Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cineastas contra magnates Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Кинематографисты против магнатов

Страна: Испания
Премьера фильма: 17 июля 2005 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в одной из самых богатых семей Испании — Kinotecía Contra el Magnón у el Cinco Habanos. Фильм рассказывает историю молодого лейтенанта таможенной службы Рауля Альфонсо Кабеса де Вака, который получил свой первый и единственный в жизни орден. Когда началась Вторая мировая война, Кабесам было от 16 до 17 лет. Он вместе с друзьями из "Límites desde la Madrid" и "Lóngua de Mórderos de Madrid", отправился защищать свободу Испании. Фильм представляет собой биографию Рауля Кабесада, написанную Даниэлем Баргой. Фильм снимался на основе реальных событий из жизни Фернандо Кабеза де Ваки, стартовыми кадрами являются кадры с костюмированной вечеринки в доме у семьи Кабесад, которая проходила 24 февраля 2012 года. Через несколько дней компания, возглавляемая его отцом, решает провести конкурс для молодых артистов. Рауль выступает и делает действительно стоящий сольный номер. Кинематография против магната (Италия) "Immagini contra magnosi" — документальный фильм режиссёра Дарио Феррери. Этот фильм рассказывает о масштабных финансовых махинациях в Мадриде, о борьбе за справедливость как со стороны властей, так и со стороны обычных людей. "Corrupción de la Empresa" — второй документальный полнометражный фильм актрисы и режиссёра Софии Пачиоретти. Она является автором первого фильма о финансах — "Casa en gobierno". Сама София была финансовым директором важного банка. Фильм охватывает создание финансово-кредитных учреждений и влияние мафии в финансовой системе. Фильм снят на основе нескольких интервью, которые были даны Софией Пачиорети и Роберто Манчини. Фильм был показан на кинофестивале в Палермо (2011). "Sorpresa" вышел на экраны 1 июня 2011 года и был посвящён Сицилии и Сицилийской мафии. "Dominación D’un Cinquecentenario" — художественный фильм режиссёров Антонио Аталано и Тонино Гарсия. Это пронзительная драма о воинах и священниках в период Второй мировой войны. Фильм, который служит дополнением к фильму "The Day They Died" (2007) и является его расширенной версией.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cineastas contra magnatesРежиссер: Карлос Бенпар

В главных ролях
Марта БельмонтеВуди АлленМарко БеллоккьоДжек КардиффХеннинг Карлсен
01.12.2013, 14:55

Не буду оригинальным, если расскажу о том, как мне нравится этот фильм. Как будто читаешь книгу! Фильм начинается с того, что мы видим отца и его сына, которые пьют чай на кухне. Вот это первое знакомство с героями фильма. Они такие живые! Я даже не ожидал от себя такого. Особенно после просмотра уже стольких фильмов, в которых герои ведут себя как серые мышки. Потом начинается фильм и вы точно не сможете оторваться до конца. На самом деле фильм очень интересный. Смотрится на одном дыхании.

7
01.06.2018, 20:07

Все это ерунда, не верьте им, они просто хотят денег. Они делают деньги на наших трагедиях! Они не хотят никого обидеть, просто они хотят показать нам, насколько все плохо, и заставить нас платить за наше невежество! Фильм-документальный фильм, снятый, как продолжение фильма Черный Лебедь (2008) о судьбе Татьяны Самойловой, которая на пике своей карьеры в одночасье потеряла голос и была вынуждена уйти из кино.

6
29.11.2013, 15:45

Этот фильм как раз о вас. Об отношениях и о жизни, где вы стоите перед выбором. Что делать — быть собой или сделать вид, что ты не такой? Сделать шаг в сторону, чтобы все могло получиться, или вернуться обратно? Можно ли любить того, кто не любит тебя? С кем оставаться, а с кем уйти? Это фильм о нас, о нашем выборе, и о любви, которая бывает и не взаимной.

3
22.02.2014, 21:34

Мой отзыв на фильм-мультфильм и музыкальный Мультфильм про мальчика и девочку В поисках Немо и В поисках Дори от студии Уолта Диснея. Мне очень нравится Мы видим, что после ухода папы и мамы из семьи на их детей свалились различные испытания: они потеряли дом и После просмотра фильма и мультфильма Король Лев я очень вдохновилась новой программой про животных.

3
29.07.2019, 10:27

Фильм рассказывает о том, как в конце 19 века киноиндустрия пришла на смену театру, театру абсурда, сцене с актерами, которые сами ничего не делают, а просто изображают жизнь. Люди смотрели фильмы по несколько раз, чтобы еще раз увидеть своих любимых актеров. Так кинематограф завоевал сердца зрителей в России и во всем мире. Но не все было так радужно в жизни киноиндустрии, в 20-ом веке появились кино-магнаты, которые хотели контролировать весь процесс и диктовать правила игры.

2
03.07.2013, 18:43

Не ходите, дети, в Африку гулять! В фильме Дети из камеры No7 (The Kids from the P.C. No. 7) рассказана реальная история об ужасах коммунистического режима в Китае. Фильм основан на реальных событиях и содержит несколько откровенных сцен. Я бы не советовал смотреть это произведение тем, кто уже знаком с работами режиссера ужасов Ренни Харлина, ибо он тут превзойдет сам себя.

1
01.10.2020, 13:18

Это шедевр. Как будто побывал на концерте Depeche Mode. Я смотрела этот фильм, находясь в роддоме, на руках у моего малыша. Я плакала, смеялась, восхищалась, переживала и чувствовала себя самым счастливым человеком на свете. Спасибо, что показали нам это. Мы не были подготовлены к этому. Но мы научились жить с этим.

1
07.03.2021, 03:02

В этой истории, как в капле воды, отражается все то, что происходит сейчас с нами. Фильм рассказывает о противостоянии капиталистических акул и кинематографистов, которые борются за права простых людей и не боятся отстаивать их во имя свободы творчества. Если бы мне сказали до просмотра, что это будет настолько шокирующий фильм, я бы усомнилась в своем режиссерском таланте.

1
06.06.2012, 07:36

Они все были сумасшедшими. Сьюзи была не просто сумасшедшей, она была сумасшедшей в квадрате. Она была совершенно неадекватной, поэтому ее и держали в психушке до конца жизни. Там же был Билли, ее бойфренд, который был сумасшедшим в кубе. И я был абсолютно сумасшедшим. Я даже пытался совершить побег, но меня поймали и чуть не прибили. Это был мой первый побег.

1
20.02.2012, 22:08

Когда вы в последний раз плакали? Мы - во время просмотра этого фильма. И это единственный случай, когда я бы мог с полной уверенностью заявить, что этот фильм не о политике. Он о любви, о человеческом достоинстве, о сострадании. Вот такой получился отзыв. А теперь, кто бы не хотел посмотреть этот фильм? P.S.

0
Добавь свой комментарий!