеальный образ. Не только для себя, но и для всего мира. Хотя в основном в фильме показаны женские образы, но все равно этот фильм стоит посмотреть. Он рассказывает о тех образах, с которыми ассоциируется у людей красота и женственность. Конечно, здесь показаны образы с определенными качествами, которые свойственны женщинам. Это и красота, и нежность, и любовь, и верность, и стремление к идеалу.

0
Добавь свой комментарий!