Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On the Air Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
933 голос
Кинопоиск
6.209/10
348 голос

В прямом эфире

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

В центре внимания нелепая и гротескная команда телекомпании 1950-х годов Zoblotnick Broadcasting Company (ZBC), придуманной создателями сериала. Сюжет строится на попытках телевизионщиков из ZBC выпустить программу «The Lester Guy Show», которые каждый раз заканчиваются плачевным результатом.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On the AirРежиссер: Джек Фиск

В главных ролях
Йен БьюкэнэнNancye FergusonМигель ФеррерГари ГроссманМэл Джонсон мл.
05.11.2021, 12:13

Этот фильм, мне кажется, один из самых смешных фильмов. Я смотрела его много раз, и всегда с удовольствием. В нем много шуток и юмора, в нем нет пошлости или чего то такого, что бы не понравилось. Сюжет очень простой – ведущий новостей, он же актер, играет свадьбу, а его невеста, она же ведущая прогноза погоды, просто изменяет ему А это просто хороший фильм про любовь и измену.

5
18.11.2018, 00:11

Отличный фильм! — Отличный фильм! — сказал мой сын. — Тебе понравился? — удивилась я. — Да, очень. А тебе? — не унимался сын. — Понравился. — Ну, и всё, это же комедия, — пожал плечами сын. Мы оба рассмеялись. Но после этого сын стал просить ещё одну кассету с комедией, которая ему понравилась. И я дал ему кассету с фильмом, который мне понравился даже больше, чем он.

5
24.01.2015, 00:55

Фильм можно смело отнести к категории для посмеяться без причины и для подрочить. Для смеху - есть, для подрочить - тоже. На мой взгляд, все, что там есть - это то, как смешно смеются люди. Не больше этого. В фильме нет ни одной настоящей улыбки, за исключением финальной сцены, которая была снята на скрытой камере. Ни одного настоящего смеха.

4
23.09.2015, 05:02

Я уже смотрела его в детстве. Но фильм настолько хорош, что я решила освежить впечатления. И так, я решила пересмотреть этот фильм. Я пересмотрела его дважды - с перерывом в неделю. Если быть краткой, то фильм повествует о том, чем занимаются все люди, когда сидят дома. Когда не надо никуда бежать, ничего никуда нести, когда можно просто сидеть на кухне и смотреть телевизор, вести беседы с друзьями о разном и т.д. Фильм просто прекрасный.

3
03.09.2020, 23:24

Сюжет фильма и сценарий — в целом как у всех подобных советских фильмов, где показывают людей, которым надо идти на работу или заниматься своими домашними обязанностями, смотреть телевизор, заниматься чем-то, а им мешают. В фильме много смешных сцен и диалогов, есть элементы комедии-фарса. Но это не просто набор шуток, которые в основном говорят главные герои, они еще к месту и к месту делают паузы и говорят в определенный момент именно то, что нужно произнести, иногда даже по несколько раз.

2
11.11.2016, 22:18

Не могу сказать, что он меня разочаровал или просто плохой, но на мой взгляд он и посредственный. Во первых, актеры подобраны так, что практически не видишь их и не понимаешь: кто есть кто и зачем нужен в этом фильме. Главный герой, это человек который хочет стать знаменитым - ему для этого нужно вести телепередачу, и он будет рад пригласить любую звезду к себе в гости и пообщаться с ней лично.

1
02.02.2015, 03:38

Мы очень много смеялись и плакали, нам было весело и интересно. Сюжет картины простой и в то же время запутанный - парень по имени Майк, которого играет Роберт де Ниро, и его девушка, которая на экране больше чем на 50% похожа на Мерилин Монро, решают вести телепередачу, как будто они пара, и приглашают в гости других известных людей, которые, конечно же, соглашаются пойти на эту передачу, ведь у них тоже есть свои маленькие тайны, о которых они никому не скажут.

1
15.03.2016, 02:16

Мне не нравится эта комедия тем, что она по сути не является комедией, а скорее фильмом с философским подтекстом. В фильме поднимаются очень важные вопросы человеческого бытия, проблемы, которые есть в каждом человеке и в мире в целом. Но они показаны под необычным углом, с точки зрения современной молодёжи. Именно поэтому фильм мне больше всего понравился. Эта комедия мне запомнилась, поскольку я смотрела её вместе со своей подругой, которая была из другой страны.

1
04.05.2018, 20:53

Сегодня в кино был просмотр этой комедии. В конце фильма я чуть не умер со смеху, не каждый день можно увидеть так много смешного. Мы с женой очень любим смотреть мультфильмы. Но есть у нас одна проблема. Если мы смотрим мультфильмы, то она засыпает, а я нет! Поэтому, чтоб не обидеть супругу, приходится смотреть мультики ей. А мне это очень нравится, и я с нетерпением жду каждый новый мультик.

0
15.03.2016, 17:56

Это фильм, которые надо смотреть в кинотеатре! Там нет ни одного актера (кроме режиссера). - А ты смотрел его дома ? — Нет, конечно, там же все ненастоящее! — Вот именно! Ты не можешь отличить, где правда, а где выдумка! - Почему ты мне не сказала, что он идет в таком ужасном дубляже ? - это было обидно. У неё нет никаких проблем с желудком - просто она ест всё подряд и много.

0
Добавь свой комментарий!