Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
639 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Sea Wife

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 августа 1957 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается спустя много лет. Она и её муж планируют путешествие, в котором они и их двое детей будут путешествовать по Египту, Тунису и Марокко. Однако после того как они не смогли найти место на самолёте, рейс был отменён. Спустя много лет, из-за того, что они не могут связаться со своими детьми, они в отчаянной спешке возвращаются в Европу. Фильм был представлен на Берлинском кинофестивале и представлен в 30 международных кинофестивалях. Фильм «» уже завоевал ряд престижных наград, таких как:  — Победа в номинации «Комедия» Берлинского фестиваля.   — Приз Немецкого общества кинокритиков. В 2011 году фильм был номинирован на премию, но проиграл картину «Буэна Виста». В 2012 году фильм выиграл приз «Молодой киноклассике» Британского киноинститута.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bob McNaught

В главных ролях
Джоан КоллинзРичард БёртонБейзил СидниСай ГрантРональд Сквайр
15.12.2019, 01:55

Очень хорошая игра актеров, но сюжет не впечатлил.

7
29.09.2019, 07:11

Синяя жена. 1957 год - это год моего рождения. Он, как многие фильмы эпохи немого кино, наполнен звуками. Когда смотришь кино, то слышишь всё. В этом фильме всё говорят, но не издают никаких звуков. Да и зачем их издавать, если у них есть радио? Фильм рассказывает нам о морской семье, живущей в небольшом прибрежном городке на берегу океана. Отец семейства работает механиком, он всегда занят делом и на работе, и дома.

7
13.11.2012, 17:23

Они очень красиво сыграли. Особенно женщина-врач. Я думаю, что в жизни её зовут Рут Барнфилд. Что может быть красивее и честнее женщины, делающей то, что должна делать - выполняющей свой долг. Только бы не было войны В одной из сцен фильма Рут Барнфид приходит на работу в госпиталь Святой Марии (St. Mary Hospital), где в это время находится раненный солдат.

7
04.04.2016, 23:22

Как и любой уважающий себя фильм ужасов, фильм снят в жанре триллера и драмы, то есть два в одном. Не самый удачный пример совмещения жанров, не самый удачный, если учесть что в нем, кроме всего прочего, имеется и любовная линия. Причем любовная линия на самом деле не любовная, она скорее любовная, но на тот период времени она еще не должна была стать таковой (если вообще стала бы). Но если учитывать то, что это классика, то вполне можно сказать что на дворе 19 век и сюжет весьма романтичный.

6
08.05.2017, 08:59

Что-то новенькое. Я даже не мог подумать, что в наше время есть фильмы о женщинах, которые действительно пробиваются. Этот фильм с точки зрения содержания абсолютно уникален. Это история о молодой девушке, которая смогла изменить свою жизнь. Фильм, который трогает самые глубокие эмоции человека. В фильме нет ничего лишнего. Он учит всему хорошему и помогает понять себя. Когда я смотрел этот фильм, то даже не хотел выключать. Просто сидел и смотрел.

5
18.10.2013, 03:34

Морской брак - это романтическая драма, которая по сути не имеет ничего общего с фильмом Морской волк или Остров проклятых. Все действие фильма происходит на одном огромном корабле, где живет семья из четырех человек. С первой минуты, когда только начинается завязка, нас удивляет то, что все они друг друга любят и уважают, но очень сильно ссорятся. И вот как раз в такие моменты у главных героев начинаются проблемы. Я считаю, что этот фильм имеет две темы: семейная жизнь и любовь.

4
29.04.2017, 08:58

Это лучшая комедия, которую я когда-либо видел! Про любовь, да еще и про любовь к морю вообще. О женщине, работающей на корабле, которая очень хотела стать моряком, но жизнь сложилась иначе. Но все же в конце фильма у нее появляется шанс, но сможет ли она им воспользоваться? А на счет сценария и исполнения, то все это на уровне, ничего не портит и все очень нравится. Все актеры отлично сыграли свои роли, особенно капитан корабля.

3
11.02.2012, 15:29

А где тут смеяться? Это же ужас! И как после такого можно ходить на свидания? . Я люблю свою жену, но иногда, по ночам, мне хочется её ненавидеть. . Когда люди уходят- отпускай. Судьба исключает лишних. . Если человек уходит и не возвращается- это не он не твой. . Возвращаются все, кроме лучших друзей, и тех кто был рядом когда нужно было прощаться.

2
26.08.2016, 22:56

В главном герое столько жизни, что хочется немедленно ему подражать и начать ходить на руках.

1
10.02.2012, 00:43

Это история о женщине, которая вышла из море после 5 лет пребывания на нем, с 5 детьми, для того чтобы ухаживать за мужем, который ослеп и стал калекой после несчастного случая на рабочем месте.

1
Добавь свой комментарий!