Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
993 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Saturday Night Live: The Best of Phil Hartman

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Джек Воробей (Джек Блэк) отправляется на Багамские острова (Багамы) в поисках приключений. В это время губернатор Багамских островов (Филип Сеймур Хоффман) устраивает свадьбу для своей дочери (Нева Паркер). Чтобы угодить отцу невесты, губернатор приглашает на торжество Джека Воробья. При этом губернатор еще не знает, что его дочь — это дочь Джека Воробью (благодаря говорящему попугаю Орландо) и они являются заклятыми врагами. В конце концов, Джек Воробью удается перехитрить губернатора и женить его на дочери. Тем временем Джек Воробья похищают, но после долгого сопротивления и трёх неудачных попыток убийства и трёх лет в изгнании, его освобождают из тюрьмы. Джек Воробъеь вновь оказывается на свободе и возвращается в море.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бет МакКарти-Миллер

В главных ролях
Фил ХартменТом АрнольдАлек БолдуинКэндис БергенКорбин Бернсен
17.03.2019, 15:33

Отличный фильм! Особенно момент, где он берёт ребёнка в магазине и показывает ему свою грудь Мы с женой очень любим путешествовать на автомобиле. Нам нравится слушать любимую музыку и чувствовать дорогу. Но самое главное - это наблюдать за людьми, которых мы встречаем во время поездок. Вот 5 типов людей, с которыми вы никогда не встретитесь в дороге: 1. Тупая блондинка-водитель 2. Тупой блондин 3. Тупая блондинка 4.

7
11.08.2022, 20:33

Фильм рассказывает историю группы студентов колледжа, которые играют в панк-группе во время своих выходных. Они не очень популярны, но музыка, которую они исполняют, довольно интересна. На первый взгляд, фильм кажется весьма посредственным, но мне он понравился. Это история, которая заставляет смеяться и грустить одновременно. В главных ролях снялись: Роберт Дауни мл. | Джон Гудмен | Джон МакКейли | Джек Блэк | Пол Браун | Роберт Тейлор | Стивен Уэйд | Джои Беннет и другие.

7
13.01.2020, 06:27

В 1998 году на экраны вышел фильм - мюзикл Saturday night live: the best of Phil hartman. Я тогда была подростком и конечно, мне было интересно посмотреть весь фильм, как говорится целиком и полностью. Тем более, что я уже видела ранее фильм в виде документального кино, где были собраны только лучшие номера Фила Харта. После выхода этого фильма, я с удовольствием посмотрела все остальные его выступления. Это были настоящие представления, шоу, да и само название фильма говорит за себя.

5
27.10.2015, 01:08

Ну, начнём с того, что этот фильм мы посмотрели в кинотеатре. Я не любитель комедийных фильмов, поэтому, когда я увидел в рекламе, что идёт фильм без слов, у меня сразу же возникла мысль - пойти в кино. Пошёл муж, а я с ним на это кино не пошла, так как я люблю более серьёзную комедию, нежели эта. Но он меня уговорил всё-таки пойти с ним. И вот мы сидим в зале и смотрим. Ну что сказать - это действительно комедия на раз. Очень смешная. Это самая смешная комедия из всех, что я смотрела.

5
17.03.2021, 13:36

The Best of the Phil (рус. Лучшее в Phil) о работе Фила Хартана и его друзьях в 80-х годах XX века. Как и большинство других документальных фильмов, мне фильм понравился, хотя поначалу я даже не заметил что это был документальный фильм. Не сказать, что фильм меня поразил или оставил какой-то след в жизни, но все равно он оказался очень интересным.

4
07.06.2019, 21:20

Я плакал, смеялся, а потом снова плакал. И снова смеялся. Я плакал от смеха на протяжении 1 часа 20 минут. И это был лучший фильм, который я когда-либо видел. Он действительно заставляет вас чувствовать себя прекрасно. - Сванте Экман. Из интервью на Oscar TV Show Мы должны стать сильнее. Если мы будем сильнее, то не станем зависимы от других.

4
25.06.2016, 01:20

Очень жаль, что фильм был снят только один раз и только в Германии. Можно было бы еще один сделать и на русском языке. С одной стороны - жаль, т.к. фильм хорош, хотя бы тем, что за 24 минуты из тебя пытаются вынуть, кажется, последние силы, нервы, деньги, а ты не можешь им возразить ни слова.

4
08.01.2022, 08:31

В этом фильме хорошо показано, как люди, обладающие хорошими актерскими данными, могут легко и непринужденно изобразить идиота. Причем, не так уж и важно, кто это будет – сам Филлип смайл Хартман или его друг/любовница. В данном фильме показана типичная американская комедия положений. Но если честно, то фильм довольно хороший. Хотя бы потому, что в нем есть много смешных моментов. А все остальные достоинства фильма (актеры, музыка и т.д.) на мой взгляд, отходят на второй план.

3
25.02.2023, 15:48

Не знаю, какой целью руководствовался этот фильм, но получилось действительно так, что почти все герои данной картины - актеры, хотя и не все. Это и правда забавно, но тем не менее, это очень здорово, если можно так выразиться, ведь мы видим не просто актеров, но также и людей, которые сыграли этих актеров. И лично мне это очень нравится, поскольку я очень люблю смотреть такие фильмы.

2
20.09.2022, 10:20

Вот это да, вот это фильм! Я была так рада за этих ребят, которые стали знаменитыми, и они сделали эту комедию своей жизнью. - Да, это все произошло благодаря тому, что они сделали. А потом они сделали еще несколько фильмов и стали известны всему миру. И это все заслуга именно того, что случилось до этого фильма.

1
Добавь свой комментарий!