Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Heat of Passion II: Unfaithful Понравился фильм?
1
1
IMDB
4.9/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

В огне страсти 2

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Филипп живёт вместе со своей женой Джин и её дочерью от первого брака (своей падчерицей) Кэйси. Джин — больна, она передвигается на коляске и практически не может работать. Филиппу пришлось бросить работу, чтобы ухаживать за женой. Его доходы крайне низки, и он довольно часто не в состоянии заплатить за квартиру, в связи с чем Кэйс живёт в приюте, а позднее — в доме для престарелых. Джин также всё время страдает от депрессии. В 2004 году Джин умирает. Уже после смерти Джин Филипп знакомится с молодой девушкой — Кэй Си. Пара живёт вместе почти год, но чувства их пока не окрепли. Принадлежность к среднему классу и положение в обществе никак не могут способствовать налаживанию отношений между молодыми людьми. Понимая, что их союз может так никогда и не состояться, Филипп проводит время в полной изоляции в своём загородном доме. Его жена с тех пор не получает от него писем. Однажды Филипп решает покинуть город, отправившись автостопом в Сан-Франциско. В дороге он звонит Кэй, и они договариваются встретиться. После телефонного разговора, не получая ответов от своего возлюбленного, девушка отправляется в Сан Франциско и признаётся Филипу, что он ей безразличен. Расстроенный и расстроивший её своей смертью, Филипп ложится спать и видит странные сны. Ему привиделись Джин и Кэйсика, которые провожали его на поезд. В поезде Филипп по ошибке прощается с Кэйсси, думая, что она в сан-францисском приюте для престарелого населения. Проезжая в поезде мимо города, он видит ту самую девушку, с которой говорил по телефону. И когда они встречаются, то оказывается, что Кэйспела осталась в Сан Франеко. Филипп пытается убедить её вернуться в Сан — Франциско, но Кэй теряет к нему интерес. Таким образом, хотя герои выступают в романе в довольно непохожих ролях, они изображают в своём воображении одинаковые ситуации. Кэй и Филиппу приходится преодолевать трудности при совместном проживании, и в дальнейшем они регулярно попадают в опасные ситуации. Дочь Линн Филд выросшая в детском доме в Техасе, в свои двадцать шесть лет встречается с одним из них — Джеймсом. Девушка узнала о том, что Джеймс имеет ребёнка от Линн, спустя много лет, когда посетила его родителей. Джеймс тем временем встречается с девушкой, живущей в том же детском доме, что и она.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Heat of Passion II: UnfaithfulРежиссер: Кэтрин Киран

В главных ролях
Бэрри БоствикМэтт МакКойЛесли-Энн ДаунМайкл ГроссРобин Райкер
Трейлер к фильму В огне страсти 2
11.01.2020, 03:15

В одной из статей я писал, что фильм был снят по мотивам романа Огненные страсти Генри Миллера. Так вот, не смотря на то, что роман у него один и тот же, фильм абсолютно другой. Если бы фильм снимали по книге, то его следовало назвать В огне страстей Фильм, на мой взгляд, получился намного хуже и хуже книги. Режиссер решил, что книга слишком короткая и, соответственно, фильм получился очень коротким.

7
08.03.2021, 11:47

Неплохой фильм, но слишком много сцен драк и насилия. А я то думала, что одна такая. Мой кот каждое утро начинает с просмотра ТВ. Он ложится рядом со мной (я на спине сплю), кладет голову мне на грудь и смотрит телевизор. Я его кормлю, глажу, потом он уходит (наверно, телек смотреть). Через полчаса приходит, ложится рядом и опять ждет новостей. Все так делают.

7
26.10.2015, 22:52

Фильм, который я рекомендую к просмотру на один раз, так как это не тот уровень. На самом деле фильм достаточно интересный. С первых минут просмотра он захватывает, но через пять минут уже начинает наскучивать. Сюжет фильма очень прост и предсказуем, но смотреть все же стоит. Очень нравится игра актеров. Особенно запомнился главный герой: актер - Крис Рирдон. Он играет просто замечательно.

5
19.04.2022, 11:21

Это отличный легкий фильм с хорошей рисовкой, музыкой и атмосферой. Сюжет: Девушка по имени Тиш была замужем за мужчиной по имени Том. Однако их брак был не очень удачным из-за ее чрезмерной любви к своему сыну Джейми. И вот однажды Тиш стала причиной автокатастрофы, в которой пострадали люди. Когда она пришла в сознание, она узнала, что все это время Джейми был ее сыном, который ушел от нее, чтобы стать пожарником.

5
19.11.2020, 14:49

Он совсем не похож на те фильмы, которые сейчас снимают! В том фильме снимались Брюс Уиллис, Мэл Гибсон, Дрю Берримор и многие другие. Мне повезло: я его в детстве посмотрела. Все, кроме Мэла, живы и здоровы. Они, конечно, тогда просто отдыхали. Но фильм от этого хуже не стал! Просто он по-другому снят.

5
22.05.2018, 09:54

Очень понравилось, а вот моя девушка не поняла фильм и ей не понравилось. Посмотрела ещё и всё-таки решила, что фильм хороший. Она подумала, что я только один раз посмотрел, потому что она его не поняла. Так и живём. Я и её мнение. Как сказал один человек: Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Вот так вот.

3
16.08.2013, 04:06

Фильм про жизнь, про любовь, конечно же про ревность. Не скажу что он прям такой уж шедевральный, но посмотреть можно. Я до сих пор иногда пересматриваю, особенно в компании с моей подружкой. Кстати, если смотреть с ней, вы обязательно увидите себя со стороны и посмеётесь. Очень забавно. Как по мне, так этот фильм не очень то подойдёт, если вы надумали пересматривать его на ночь. Сюжет немного затянут, не особо интересен.

2
27.08.2012, 15:01

Этот фильм - хорошая драма о любви. Фильм очень нежный и трогательный, местами даже жесткий, но это все так по-доброму. В общем, рекомендую к просмотру! Мой отзыв про трейлер фильма В огне страсти 2: Трейлер классный, смотрится интересно.

2
10.05.2014, 08:25

После просмотра осталось горькое послевкусие.

1
26.01.2016, 11:42

Как же я могла ТАК вляпаться???? Моя жизнь рушится как карточный домик. Все, во что я верила, все мои надежды и чаяния — все пошло под откос. Но мой любимый мужчина не растерялся и подставил мне свое плечо. У нас не любовь, мы по другую сторону закона. Занавес! Спасибо, любимый, за все, что ты для меня сделал.

0
Добавь свой комментарий!