Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Naughty Stewardesses Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
385 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Непослушные стюардессы

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что самолет, летевший в Таиланд, экстренно приземляется в аэропорту в Доминиканской республике. Из самолета выходит мужчина, одетый в костюм стюарта. На борту самолета оказывается исключительно женоподобный парень, а симпатичная стюард (которая должна была помогать шерифу находить парней) уволена. Шериф и его супруга договариваются с девушкой, чтобы она работала стюарткой в аэропорту, так как зарплата в два раза больше, чем средняя по стране, а также девушка застрахована от разного рода недоразумений. Во время исполнения своих обязанностей девушка не справляется с работой и совершает побег с парнем. Один из пассажиров самолета, проехав на автобусе через весь город, высматривает убежище для влюбленных. Он находит заветный дом, где живут мать, отец и двое детей. Двое полицейских приходят к нему в дом и устраиваются работать к ним стюарами. Шоу начинается! Действие происходило в 30х годах 20го века. 1. После приземления самолета стюаров выставили на продажу. 2. Шофер, который согласился работать стюаром, не смог найти общий язык с одной из стюарок. 3. Пришел капитан и женщина, которая должна была его уволить, не хочет увольнять парня, так же как и не хочет его брать в свою команду. 4. Преступник уже почти пойман и теперь нужно провести операцию, в ходе которой преступник будет освобожден. 5. У соседнего корабля выброшена небольшая резиновая лодка. 6. В дом капитана приходит парень, который работает стюарной. 7. Шашлыки за день до торжества заняты, поэтому приглашают стюарда на праздник. 8. Полицейские берут с собой две лодки, которые используют как рыболовные снасти. 9. После того, как они забрасывают снасти, все рыбы оказываются мертвыми. 10. Преследователь найден и арестован, но на суде никто даже не верит в его причастность к преступлению. 11. Мама девушки устроила пир в честь возвращения из отпуска сына, а дочка не хотела идти на празднование и угрожала ей. 12. Парень ведет себя странно на вечеринке, на которой присутствуют кроме брата бывшего шерифа еще и его бывшая девушка. 13.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Naughty StewardessesРежиссер: Аль Адамсон

В главных ролях
Роберт ЛивингстонКонни ХоффманРичард СмедлиДонна ДесмондМэрилин Джои
12.07.2018, 04:03

Я так смеялась. Фильм - о любви к жизни. А ещё - он о том, как важно быть смелой, чтобы не бояться сказать правду, даже если она кому-то не понравится. Очень советую всем! В начале фильма говорится о мужественном поведении бортпроводниц во время Второй мировой войны. Мне это очень понравилось. Я всегда стараюсь говорить правду и даже если иногда это не нравится окружающим. И я считаю, стюардессы - самые мужественные профессии на свете.

7
12.06.2019, 10:13

Мне больше всего нравится эпизод, где отец в баре разговаривает с маленькой дочкой, которая спрашивает его, зачем нужны самолеты, если есть лошади? Я помню этот отель еще с тех пор, как мне было 8 лет. Это было первое с чего я начинала свои европейские поездки. Его всегда называли Олен и он всегда был свободен. Мне нравится, что там нет бассейна, потому что я боюсь воды.

7
20.10.2015, 10:46

Фильм, конечно, не шедевр, но в нем есть все для хорошего кино — игра актеров, сценарий, история, ну и конечно же идея и концовка. Хотя финал и предсказуем, но фильм смотреть все равно интересно. Сюжет: Есть два парня, которые хотят сделать карьеру в авиакомпании. Но они не любят друг друга, еще они терпеть не могут своего босса Стюарта. Вот и приходится им работать в одной компании. В самолете у них есть задание для первого класса, но босс думает, что это для людей второго класса.

7
05.01.2013, 22:20

Сегодня в кинотеатре показывали фильм Непослушные девчонки с участием известных актеров. Фильм снят по мотивам книги С.И. Лемешкина, которая понравилась и мне, поэтому я с удовольствием посмотрела этот фильм. И хотя в этом фильме нет такого яркого, захватывающего сюжета, как в книгах С. И. Лемешкип, но он все равно очень даже неплохой, так как в нем есть много смешных моментов и достаточно интересная любовная линия.

5
10.05.2012, 06:05

Для советских людей в 70-х годах это был культовый фильм! Непослушные. Снят по книге, а не по сценарию. Но книга, как ни крути, была интереснее. Хотя, конечно, после просмотра фильма я её прочитала. Ну и фильм по ней сделала. А вот что касается сценария, то есть там парочка довольно интересных, но очень уж затянутых моментов.

4
21.08.2013, 14:21

В нем рассказывается о том, как девушки-ассистентки попадают в различные комичные ситуации в воздухе. В целом фильм получился забавным и милым. Прихожу в гости к родителям, а они в это время смотрят какое-то кино, типа Амели. А у меня, натурально, глаза по 5 копеек, потому что я не смотрела еще этот фильм. Ну, думаю, ладно.

4
27.09.2017, 09:08

Посмотрела вчера фильм Непослушные стюардессы: - В нем рассказывается история трех девушек, бортпроводниц авиакомпании, которые по приезду на работу в аэропорт и попав в условия дикой конкуренции, постоянно сталкиваются с несправедливостью начальства. Одна из этих девушек становится свидетелем, как ее коллег посадили в самолет за то, что они опаздывали на рейс, другая девушка решила помочь подруге. А третья, самая молодая, просто влюблена в своего босса и готова ради него на все.

3
15.03.2018, 09:37

Это фильм про стюардесс, которых заставляют делать всё, что им не нравится. Очень похоже на правду. Но это, конечно, неправда. Фильм просто замечательный, и он получил много наград и номинаций. А вот что сказала про этот фильм моя бабушка, у которой в жизни было примерно 100 полётов. Все стюардессы в этом фильме - сущие стервы.

2
07.09.2015, 04:34

Когда смотришь этот фильм, то сразу понимаешь, каким будет фильм Звёздные войны, который снимет Джор-Джей Лукаса (режиссер первого фильма Звёздные войны). (Джордж Лукас) Я всегда играю в покер только в бронежилете, — сказал мне парень в баре. У меня возникло только одно желание — дать ему в репу. А потом передумал.

0
14.07.2012, 13:05

Это не документальное кино, а художественный фильм. И очень приятный. В нем нет пошлости, пошлости вообще нет. Сюжет незатейливый: на борту самолета, куда прибывает главная романтическая пара страны, происходят мелкие пакости со стороны стюардесс. На борту оказываются два главных мужика страны. Они тоже как-то умудряются устроить мелкие пакости на борту. Ну, и так далее. Но это кино — не о пакостях, оно о любви. Причем любви настоящей.

0
Добавь свой комментарий!