Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Remembering Sex

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в середине семидесятых. Юная Кэти решает сбежать из дома в город, чтобы начать жизнь, полную приключений. По счастливой случайности Кэти попадает в новую школу, где учится её друг Дженсен. Постепенно между парнями устанавливается крепкая дружба, хотя Кэт и не разделяет увлечений Дженкена. Дело доходит до того, что Кэти влюбляется в своего одноклассника, но Дженсен клянётся, что не предаст её. Но вскоре Кэти впадает в глубокую депрессию и открывает дверь своему прошлому. Она вспоминает прошлое, семью и бывшего парня Дэвида, который бросил её в раннем детстве. Кэти не представляет жизни без Дэвида, но после его предательства, она решает начать новую жизнь, где её ждёт Дженсен, который так и не смог принять Кэти. Несмотря на свою искренность, Дженсен не понимает, что именно с ним не так, ведь с ним Кэти всегда рядом. В конце фильма герои встречаются вновь, только теперь они готовы простить друг друга. Просмотр фильма может вызвать проблемы с вашим интернет-соединением.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джули Линч

В главных ролях
Кристин ХарносБрук СмитБилл СейджДэвид Маршалл ГрантЭми Райан
17.08.2019, 15:30

это фильм про двух геев, которые не могут расстаться друг с другом. Фильм о любви, о том, как их семья, друзья думают, что они влюбленная пара и только их мать знает, что один из них гей. По сюжету, его персонаж Билл, встречает свою любовь в лице своего школьного друга и коллеги, которого зовут Скотт. Но Билл женат и он не может бросить свою супругу. Скотт пытается вернуть расположение Билла. В это время у Билла своя новая любовь, которая тоже его бросает.

7
01.10.2014, 23:20

More than Sex это фильм, который должен понравиться людям, которые любят фильмы с психологическим уклоном. В фильме рассказывается история, которая происходит с двумя людьми, у которых очень сложные отношения. Они уже продолжительное время находятся в отношениях и уже устали от них, они не знают что делать и кто виноват в проблемах, но в итоге все равно каждый из них уходит на какой-то миг к другим людям.

6
21.10.2020, 07:31

С одной стороны фильм хорош, даже можно сказать культовый (хотя это слово здесь не совсем уместно). А с другой - он очень тяжелый, жестокий и грустный. Я даже не буду говорить о том, что в нем показано, а скажу только то, что нужно смотреть самому, чтобы понять А также я считаю важным указать, что я не разделяю мнение режиссера, который считал, что эта картина о том, как нужно любить и что это вообще такое.

5
19.06.2013, 21:30

У каждого человека есть своя личная жизнь, которую он желает скрыть от посторонних глаз. Как это ни покажется вам странным, но в наше время подобные секреты очень ценятся. На них нельзя повлиять извне, на них влияют лишь изнутри. Люди делятся своей тайной не только друг с другом, но и с другими людьми, чтобы не потерять их доверие. А такие личности, как я, которые имеют очень близкие отношения с моими коллегами по работе, всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту.

3
02.05.2014, 01:20

Я люблю фильмы подобного жанра - без соплей и соплей, не в прямом смысле, потому что и так все видно, а именно мелодрамы. Но, вот чтобы не сопливая, не нудная, а с глубоким смыслом, чтобы было над чем задуматься, фильм, конечно же не для всех. Я не скажу, что он очень глубокий, но смысл в нем есть, и это однозначно.

3
22.03.2017, 16:27

Это просто фантастика! Невероятно! Мне он очень понравился. Муж ответил: Там нет ничего фантастического, ты бы просто хотела, чтобы это было правдой. В моей голове не укладывается, как люди могут верить во все это. Я понимаю, почему здесь так много скептиков: ведь то, что мы видим своими глазами, нельзя назвать реальным.

1
09.02.2012, 11:32

Это фильм о любви. Фильм о том, как молодые люди познакомились, полюбили друг друга и в результате, их жизнь очень изменилась. Все изменилось за один день. День, когда они узнали, что они могут быть вместе. Вот, что значит быть любимым. Как это пережить и что делать дальше. Этот фильм не про любовь между мужчиной и женщиной. Он о настоящей любви, которая может прийти неожиданно. Которая меняет всю жизнь в одну секунду.

1
13.06.2014, 09:16

Фильм рассказывает о человеке, который пережил насилие со стороны матери в очень юном возрасте, и как это на нем отразилось. Я считаю, что это фильм должен посмотреть каждый. Мне кажется, что люди, которые это пережили, могут только позавидовать тому человеку, который это пережил. Я не хочу раскрывать сюжет этого фильма, так как он достаточно тяжелый. Да и он на столько короткий, что смотреть его можно буквально за пару часов. Фильм мне очень понравился и я советую его посмотреть.

1
21.10.2013, 09:11

Мне этот фильм порекомендовал посмотреть мой друг-киноман-любитель. Говорит, классная история. Если честно, то я не очень люблю фильмы подобного жанра. Все же это больше драма, а не комедия. Но этот фильм я посмотрела. На самом деле история жизни и любви американского парня и русской девушки, меня, конечно, впечатлила. В фильме показана любовь с первого взгляда. Она была похожа на сказку. Любовь, которая не знала границ. Они познакомились в Москве, на какой-то вечеринке.

1
27.05.2021, 02:20

Я люблю фильмы с очень хорошим вкусом и качественными диалогами. Этот фильм очень отличается от предыдущих. Он не показывает все то, о чем мы знаем из книг, или что мы видели в фильме Loving Love. По существу, это всего лишь фильм о любви. Как бы вы ни смотрели этот фильм, вы будете чувствовать его по-разному. У каждого есть свое восприятие и каждый человек почувствует все по-своему. Но что касается диалога, то он просто потрясающий.

1
Добавь свой комментарий!