Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Best Friends Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
495 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Лучшие друзья

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 2001 году, когда герои главного героя Дэна и Грини начинают снимать фильм. Они уже готовятся к началу съемок, когда у них на работе умирает клиент. Теперь для Дэна это становится серьезным ударом, он не может этого пережить и уходит в запой. В это время его сестра Брэнда (Анджела Бассет) уезжает на три дня на остров, оставив в семейном доме сына Рэдфорда (Патрик Дэмпси). Дэн не хочет терять контроль над фильмом, пока находится в запое. Узнав, что Брэндон недавно окончил школу, Дэн уговаривает Рэда уехать, оставив на хозяйстве его отца (Роберт Бёрнс). Выпускать фильм на экраны нужно через три недели. Однако, Рэду становится скучно, и он берет себе в друзья одного из друзей Дэна, Дрю (Элисон Дорн). Услышав историю своего друга, Дэну в голову приходит замечательная идея, которая позволит им продолжить съемки. Но Дэну кажется, что его затея не получится, так как в доме уже не осталось ни одной свободной комнаты для фильма.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Best FriendsРежиссер: Ноэль Ноззек

В главных ролях
Ричард ХэтчСюзанна БентонДаг ЧапинЭнн НоландРени Пол
07.12.2013, 16:20

Мне нравится, как главные герои размышляют о жизни, о её смысле, о том, есть ли счастье, если да, то где его найти и пр. Если бы такой фильм сняли сейчас, думаю, что его вряд ли бы кто-нибудь понял . . Как мне кажется, все самые лучшие фильмы о жизни сняты для людей, которые только что потеряли своих близких. Ведь они пытаются понять, для чего мы живем, что такое жизнь.

7
13.10.2020, 06:43

Все эти фильмы похожи, и все же каждый из них хорош по-своему. В каждом из них есть свой секрет, который раскрывает душу, каждый заставляет задуматься о жизни и о многом другом. У каждого фильма своё настроение, своя философия, свой смысл. Каждый из них по-разному повлияет на зрителя. И каждый по-своему хорош. Все фильмы заслуживают внимания. Не зря их считают шедевром. Они просто заслуживают того, чтобы их посмотреть.

6
20.07.2017, 04:00

Это очень хороший фильм. Просто замечательный, он мне понравился, и я не жалею о том, что его посмотрел. Он очень интересный, забавный, смешной, немного грустный, но тем не менее очень интересный. Я считаю, что эта картина является шедевром мирового кино. Мне кажется, что этот фильм просто обязан посмотреть каждый человек, который любит фильмы и кинофильмы. Этот фильм в каком-то роде является автобиографическим.

6
15.08.2022, 17:32

Фильм об удивительной дружбе двух самых знаменитых боксеров во время Второй Мировой войны. Я посмотрел этот фильм не так давно, но он все равно произвел на меня впечатление. В фильме также снимается очень известный актер Роберт Де Ниро, который уже давно доказал свой талант и профессионализм. На сегодняшний день у него есть достаточно большое количество премий, а в этом фильме он сыграл роль самого себя - боксера по имени Джо Луис.

6
06.01.2021, 18:04

Для детей, возможно, и хорошо делают, но для взрослых - полная чушь. Когда я его посмотрел, мое мнение о нем не изменилось. У моего отца была книга с подобными высказываниями. Мне тоже понравилось. Как раз на этот фильм. Спойлер - это был самый лучший фильм для взрослых, который я видел. А так-то да, фильм детский.

5
08.02.2017, 12:18

Это один из тех фильмов, которые просто нельзя смотреть лежа на диване. Если вам кажется, что актеры слишком быстро говорят и их реплики не связаны между собой, значит вы просто еще не смотрели этот фильм. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы понять, как мало мы знаем о людях, живущих рядом с нами. Ален Делон и Жан-Поль Бельмондо уже не молоды. Мне нравится, как они играют и с каким мастерством говорят.

5
07.06.2013, 02:01

На мой взгляд, это один из самых недооцененных фильмов. Не смотря на то, что это комедия и у него имеется рейтинг 18+. Сюжет фильма повествует о двух молодых парах - Мэтте и Джо и Джейн и их друзьях. Все трое безумно любят друг друга, дружат уже долгое время и готовы идти на все, чтобы быть вместе. Но так ли все радужно, как кажется на первый взгляд? Ведь они не знают, насколько сильно их любят их друзья. И то же самое происходит с ними. Когда они узнают об этом, их дружба рушится.

5
26.11.2018, 13:53

Вот фильм, который я бы очень рекомендовала. Да, в нем нет ничего нового, но это классика. А классика никогда не устаревает, она всегда актуальна. Фильм о дружбе, о которой не стоит забывать. Сюжет фильма: Молодой художник Ричард, мечтает стать великим живописцем. Однажды он решает купить себе друга. С этой целью он идет на поиски своего идеала в одной из местных картинных галерей Лондона. Там он встречает парня по имени Дик.

3
09.07.2017, 19:21

Очень хороший, глубокий, трогательный и проникновенный фильм, который затрагивает очень важные чувства в жизни каждого человека и может быть показан в качестве нравственного урока для детей. Фильм рассказывает о дружбе двух лучших друзей: Тома и Джонни. Они всегда были неразлучны, никогда не ссорились и всегда готовы помочь друг другу во всём: будь то спортивные соревнования или даже покупка нового костюма. Но иногда дружба приводит к трагическим последствиям.

0
13.12.2018, 08:42

Ну, очень хорошая комедия. Посмеялись от души) На мой взгляд, лучший фильм о дружбе между мужчиной и женщиной; в этом фильме нет пошлости, а есть лишь юмор и жизненная ситуация главных героев. Рекомендую к просмотру. Фильм снят по одноимённому роману Уильяма Голдинга, но некоторые аспекты этого романа были изменены.

0
Добавь свой комментарий!